Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

ВСЕХ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ОСЕНИ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ САМОГО ТЁПЛОГО БАБЬЕГО ЛЕТА!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #325 don't go bacon my heart

#325 don't go bacon my heart

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/YEi37.jpg

+1

871

Katherine Cromwell
Не, я употребляю, в основном, безалкогольный мохито) Если мне надо ужраться, я всегда с собой беру... Блин, как же зарифмовать, чтоб круто звучало... Ром, виски и коньяк! Да!

0

872

Stanley Gallagher
А, ну безалкогольный. Тут я чай пью или воду : D

0

873

Katherine Cromwell
Кола ван лав! Ладно, секонд) Чай мне летом уже не комильфо, если только не с лимоном, а от кофе у меня сильная зависимость, поэтому стараюсь употреблять его как можно реже, а то я себя знаю :D А вода - мой единственный источник жизни на работе, без неё кшмар. Помню, на прошлой неделе начальник забыл заказать воду на всё отделение, так мы забастовку устроили!

0

874

А я кофе эспрессо распробовал пришлось. Крепче в жизни ничего не надо уже, да и тот приходится молоком запивать порой, чтоб не унесло от дозы сердце.

0

875

Sky Sky
Ну, не знаю, для меня эспрессо не крепче, чем обычный американо, честно. Американо даже лучше, его вдвое больше и он стоит дешевле)

0

876

Stanley Gallagher
С кофе нужно быть осторожным, а то сердце атата : (
А-ха-ха. Вспомнился секрет из Подслушано, где в конторе кондея не было, все пришли просить его у начальника и тут у автора как в кино рвётся бретелька у сарафана и обнажается грудь. А начальник посмотрел и сказал: ээ..всё равно нет : D

0

877

Одна я тут, видимо, любительница новых вкусов. Гоняюсь за конопляным кофе, лавандовым рафом и прочим прочим х)

0

878

Stanley Gallagher написал(а):

Кола ван лав!

Kiss'n lips
ну не буквально, но ты мой брат. Кокакольный.

а от кофе у меня сильная зависимость, поэтому стараюсь употреблять его как можно реже

Почему? Пей себе, главное, не совсем натощак, а так...не вижу и не понимаю причин отказывать себе, он безвреднее иного чая, пожалуй. Как тот же зеленый в больших количествах приводит к недостатку кальция в организме.

0

879

Katherine Cromwell
Именно поэтому я и осторожничаю. Сам сердечник, даже в армию не взяли :D
Прекрасно понимаю начальника: кондёры дорогие, а он, получается, сам за всё платит, из своего кармана. Неудобно, конечно) Но на вентиляторы мог бы и расщедриться!

0

880

Katherine Cromwell
А кем ты работаешь?

0

881

Sky Sky
Братан! Именно что кокакольный! Пепси не то, совсем!

Sky Sky написал(а):

Почему? Пей себе, главное, не совсем натощак, а так...не вижу и не понимаю причин отказывать себе, он безвреднее иного чая, пожалуй. Как тот же зеленый в больших количествах приводит к недостатку кальция в организме.

Кофе дорого стоит, если я начну себе не отказывать в этом, придётся сказать зарплате "прощай". Хотя я уже вторую пачку допиваю)

0

882

Stanley Gallagher
Ну, знаете ли : ) Условия для труда тоже должны быть нормальными : (

0

883

Katherine Cromwell написал(а):

Одна я тут, видимо, любительница новых вкусов. Гоняюсь за конопляным кофе, лавандовым рафом и прочим прочим х)

Я пробовал лавандовый рай)
вернее, купил, попробовал и отдал соседу хд

0

884

С кофе нужно быть осторожным, а то сердце атата : (

Запей молоком или заешь мясом, и сердцу ничего не будет, белив ми. Проверено.

Ну, не знаю, для меня эспрессо не крепче, чем обычный американо, честно. Американо даже лучше, его вдвое больше и он стоит дешевле)

Он основа американо...он основа всего, так что он крепче.

0

885

Sky Sky написал(а):

А я кофе эспрессо распробовал пришлось. Крепче в жизни ничего не надо уже, да и тот приходится молоком запивать порой, чтоб не унесло от дозы сердце.

*Хихикает, вспоминая рассказ друга, как тот хлебнул допио, как американо*

0

886

Katherine Cromwell
Я не пытаюсь прыгать выше головы, если ты об этом)

конопляным кофе, лавандовым рафом и прочим прочим х)

Чёт впервые о таком слышу. Надо будет у своих поспрашивать.

0

887

Heilig Neubjork
Я преподаватель иностранного языка. Вообще, работаю с детьми, репетитором. Но сейчас ещё устроилась вести разговорный клуб английского в одно заведение государственное, для молодёжи.
Университет закончила на переводчика, поэтому ещё переводы иногда выполняю. Иногда просто тексты на русском пишу, представляю что это посты : ) Такие проекты редкие, но случаются. Вот.

0

888

Sky Sky
Скорее это американо его основа, ведь это, считай, двойная порция того же американо на одинаковое количество воды.
Вообще, хочу самый настоящий кофейный чифир! Шоб аж унесло!

0

889

Heilig Neubjork написал(а):

Я пробовал лавандовый рай)
вернее, купил, попробовал и отдал соседу хд

Не понравилось?(

Sky Sky написал(а):

Запей молоком или заешь мясом, и сердцу ничего не будет, белив ми. Проверено.

Уже не могу. Как только выпиваю кофе, а пью с молоком, сердце иначе себя чувствует. Мне не комфортно : )

Чёт впервые о таком слышу. Надо будет у своих поспрашивать.

О лавандовом или конопляном? Если о втором, то это у нас в Петербурге есть кафешка, они делают кофе и сверху молотыми зёрнами каннабиса выкладывают коноплю =D
Сейчас фото найду.

0

890

Братан! Именно что кокакольный! Пепси не то, совсем!

Пепси слишком сладкаяD:
Кокаколу-зеро пробовал?
Та еще тошниловка.

Кофе дорого стоит, если я начну себе не отказывать в этом, придётся сказать зарплате "прощай". Хотя я уже вторую пачку допиваю)

А, согласен:((

0

891

О лавандовом или конопляном?

Об обоих!
Чёрт, это что теперь, к вам в Питер ехать? Тогда я просто должен убедиться, что оно того стоит!

0

892

Stanley Gallagher
А вот и фото:

Кофей: )

http://sd.uploads.ru/KlWXy.jpg

У нас в этом плане огромное разнообразие, я много об этом читаю. Кофе на разном молоке: кокосовом, миндальном и так далее. Апельсиновый, с лепестками роз. Недавно пила ореховый - очень вкусно : )

0

893

Sky Sky написал(а):

Кокаколу-зеро пробовал?
Та еще тошниловка.

Вообще досада. Я любитель пить напитки без сахара (не диабетик, хотя он тоже есть, но я держу его в узде, так что не влияет), поэтому зеро меня впечатлила, я купил, попробовал и... Лучше б она была не сладкая, от этого приторного противного вкуса меня реально чуть не вырвало! А у нас она сейчас ещё и с лимоном продаётся - и это просто капец какая гадость!!!

0

894

Об обоих!
Чёрт, это что теперь, к вам в Питер ехать? Тогда я просто должен убедиться, что оно того стоит!

Да! Я покажу город, свожу и всё расскажу!)

Отредактировано Katherine Cromwell (2018-07-31 23:24:35)

0

895

Katherine Cromwell
Не знаю, мой самый-самый предел, что я пробовал из кофе - это Латте Айс с мятным сиропом. Зашло просто капец как! Охерительный вкус, вот честно.

0

896

Не знаю, мой самый-самый предел, что я пробовал из кофе — это Латте Айс с мятным сиропом. Зашло просто капец как! Охерительный вкус, вот честно.

Поверь мне, и другие не хуже. Прямо..ухх! Это надо всё пробовать : )

0

897

Katherine Cromwell
Ой, теперь у меня и свой личный гид появился, какая прелесть :3 Я подумаю) Правда, ещё загран делать...

0

898

Не понравилось?

Вот вообще. А ореховый - да, ничего так.

0

899

Katherine Cromwell
Тех вкусовых новых добавок тьма невообразимая, все даже не перепробуешь.
Тоже лавандовый пробовал, а понравился и запомнился  с макадамией, по моему, этого фаворита уже не перебьет никто.

0

900

оверь мне, и другие не хуже. Прямо..ухх! Это надо всё пробовать : )

Убедила! На днях как-нибудь схожу в кофейню, и попробую все-все-все. Благо, отпускные пришли) Но мятный мне зашёл очень сильно.
Есть особые предпочтения?)

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #325 don't go bacon my heart