Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

PARTY FOR EVERYBODY!
DANCE!
COME ON AND DANCE!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #325 don't go bacon my heart

#325 don't go bacon my heart

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/YEi37.jpg

+1

601

Heilig Neubjork
Угу) Молоток, шаришь, 10 очков... Какому-то там факультету - сами разбирайтесь.

0

602

Night Vasil
о да, ламзак с моим чёрным пиратским зонтом. Если сэнсэй откажется, я сам поплыву! свистнув у него этот самый ламзак
попрошу помочь ирландца-клептомана

0

603

Heilig Neubjork написал(а):

свистнув у него этот самый ламзак

Смотри мне, Авада быстро летит, если ты понимаешь о чём я...

0

604

Stanley Gallagher
Не бойся Турции; я вчера как раз ходил на день ВМФ, батареи ещё где-то рядом, нужно только поставить на ламзак!

0

605

Stanley Gallagher написал(а):

Смотри мне, Авада быстро летит, если ты понимаешь о чём я...

И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК УЧИЛСЯ НА ХАФФЛПАФФЕ
Вот и верь в человечество после такого.
И вообще, зачем использовать непростительные, если убить можно тысячей и одним разным способом и при этом не спровоцировать сигналки министерства магии - рациональность, друг мой, рациональность хд

0

606

Heilig Neubjork
Что мне тольку от ВМФ, если мы перескочили уже на ВВС) Тут надо что-то поэпичнее чем батареи)

0

607

И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК УЧИЛСЯ НА ХАФФЛПАФФЕ
Вот и верь в человечество после такого.

За ламзак, вор, заавадю в упор! О, как переиначил, горжусь собой!

И вообще, зачем использовать непростительные, если убить можно тысячей и одним разным способом и при этом не спровоцировать сигналки министерства магии — рациональность, друг мой, рациональность хд

Не помню, чтобы на непростительные стояли сигналки... Как табу их, вроде, никогда не использовали, иначе было бы слишком много ложных вызовов.

0

608

Ладно, пойду-ка я спать. Раньше лягу - раньше начнётся завтрашний день (который по факту уже сегодня). Раньше начнётся - раньше закончится. Раньше закончится - раньше начнётся мой заслуженный отдых! Поэтому всем спокойной ночи, особенно мне :3

0

609

Хотя внешне-то сильно изменился, но там всё довольно по хитрому)

Амулет, небось, потерял в дороге, старый склерозник? ненадолго хватило моей вежливости, десу ^ ^
Вообще нет, о стране я не забыл, но во всяком случае выход к Чёрному морю, если правильно понял

0

610

Nejla Wheeler написал(а):

А уж как врут взрослые-политики, охохохо

Вот, кто-то за враньё даже деньги получает!

Joan Howard написал(а):

Да взрослые-то ясно, но дети-то, эх.
У них даже префронтальная кора недостаточно развита чтобы врать нормально, чего они пытаются!

Они ещё многого не осознают, это нормально : )

Matthew Dickerson
*забралась на ручки* т.т
мы выберемся из работы когда-нибудь
да?

0

611

Да ты определённо в теме!

когда в одном лице встречаются бывший некромант и мясоед, такое бывает))

Как ни странно, да о_0
И я даже немного поизображал альтруиста, подержав над теми незнакомцами в толпе, у которых вместо панамки на голове торчал ребёнок на плечах... Правда, рука быстро устала, и я их бросил с:

странно, что в дикую жару они еще таскают на себе мелких. и не таскают панаму... эхх.
вполне разумное решение) не через плечо, и хорошо хд

Тоже приморский житель, или взял шерстяного приятеля с собой в отпуск?

приморский) только живу ближе к морю, чем Стэн хд
если бы уезжал, взял бы тоже, в идеале - всех домашних животных.

О эти святые люди, которые ещё надеются её однажды получать... Мне кажется, всем, кому сейчас меньше 35, лучше сразу расслабиться в этом плане и напрячься в том, чтобы обеспечить безбедную старость своими силами. Впрочем, у нас повышения возраста прошли раньше и тогда я побомбил, но только на предмет предпенсионных родителей.

в моем случае все довольно весело и просто - я не мечтаю до нее дожить просто х) а может и не хочу. но это история другая)
такие же дурацкие пункты, или поумнее вышло? причина бомбежки та же - родственники предпенсионного возраста.

А я как раз сегодня вылез из танка и наткнулся на новости о митингах против повышения) А ещё совсем уж старые статейки о двух студентах, попавших под УК за еретические мемасики

ох уж эти мемасики - причина зла мирового хд кроме пенсии я еще немного ржал над церковной реакцией, в стиле "вы заслужили, а теперь заткнитесь и целуйте пятки".

Stanley Gallagher
воздушные шарики это очень красиво :3 а вертолет - дело затратное на бензин, с его то ценами. не думать, не думать о кем-то накатанном смысле мультика. так же, как не вспоминать Простоквашино.
я тучка-тучка-тучка, я вовсе не ведьмак, и как приятно... КРУЦИО, КРУЦИО, КРУЦИО ВСЕМ!
у мистера Пиклза, кстати, все получается в ажуре, может и надо брать с него пример.
охтыжбл..инский хоббитс. после такого действительно манна небесная.

0

612

Heilig Neubjork
ради того, чтобы увидеть такое, я даже готов подсобить. тихонько. из тени хд

И вообще, зачем использовать непростительные, если убить можно тысячей и одним разным способом и при этом не спровоцировать сигналки министерства магии — рациональность, друг мой, рациональность хд

авроры все равно найдут, если смогут распознать заклинание и прочесть палочку. их у нас мнооого. хд
но идея разнообразия рулит.

Ладно, пойду-ка я спать. Раньше лягу — раньше начнётся завтрашний день (который по факту уже сегодня). Раньше начнётся — раньше закончится. Раньше закончится — раньше начнётся мой заслуженный отдых! Поэтому всем спокойной ночи, особенно мне :3

спокойной ночи :3

0

613

Katherine Cromwell
сооовушка :3

0

614

Ах да, всем добрый вечер : 3

0

615

Night Vasil написал(а):

сооовушка :3

Угу-угу! =D
Как дела, Василий?)

0

616

Katherine Cromwell написал(а):

Угу-угу! =D
Как дела, Василий?)

вах, какая ж милота, когда голова не поворачивается на 180 градусов хд
или это у филинов и одержимых?

дела ничего, но опять надо вылезать из ступора творческого.
а твои как?

0

617

(да, у меня есть свой аналог Клуба Слизней )

Оооо...
*вспомнил своего препа по физике, у которого тоже был свой, и очень даже ирл*
Только без посиделок и фотографий, но в коллекцию я попасть всё же умудрился.

Насчёт старящего зелья - не, Хэй успеет спалиться сначала в качестве третьекурсника,попытавшись подкатить, как Гермиона к Локонсу, так что уже не получится. А с оборотным не станет рисковать. Это только в ;%%;;№;№"";;_" (*нечитаемый гоблинский*) "Проклятом дитя" любая собака варит оборотку!

абсолютно оффтопная бомбёжка, сорри за сбивчивость, слишком поздно

Короче, мне не нравится, что то, что давалось в оригинальном ГП с трудом, стало юзаться, как леденцы щёлкать. С маховиком вообще абзатс... Гермиона, в отличие от Дамблдора в первой книге, не ставила задачу сделать артефакт доступным для малолеток, хоть и с некоторыми осложнениями. О том, как перечеркнули взаимоотношения Гарри и наиболее похожего на него Ала, вообще промолчу
Ладно, возьму себя в руки, пока не расписал на полноценный пост))

В общем, паренёк перестраховщик, попросту не станет варить оборотное, пока не набьёт руку до перфекционизма и лично не срежет у профессора ноготь) Слишком паршивая побочка. Скорее всего, он просто смирится, поняв, что уболтать Галлахера не получится. Что ему подождать два года - он прекрасно отдаёт себе отчёт, что всё равно не потянет необходимую магию и через пять лет. Но зато успеет пообщаться со Стэном и, возможно, побывать несколько раз на его сходках.
А кто из местных игровых персонажей их посещает? (сразу ориентируюсь, с кем и как знаком))

0

618

Night Vasil написал(а):

вах, какая ж милота, когда голова не поворачивается на 180 градусов хд
или это у филинов и одержимых?
дела ничего, но опять надо вылезать из ступора творческого.
а твои как?

Я уже давно стала одержимой ))
Надо вылезать из работы, но пока не хочется : D
Как планируешь выбираться?

0

619

Ладно, возьму себя в руки, пока не расписал на полноценный пост))

как человек, который не осилил больше главы, голосую за полноценный разбор х)

0

620

Я уже давно стала одержимой ))
Надо вылезать из работы, но пока не хочется : D
Как планируешь выбираться?

одержимость работой? :3 это, наверное, самое интересное, что может быть.
совсем не хочется отдохнуть?
я планирую писать-писать-писать в привычной атмосфере, а потом просто вылью все накопленное в био.

0

621

Night Vasil написал(а):

одержимость работой? :3 это, наверное, самое интересное, что может быть.
совсем не хочется отдохнуть?
я планирую писать-писать-писать в привычной атмосфере, а потом просто вылью все накопленное в био.

Хочется очень, скоро будет денёчек отдыха. Где-то..в четверг. Ибо приедет друг и буду водить его по городу: )
Оу, однако! Успехов тебе в этом деле: )

0

622

Не помню, чтобы на непростительные стояли сигналки... Как табу их, вроде, никогда не использовали, иначе было бы слишком много ложных вызовов.

Мммм
Ну чем-то они всё же юридически отличаются, насколько у меня сложилось впечатление. Может, срок больший дают? Надо бы детальнее гуглить, если хотим разобраться, признаюсь честно - канон читал давно и не так уж шерстил поттермор.
Но в чём бы ни было правовое или морально-нравственное отличие, убийство есть убийство, и что обеляет членов Ордена Феникса, убивавших без Авады, лично мне не понять. А иначе к чему это лицемерие и почему не использовать заклинание, заточенное именно под эту цель.

Отредактировано Heilig Neubjork (2018-07-31 02:12:05)

0

623

Хочется очень, скоро будет денёчек отдыха. Где-то..в четверг. Ибо приедет друг и буду водить его по городу: )
Оу, однако! Успехов тебе в этом деле: )

тогда надо устроить себе побольше отдыха, а не только один день)

Но в чём бы ни было правовое или морально-нравственное отличие, убийство есть убийство, и что обеляет членов Ордена Феникса, убивавших без Авады, лично мне не понять. А иначе к чему это лицемерие и почему не использовать заклинание, заточенное именно под эту цель.

по моему, Аваду кто-то из не-Пожирателей все же использовал, и не получил люлей только за то, что применял против Володьки и компании.
но вот почему "непростительных" всего три - не знаю) то же заклинание, разрывающее людей на кусочки... эх.

0

624

Night Vasil написал(а):

тогда надо устроить себе побольше отдыха, а не только один день)

Яре яре, а кто будет работать?
Это необходимость, это жизнь! =D

0

625

Яре яре, а кто будет работать?
Это необходимость, это жизнь! =D

домовые эльфы ++
и безработные студенты хд

0

626

Katherine Cromwell
Привет, загонщица! Скоро увидимся на поле~

Night Vasil написал(а):

странно, что в дикую жару они еще таскают на себе мелких. и не таскают панаму... эхх.
вполне разумное решение) не через плечо, и хорошо хд

Мелких подсадили, чтобы им лучше было смотреть светлый праздник в честь орудий массового убийства
А через плечо я бы всё-таки кинул тех мамаш, что позволили своим малявкам квасить все мыслимые отверстия в мутной замусоренной жиже. Ой, надеюсь, меня не забанят за грубость хд

Night Vasil написал(а):

всех домашних животных.

много?

Night Vasil написал(а):

такие же дурацкие пункты, или поумнее вышло?

Оу, прости, я ещё подумал, что у тебя, должно быть, причины возмущения те же. Да я ж понятия не имею, какие у вас, не вникал. А у нас всё просто - приложили максимум усилий к тому, чтобы платить как можно меньше)) И на самом деле меня это даже не возмущает. Может, конечно, уже свыкся с мыслью, но вроде и сразу не был сильно удивлён. Наверное просто это слишком лайтово по сравнению с тем, что могло бы случиться с моим городом, сложись история совсем немного иначе.

Night Vasil написал(а):

я еще немного ржал над церковной реакцией, в стиле "вы заслужили, а теперь заткнитесь и целуйте пятки"

Мне нравится смотреть ютуберов-биологов, и вот они порой по церковникам весьма остроумно проезжаются. Но жаль, что аудитория первой в сотни раз меньше таковой вторых.
Мне жутко доставило, когда Александру Маркову задали некорректный вопрос в духе "чего не хватает мозгу атеиста для осознания веры", на что он (не без удовольствия, небось, хе-хе)) вежливо ответил, что на самом деле напротив, при некотором атрофировании височных долей многократно повышается склонность человека к вере в паранормальность того или иного сорта.
Мне, правда, совсем не хочется быть атеистом, и их безжалостные доводы даже немного расстраивают) Но религии - однозначное зло, и будем верить, что на этом форуме не найдётся кляузников хд

Night Vasil написал(а):

КРУЦИО, КРУЦИО, КРУЦИО ВСЕМ!

Ээээ.... Спасибо, что ли. Добрый ты.

0

627

Night Vasil написал(а):

как человек, который не осилил больше главы, голосую за полноценный разбор х)

О, парень, ты напросился. Жди на днях)
И спокойной ночи всем )

0

628

Heilig Neubjork
Ну, я уже почти не играю, но если вдруг так выйдет - дерржитесь!

Night Vasil написал(а):

домовые эльфы ++
и безработные студенты хд

Как они будут работать, если..безработны? : D

0

629

Heilig Neubjork
Добрых снов : )

0

630

Мелких подсадили, чтобы им лучше было смотреть светлый праздник в честь орудий массового убийства
А через плечо я бы всё-таки кинул тех мамаш, что позволили своим малявкам квасить все мыслимые отверстия в мутной замусоренной жиже. Ой, надеюсь, меня не забанят за грубость хд

точно, вчера же был. в городе это один из главных праздников, так как город-судопроизводитель. и суда не всегда мирные хд
раньше каждый год ходил смотреть на инсталляцию сражений у воды, и торговые палатки на набережной. черепашки в коробках, всякие красивые шняги из камня... красота)
не очень понял про жижу хдд но мусор не люблю, да.

много?

2 кошки, 3 собаки, миллион тараканов и паук Леонтьев в ванной.

Да я ж понятия не имею, какие у вас, не вникал. А у нас всё просто — приложили максимум усилий к тому, чтобы платить как можно меньше)) И на самом деле меня это даже не возмущает. Может, конечно, уже свыкся с мыслью, но вроде и сразу не был сильно удивлён. Наверное просто это слишком лайтово по сравнению с тем, что могло бы случиться с моим городом, сложись история совсем немного иначе.

где живешь, кстати, если не секрет?
в принципе, все то же самое, платить меньше, брать больше, и налоги еще на это дело подключить х)
обожаю веру в правительство у людей до 35 лет. и её справедливое отсутствие.

Мне нравится смотреть ютуберов-биологов, и вот они порой по церковникам весьма остроумно проезжаются. Но жаль, что аудитория первой в сотни раз меньше таковой вторых.
Мне жутко доставило, когда Александру Маркову задали некорректный вопрос в духе "чего не хватает мозгу атеиста для осознания веры", на что он (не без удовольствия, небось, хе-хе)) вежливо ответил, что на самом деле напротив, при некотором атрофировании височных долей многократно повышается склонность человека к вере в паранормальность того или иного сорта.
Мне, правда, совсем не хочется быть атеистом, и их безжалостные доводы даже немного расстраивают) Но религии — однозначное зло, и будем верить, что на этом форуме не найдётся кляузников хд

надо будет таких поискать, а то я слегка залип только на мистике и прохождении игр. это почему-то расслабляет мозг хд
какая ж прелесть! юмор на уровне, и факты. верить можно во что угодно, без всяких религий. хоть в Шабранигдо Рубиноокого хд на короткой ноге с народом. пинается так точно прицельно. везде есть плюсы и минусы, а хочется верить только в первое. хотя и там все очень-очень странно и непонятно, даже при том, что детскую библию меня все же заставили прочитать.
что-что, а люди здесь супер)

Ээээ.... Спасибо, что ли. Добрый ты.

но это всего лишь песенка :3
даже то, что я все равно собираюсь хорошо изучить Темные искусства, не значит, что будет практика хд

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #325 don't go bacon my heart