Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

PARTY FOR EVERYBODY!
DANCE!
COME ON AND DANCE!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #325 don't go bacon my heart

#325 don't go bacon my heart

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/YEi37.jpg

+1

571

Joan Howard написал(а):

Мы там реально чуть не померли конечно

все из-за непривычного тренера и девочки впереди?
кстати, что вообще думаешь о новом тренере? хд

0

572

Night Vasil написал(а):

все из-за непривычного тренера и девочки впереди?
кстати, что вообще думаешь о новом тренере? хд

Нет это все благодаря на тренажерах было с великолепными девочками :D
Просто пол часа на максимальном сердцебиении это очень больно.

0

573

Joan Howard написал(а):

Нет это все благодаря на тренажерах было с великолепными девочками
Просто пол часа на максимальном сердцебиении это очень больно.

ааа) ну может в совокупности так еще вышло.
как человек с определенными проблемами, понимаю, что больно хд

0

574

Гутен Абенд

0

575

Heilig Neubjork написал(а):

Гутен Абенд

У нас здесь русскоязычное общество, знаете ли! Впрочем, приветствую) Как и всех остальных)
Остался последний день, уиии!

0

576

Stanley Gallagher
Оу, прошу прощения)) хотел сначала с норвежским выпендриться, но его бы уж точно никто не понял хд

0

577

Stanley Gallagher написал(а):

А чего ожидаете, профессор?
Кстати, я ваш студент, выбрал руны одной из дисциплин

0

578

Heilig Neubjork
Я пошутил) У нас тут некоторые люди сами немного не из СНГ :D

хотел сначала с норвежским выпендриться, но его бы уж точно никто не понял хд

Именно поэтому я ещё не начал ругаться на гоббледуке

0

579

А чего ожидаете, профессор?

Отпуск у профессора на две недели, начиная со среды! Просто каеф! Мог бы посвятить его весь эпизодам, но мои соигроки не очень активны в этом плане((

Кстати, я ваш студент, выбрал руны одной из дисциплин

Замечательно, будет ещё один лучший ученик :3 Можем потом как-нибудь подискутировать на тему различных рун, в том числе скандинавских)

0

580

на гоббледуке

А что это?

0

581

Heilig Neubjork
Гоблинский язык. Или "тарабарщина", если так понятнее)

0

582

Heilig Neubjork
гутен-гутен)
звучит как название йогурта, как же я упорот.

еще чуть-чуть хдд рад за тебя))

0

583

Night Vasil
А я-то как рад за себя!
Кстати, путешествие в Турцию на ламзаке отменяется - у нас объявили штормовое предупреждение на неделю вперёд =(

0

584

Stanley Gallagher
ничего, неделя, и можно еще попробовать! или приделать к нему колеса, и как по морю - по дорогам х)) с веслом и виски.
йааррр, Стэн-морской-волк хд

0

585

Отпуск у профессора на две недели, начиная со среды! Просто каеф! Мог бы посвятить его весь эпизодам, но мои соигроки не очень активны в этом плане((

Хо-хо, желаю отлично провести! Никуда не уезжаете?
вот как раз можем попробовать поактивничать. Вряд ли мой факультет сильно повлияет, можем начать накидывать задумки

0

586

Night Vasil написал(а):

звучит как название йогурта, как же я упорот.

Ну тогда god kveld, это больше похоже на название похоронного бюро  http://se.uploads.ru/t/SpC1T.png

Heilig Neubjork
Гоблинский язык. Или "тарабарщина", если так понятнее)

А что, материться самое оно - и цензурить ничего не надо!

0

587

Ну тогда god kveld, это больше похоже на название похоронного бюро

хммм, похоронное бюро тоже приятная вещь!
как ваше ничего?

0

588

Night Vasil
Ну да, ты прав, остаётся ведь вторая неделя! Лишь бы не второе штормовое. Июль в этом плане выдался каким-то сентябрём - пасмурным и дождливым, с исключеним в том плане, что держалась температура под 40, что делало всё это вдвойне неприятным.
И да, не виски, а ром! Хотя, надо бы купить на свои отпускные ещё и виски - с одним ромом я, наверное, всё же далеко не уплыву :3

Heilig Neubjork
Плюсы проживания в курортном городе: пятнадцать минут до моря (или час, если пешком). Так что вряд ли. Хотя, вот, в Турцию собирался плыть на ламзаке, но куда там...)
Факультет вообще не влияет, особенно если персонаж хорошо будет разбираться в предмете) Есть задумки? Сразу дам поправку на время действия: с 2013 по 2017 или современное время, ибо персонаж покидал хогвартс в период с сентября 2017 по январь 2019 (да, в игре 2019 год)

0

589

А что, материться самое оно — и цензурить ничего не надо!

Это да. Проблема только в том, что там, по идее, каждое слово само по себе звучит как ругательство :D

0

590

Stanley Gallagher
только две недели? и сорок градусов, и дождь для плавания совсем не подходят. вполне возможно, что плавание действительно будет сухопутным хд или придумается еще что-то интересное.
виски, рома, побольше пресной воды... ты начал вялить рыбу? х)

0

591

Night Vasil
Ну да, отпуск нам на 2 недели даётся только. Ну и ещё 10 дней вдобавок, но их я планирую потратить в октябре/ноябре.
Намекаешь, что пешком придётся топать?) Фига с два, наше море хрен высушишь! А можно, кстати, и по воздуху - пляжный зонтик у меня есть, да и быстрее будет. Буду Мэрей Поппинс :3

Неа, я не люблю рыбу :D

0

592

(да, в игре 2019 год)

ага, уже в курсе

Night Vasil написал(а):

хммм, похоронное бюро тоже приятная вещь!
как ваше ничего?

Почти такая же вкусная!
Неплохо, к вечеру хоть жить можно, а то такая жарень, что я как вампир вчера ходил с чёрным зонтиком, лол
А твоё?

Плюсы проживания в курортном городе

Удобно) Мы сейчас, наверное, не так уж далеко друг от друга находимся. Но у нас штормового не было, так что всё же в разных городах

Это да. Проблема только в том, что там, по идее, каждое слово само по себе звучит как ругательство

Много раз слыхал такое мнение в адрес немецкого, и... Хмм, а мне должен понравиться гоблинский! хд

пасмурным и дождливым, с исключеним в том плане, что держалась температура под 40

тёплый душ под открытым небом сочувствую
С такими запасами рома и виски я бы советовал принимать в них ванну)

Есть задумки?

*перекати-поле...*
Нет пока. Но преподавал Стэнли у Хейла с 2015 по 2017, то бишь с 3 по 5 курс, можно будет как-нибудь обыграть возвращение: преподаватель вряд ли за два года заметно изменился, а вот для подростков это как раз немалый срок.
Поводов пересечься сверхурочно как-то не особо много... Окей, как такой вариант? Вскоре после начала занятий, когда класс и преподаватель ещё не так уж хорошо знакомы, зацикленный в ту пору на поисках эликсира бессмертия Хейлиг решил, что Стэнли - самый простой доступ в запретную секцию. Вероятно, сразу Галлахер не согласится, не Локонс всё-таки )
Тогда придётся включить терпение и сначала честно проштудировать руны из свободного доступа. Да и потом, сами руны тоже могут пригодиться. Забавно будет посмотреть на взаимодействие доверчивого учителя и циничного подростка)

0

593

Намекаешь, что пешком придётся топать?) Фига с два, наше море хрен высушишь!

Учитель, если вам к вашему возрасту удалось сохранить наивность, то вы определённо святой человек. Так пройдёте!

0

594

Stanley Gallagher
отстоище, однако. стресс копится за год, а лечится сложнее оо
почему пешком, на ламзаке, только колеса нужны х) дельтаплан по сравнению с зонтиком понадежнее выглядит оо
мясо тогда)

0

595

Почти такая же вкусная!
Неплохо, к вечеру хоть жить можно, а то такая жарень, что я как вампир вчера ходил с чёрным зонтиком, лол
А твоё?

Эх, струпья как чипсы.
И помогает зонтик? Лучше всего селиться в морозилке, даже сломанной х)
Я снова проспал всю жаркую часть дня, а вечером погулял по пляжу с собакой. Довольно приятно вышло) Мошкара сожрала.
Снова залип на пенсионной реформе, как будто мало желания выйти на улицу с автоматом хдд

0

596

МНОГАБУКАФ для Хейлига

Удобно) Мы сейчас, наверное, не так уж далеко друг от друга находимся. Но у нас штормового не было, так что всё же в разных городах

Есть подозрения, что мы ещё и в разных странах)

Хмм, а мне должен понравиться гоблинский! хд

Определённо должен! Даёшь гоббледук в массы!

С такими запасами рома и виски я бы советовал принимать в них ванну)

Вряд ли ванну можно набрать из двух литровых бутылок =(

преподаватель вряд ли за два года заметно изменился

Вообще не изменился, ни внешне, ни внутренне) Хотя внешне-то сильно изменился, но там всё довольно по хитрому)

Поводов пересечься сверхурочно как-то не особо много...

Почему же? Аж два: дополнительный факультатив и еженедельные посиделки личного клуба профессора, состоящего из лучших учеников (да, у меня есть свой аналог Клуба Слизней :P)

Вскоре после начала занятий, когда класс и преподаватель ещё не так уж хорошо знакомы, зацикленный в ту пору на поисках эликсира бессмертия Хейлиг решил, что Стэнли — самый простой доступ в запретную секцию. Вероятно, сразу Галлахер не согласится, не Локонс всё-таки )

Стэнли, может, и наивный, но не идиот. Он прекрасно осведомлён, что в Запретную Секцию пускать можно только готовящихся к Ж.А.Б.А. студентов, да и вряд ли есть что-то сильно запрещённое касательно Древних Рун. Разве что продвинутая артефакторика... Вот на этом можно сыграть) В помощь по обману могут подойти Старящее (чтоб сойти за семикурсника) или Оборотное Зелье. Но это действительно может сработать только в том случае, когда Стэнли ещё слабо знаком с составом всех учеников).

Тогда придётся включить терпение и сначала честно проштудировать руны из свободного доступа. Да и потом, сами руны тоже могут пригодиться. Забавно будет посмотреть на взаимодействие доверчивого учителя и циничного подростка)

Вообще не возражаю) Особенно если Хейлиг после этого всерьёз увлечётся артефакторикой, как Стэнли в своё время)

Учитель, если вам к вашему возрасту удалось сохранить наивность, то вы определённо святой человек. Так пройдёте!

Я бы сказал проще: оно не тонет :D

Night Vasil
Колёса и ламзак вряд ли совместимы) Разве что сделать своеобразный велосипед) Дельтаплан... Не, лучше всё-таки на зонтике) А то знаю я некоторых орлов... (кто понял отсылку - тот молодец)
Мясо... Мяса у меня много) Но не вяленого, а маринованного. К праздничному шашлыку готовлюсь)

0

597

Stanley Gallagher
интересно, а можно совместить зонтик и ламзак? хдд получится что-то типа пиратской версии Поппинс. если Турция не объявит тебя российским шпионом на сверхсекретном самолете и не подобьет хд
праздник по случаю отпуска, или другой какой? мяяясо. /страдания человека с пустым холодильником/

0

598

Night Vasil написал(а):

Эх, струпья как чипсы.

Да ты определённо в теме!

Night Vasil написал(а):

И помогает зонтик?

Как ни странно, да о_0
И я даже немного поизображал альтруиста, подержав над теми незнакомцами в толпе, у которых вместо панамки на голове торчал ребёнок на плечах... Правда, рука быстро устала, и я их бросил с:

Night Vasil написал(а):

а вечером погулял по пляжу с собакой

Тоже приморский житель, или взял шерстяного приятеля с собой в отпуск?

Night Vasil написал(а):

Снова залип на пенсионной реформе, как будто мало желания выйти на улицу с автоматом хдд

О эти святые люди, которые ещё надеются её однажды получать... Мне кажется, всем, кому сейчас меньше 35, лучше сразу расслабиться в этом плане и напрячься в том, чтобы обеспечить безбедную старость своими силами. Впрочем, у нас повышения возраста прошли раньше и тогда я побомбил, но только на предмет предпенсионных родителей.
А я как раз сегодня вылез из танка и наткнулся на новости о митингах против повышения) А ещё совсем уж старые статейки о двух студентах, попавших под УК за еретические мемасики

0

599

(кто понял отсылку — тот молодец)

О живых и целых, что ли?

0

600

Night Vasil
В голову пришёл эскиз собаки-вертолёта из мультика про Капитана Врунгеля) Возможно, будет работать похожим образом) А вообще, сделать бы его с воздушными шариками, как в "Вверх!" Красотища была бы какая!
Да, ты прав, остаётся ещё проблема в виде ПВО Турции) Что бы такого придумать, хм... О, сделаю как Винни Пух в своё время, это было гениально! (почему у меня все идеи идут только из мультиков? Хорошо ещё, что мистера Пиклза не вспомнил)
Конечно по случаю отпуска, ведь для меня, отработавшего уже 23 дня без выходных это самый настоящий праздник! Ох, чую, отпускные мои будут небесными...

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #325 don't go bacon my heart