Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

PARTY FOR EVERYBODY!
DANCE!
COME ON AND DANCE!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #322 Пей чай и не беспокойся по мелочам

#322 Пей чай и не беспокойся по мелочам

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c834403/v834403572/e7904/iUOWWhfJ7L4.jpg

0

211

Night Vasil написал(а):

хотя и знаю примеры, когда фильм лучше.. хд Лабиринт, например.
по временам мародеров, например :3 оперу не смотрел, к сожалению.

лабиринт? тот фильм с Боуи? о.о
а, ну... вот это, наверное, и вправду было бы занятно~
генетическая опера хороша, в каком-то смысле близка к Суини Тодду, но мне больше зашла

0

212

Katherine Cromwell написал(а):

можно ещё потом деньги отжимать типа за моральный и возможно физический ущерб : D
на футбол! и гулять по городу )

это целый бизнес можно замутить ++
со знанием языка тоже проблем не будет? тогда получится отличная поездка, даже лучше, чем у кактусов

0

213

Night Vasil написал(а):

это целый бизнес можно замутить ++
со знанием языка тоже проблем не будет? тогда получится отличная поездка, даже лучше, чем у кактусов

подумай об этом ))
ну, там хорошо говорят на английском. но вообще, у меня третий язык - испанский, вроде не должно быть, уж пару слов свяжу х)

0

214

Erzsebet Arthorige написал(а):

лабиринт? тот фильм с Боуи? о.о
а, ну... вот это, наверное, и вправду было бы занятно~
генетическая опера хороша, в каком-то смысле близка к Суини Тодду, но мне больше зашла

ага)) именно по нему книгу писали, а не наоборот, насколько помню.
я бы ооочень хотел длинный-длинный по ним сериал.
Суини знаю ++ повод посмотреть.

0

215

Erzsebet Arthorige
Всегда можно остаться работать на кафедре и двигать науку, да)

Всем спокойной ночи и удачного завтра дня!

0

216

Night Vasil написал(а):

ага)) именно по нему книгу писали, а не наоборот, насколько помню.
я бы ооочень хотел длинный-длинный по ним сериал.
Суини знаю ++ повод посмотреть.

о как. прекольна~
сериал был бы неплох, пожалуй.
ну, правда, Суини - это такое мрачно-викторианское ретро, а опера - она такая... киберпанковая XD но выглядит и звучит стильно.

0

217

подумай об этом ))
ну, там хорошо говорят на английском. но вообще, у меня третий язык — испанский, вроде не должно быть, уж пару слов свяжу х)

я уже записал в свой блокнот стартапов)) минимальное вложение хд самое сложное - научить кактус говорить.
русский, английский и испанский знаешь, я правильно понял? ащаща

0

218

Matthew Dickerson
Приятных сновидений!

0

219

Matthew Dickerson
можно, конечно, но именно научная деятельность мне как-то не сильно интересна XD
хотя возможность преподавать адекватам....... свободные уши......... ну это было бы неплохо, да  http://sg.uploads.ru/W245y.png

спокойной ночи~

0

220

Night Vasil написал(а):

я уже записал в свой блокнот стартапов)) минимальное вложение хд самое сложное — научить кактус говорить.
русский, английский и испанский знаешь, я правильно понял? ащаща

Куклачёв и его кошки медленно начинают курить бамбук
ну, "знаешь" - это громкое слово )
в русском (что логично : D) и английском чувствую себя уверенно на разговорном уровне, в испанском ещё нет ) но в целом, да, это мои три лапушки-языка
следующая остановка - финский *-*

а ты мечтаешь выучить какой-нибудь язык?)

0

221

Matthew Dickerson
спокойных снов))

о как. прекольна~
сериал был бы неплох, пожалуй.
ну, правда, Суини — это такое мрачно-викторианское ретро, а опера — она такая... киберпанковая XD но выглядит и звучит стильно.

а то. еще бы мангу почитать))
главное, чтобы не испоганили идею.
до сих пор оттуда песни есть на плеере х)) тоже куча песен? давно ничего киберпанковского не видел и не читал.

0

222

Night Vasil написал(а):

а то. еще бы мангу почитать))
главное, чтобы не испоганили идею.
до сих пор оттуда песни есть на плеере х)) тоже куча песен? давно ничего киберпанковского не видел и не читал.

там еще и манга есть? прекол))0
пожалуй, а то, кажется, так вышло с "проклятым дитя". много плохого слышала.
ну, да. генетическая опера - тоже мюзикл, и многие треки мне очень зашли в свое время. иногда переслушиваю~

0

223

Куклачёв и его кошки медленно начинают курить бамбук
ну, "знаешь" — это громкое слово )
в русском (что логично : D) и английском чувствую себя уверенно на разговорном уровне, в испанском ещё нет ) но в целом, да, это мои три лапушки-языка
следующая остановка — финский *-*

Васёк и его поющие кактусы. я вижу плакаты и афиши! *О*
при практике, наверное, и в испанском получится тоже "плавать")) финский вроде тоже не самый легкий? знакомая жила в Финляндии не один год. мне так нравится система образования - хоть в младенца переодевайся и вплавь до них

а ты мечтаешь выучить какой-нибудь язык?)

доучить английский, и попробовать немецкий. пока уроки "полиглота" смотреть начал)
язык красивейший.

0

224

там еще и манга есть? прекол))0
пожалуй, а то, кажется, так вышло с "проклятым дитя". много плохого слышала.
ну, да. генетическая опера — тоже мюзикл, и многие треки мне очень зашли в свое время. иногда переслушиваю~

манга-продолжение и комикс есть. сам не знал до этого месяца, когда моих ребяток понесло
"проклятое" чисто для коммерции и почти без участия автора. так что все понятно, и даже читать не хочется хдд
взял на заметку))

0

225

Night Vasil написал(а):

манга-продолжение и комикс есть. сам не знал до этого месяца, когда моих ребяток понесло
"проклятое" чисто для коммерции и почти без участия автора. так что все понятно, и даже читать не хочется хдд
взял на заметку))

ого как XD неожиданные вещи
да ужжжжжжжж......
еее!

0

226

Night Vasil написал(а):

Васёк и его поющие кактусы. я вижу плакаты и афиши! *О*
при практике, наверное, и в испанском получится тоже "плавать")) финский вроде тоже не самый легкий? знакомая жила в Финляндии не один год. мне так нравится система образования — хоть в младенца переодевайся и вплавь до них

много ли для счастья нужно : D

конечно, нужно лишь желание: ) финский совсем не лёгкий, но я очень уж хочу его выучить, хотя бы на В1 паршивенький
да и тот факт, что живу в Петербурге..как бы располагает х)

Night Vasil написал(а):

доучить английский, и попробовать немецкий. пока уроки "полиглота" смотреть начал)
язык красивейший.

Оооо, полиглот! Моя любовь к нему безгранична. Он хорошо даёт базу, хотя я предпочитаю копать ещё глубже, кое-что он упускает, конечно )
Я учила немецкий полтора года, когда получала первое образование. Жаль что ничего не выучила, препод была никакая х(
Успехов в этом деле, это прям круто!

0

227

Он хорошо даёт базу

Действительно настолько хорошо? /не смотрел/
Пост сдан!

0

228

ого как XD неожиданные вещи
да ужжжжжжжж......
еее!

это точно, жизнь не без сюрпризов))
спать скоро? хд

много ли для счастья нужно : D

конечно, нужно лишь желание: ) финский совсем не лёгкий, но я очень уж хочу его выучить, хотя бы на В1 паршивенький
да и тот факт, что живу в Петербурге..как бы располагает х)

на самом деле, очень много х) богатство, слава и ничего не делать.
при желании можно сделать все, что угодно. верю, что у нас получится все выучить оо
а что там с Петербургом?

Оооо, полиглот! Моя любовь к нему безгранична. Он хорошо даёт базу, хотя я предпочитаю копать ещё глубже, кое-что он упускает, конечно )
Я учила немецкий полтора года, когда получала первое образование. Жаль что ничего не выучила, препод была никакая х(
Успехов в этом деле, это прям круто!

много языков по нему учила? это мой первый раз, так сказать. и первая попытка самостоятельно учить язык.
когда плохой препод, может все желание отбить учить.
спасибо)) и тебе успеха **

0

229

Night Vasil написал(а):

это точно, жизнь не без сюрпризов))
спать скоро? хд

спать?.. наверное, да, где-то минут через 20-30 пойду. надоело.
а завтра с новыми силами в бой с долбаной практикой XD

0

230

Robert Kahn написал(а):

Действительно настолько хорошо? /не смотрел/
Пост сдан!

Пост принял и тут же пишу ответ!
Да, база для понимания структуры языка неплохая. Ещё книги есть у него, удобно в целом. Но всё-таки если учить прям досконально, как я люблю, надо копать глубже.

Night Vasil написал(а):

на самом деле, очень много х) богатство, слава и ничего не делать.
при желании можно сделать все, что угодно. верю, что у нас получится все выучить оо
а что там с Петербургом?

Ну, из Петербурга до Финляндии буквально пара часов езды. И практикуйся на здоровье х)

Night Vasil написал(а):

много языков по нему учила? это мой первый раз, так сказать. и первая попытка самостоятельно учить язык.
когда плохой препод, может все желание отбить учить.
спасибо)) и тебе успеха **

Я по нему готовилась к поездке в Италию, поэтому смотрела итальянский )) Моя тётя говорит на итальянском, финском и немецком, она меня тоже чуток подтягивала) В целом это дало мне представление просто, тётя научила некоторым словам и вуаля. так что, я думаю, тебе должно понравиться!

Да, поэтому и в универе между немецким, китайским и испанским я выбрала последний. в целом, ни о чём не жалею ))

0

231

спать?.. наверное, да, где-то минут через 20-30 пойду. надоело.
а завтра с новыми силами в бой с долбаной практикой XD

интенсивные занятия часто дико утомляют. отоспаться обязательно))
практика и бабульки... однако, жуть хд

Ну, из Петербурга до Финляндии буквально пара часов езды. И практикуйся на здоровье х)

о, теперь понял!

Я по нему готовилась к поездке в Италию, поэтому смотрела итальянский )) Моя тётя говорит на итальянском, финском и немецком, она меня тоже чуток подтягивала) В целом это дало мне представление просто, тётя научила некоторым словам и вуаля. так что, я думаю, тебе должно понравиться!

и во многих странах была? оо Италия, вроде, одна из комфортнейших стран для переезда. вы с тетей полиглотыыы)) и можете разговаривать так, чтобы больше никто не понимал хдд посмотрел пока первые минут 50, очень доступно и понятно)

Да, поэтому и в универе между немецким, китайским и испанским я выбрала последний. в целом, ни о чём не жалею ))

и как новый учитель?

0

232

Night Vasil написал(а):

интенсивные занятия часто дико утомляют. отоспаться обязательно))
практика и бабульки... однако, жуть хд

да уж, а это я даже самое короткое интервью за сегодня не осилила :<
ВОТ-ВОТ! я вообще не люблю бабулек, а тут мне прямj приходится почти непосредственно иметь с ними дело. неприятно <___<

0

233

да уж, а это я даже самое короткое интервью за сегодня не осилила :<
ВОТ-ВОТ! я вообще не люблю бабулек, а тут мне прямj приходится почти непосредственно иметь с ними дело. неприятно <___<

а что-то типа распознавателей голоса не работают? хотя о чем я, если даже текст проги понимают через раз? /полное разочарование в ПО/
еб-мае! это же вообще ад для ада, который существует для ада всех, кого бабульки когда-либо довели. оо

0

234

Night Vasil написал(а):

а что-то типа распознавателей голоса не работают? хотя о чем я, если даже текст проги понимают через раз? /полное разочарование в ПО/
еб-мае! это же вообще ад для ада, который существует для ада всех, кого бабульки когда-либо довели. оо

ну, такие вещи я не искала, да и думаю, они вряд ли мне сильно помогут XD наверное, было бы неплохо попытаться поставить какую-нибудь простенькую софтину, чтобы замедлять записи, но не хочется, чтобы были сильные потери в качестве звука, иначе это вообще не будет иметь смысла .___.
да уж...... не то чтобы я такой агрессивный хейтер бабулек (меня бесят только конкретные особи, тусующиеся у подъезда и постоянно пырящиеся или как-то комментирующие мое поведение), но да, приятного мало. но надо, ибо такая уж специфика этой фольклорной практики - вряд ли кто-то из молодежи знает, какой была деревенская жизнь пару сотен лет назад  http://i75.fastpic.ru/big/2015/1119/d4/095352d50f20631a9a44afff28a5e7d4.gif

0

235

ладно, я как-то засиделась
всем неспящим спокойной ночи~

0

236

ну, такие вещи я не искала, да и думаю, они вряд ли мне сильно помогут XD наверное, было бы неплохо попытаться поставить какую-нибудь простенькую софтину, чтобы замедлять записи, но не хочется, чтобы были сильные потери в качестве звука, иначе это вообще не будет иметь смысла .___.
да уж...... не то чтобы я такой агрессивный хейтер бабулек (меня бесят только конкретные особи, тусующиеся у подъезда и постоянно пырящиеся или как-то комментирующие мое поведение), но да, приятного мало. но надо, ибо такая уж специфика этой фольклорной практики — вряд ли кто-то из молодежи знает, какой была деревенская жизнь пару сотен лет назад

насчет сочетания простоты и минимальности потерь - не уверен, что оно вообще существует. сильных-сильных потерь не должно быть) было бы видео, посоветовал бы продукцию Acronic.
тоже верно. главное, что сами интервью давно позади)) а информация осталась.

0

237

Erzsebet Arthorige
спокойной ночи!

0

238

итак, от альтернатив меня отделяет один пост. **

0

239

утра :)

0

240

В БУТЫЛОЧКУ СРОЧНО НУЖНА ДЕВОЧКА! ПРЯМ СРОЧНО!

всем доброго утра)

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #322 Пей чай и не беспокойся по мелочам