Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

PARTY FOR EVERYBODY!
DANCE!
COME ON AND DANCE!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #322 Пей чай и не беспокойся по мелочам

#322 Пей чай и не беспокойся по мелочам

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c834403/v834403572/e7904/iUOWWhfJ7L4.jpg

0

961

Joan Howard
да в том и дело, что ничем XD тискала котов, ела дошик, пила чай... ну стандартно, чем еще занимаются люди, которым квартиру отдают в пользование XDDD
ну, пережили - и на том спасибо, я так понимаю http://s1.uploads.ru/rkWy2.gif пепетс!

0

962

Joan Howard
Доброго вечера, Джоан!)
Erzsebet Arthorige
Даже не слышал о Сфере, можно подробнее? О чем книга?
Хм, а тебе подстёгивает изучить религиозную литературу? Для расширения кругозора? А мысль и правда хорошая и с пользой)

0

963

Matthew Dickerson
ну, вкратце: девушка устраивается на работу в "сферу", самую крутую организацию, где работают самые светлые умы Америки, которая владеет одноименной соцсетью и еще кучей всяких проектов, призванных всячески упростить и облегчить жизнь, и ЕСТЕСТВЕННО, без подводных камней не обходится; в конечном итоге "сфера" завоевывает все больше пространства и начинает формироваться такая картина мира, где не существует приватности как таковой. и последствия, ясное дело, не очень-то хорошие. я бы сказала, что самый главный косяк книги, помимо дебильной концовки, это абсолютное отсутствие демонстрации развития главного персонажа, которая в первой части сомневается, надо ли ей вообще все это или нет, и тут ХОБА - во второй она уже уверена, что она все делает правильно и все идет хорошо. вот это как-то неприятно выглядит.
а религиозная литература... ну, это часть поиска себя, в какой-то степени ;) и да, просто интересно и любопытно было бы ознакомиться.

0

964

Erzsebet Arthorige написал(а):

да в том и дело, что ничем XD тискала котов, ела дошик, пила чай... ну стандартно, чем еще занимаются люди, которым квартиру отдают в пользование XDDD

Тискать котооооов **
Очень мило.

Erzsebet Arthorige написал(а):

ну, пережили — и на том спасибо, я так понимаю  пепетс!

Причем выглядели мы относительно нормально, но время...

Matthew Dickerson написал(а):

Доброго вечера, Джоан!)

Доброго! Как ты?

0

965

Joan Howard написал(а):

Тискать котооооов **
Очень мило.

а то!
теперь, с появлением няшки-Машки, это стало менее травмоопасно, ававхзаъ. Шархан стал гораздо менее агрессивным и теперь не бросается на мои ноги со стремлением зохавать. YAY

Joan Howard написал(а):

Причем выглядели мы относительно нормально, но время...

а что оно? опять подлянки выкидывает? *хрустит костяшками*

0

966

Sylvia Dickerson
Не переживай так по поводу размера поста. Главное не то, насколько он большой, а то, насколько он содержательный. Лучше написать три строчки, но такие, чтобы соигрок тут же ответ придумал, чем большой пост, из которого игроку на зацепку будет всего пара фраз. И хорошо ещё, если пара.

Отредактировано Zhdan Dragon (2018-05-20 23:14:18)

+1

967

Выше написано про мой диплом. Но не понимаю почему я всё ещё должна написать целую кучу страниц =/

0

968

Zhdan Dragon
Ваша правда) Но я больше переживала за логическую нить повествования
Всем ночи)

0

969

зачем вообще париться из-за большого поста, лол

0

970

Доброе утро всем)

Aurora Harper написал(а):

зачем вообще париться из-за большого поста, лол

Патамучта
А вообще, просто привыкла к тому, что они у меня большие выходят)

0

971

Всем доброе утро :)

0

972

Joan Howard
Утречка, солнышко)

0

973

Sylvia Dickerson
ты как там?

0

974

Joan Howard
Совсем сонной амёбкой себя чувствую, но держусь)
А ты как? Как царапины, заживают?

0

975

Sylvia Dickerson
Я отлично, правда вчера мы допоздна смотрели Принцессу Мононоке, пили очень вкусное розе, поэтому утром я встала не так энергично как хотелось бы.
Да фиг с ними с царапинами :) Сегодня почему-то локоть болит, а у меня никогда раньше локоть не болел...

0

976

Joan Howard
Можно сказать, хорошо провела вечер) Я над постом мучилась, и как итог, полтора часа сна только вышло. Зря на выходных отсыпалась😅
Не сказала бы, что фиг с царапинами, на фото довольно большими выглядели...
Не ударялась им нигде?

0

977

Sylvia Dickerson
Зачем ты так с собой? Я бы вполне спокойно подождала подольше, спи!
Да в середине тренировки заболел, черт его знает. Я знаю что у многих гребцов болит, просто у меня никогда не болел. Может с техникой где косячу, может еще что.
А сейчас я пытаюсь разгрести наше расписание, и это кошмар конечно.
У меня две тренировки что заканчиваются в 8:30 на тех днях, когда мне в 8:30 надо быть уже в мантии в департаменте хим. инженерии. Несмотря на то что я предупреждала же.
- закатывает очи -

0

978

Joan Howard
Хоть где-то не хочу тянуть эпизод) К тому же, всё рассчитала, сегодня заканчиваю рано, так что высплюсь)
Может мазью обезболивающей его?
Сочувствую с расписанием. Что они сказали на это, забыли? Уже решила, как поступишь? Раньше с тренировки будешь уходить?

0

979

Sylvia Dickerson написал(а):

Хоть где-то не хочу тянуть эпизод) К тому же, всё рассчитала, сегодня заканчиваю рано, так что высплюсь)

Ну смотри! Не страдай ради эпизода.

Может мазью обезболивающей его?

Да не поможет, ну и болит не сильно.
Сам пройдет рано или поздно, все обычно само всегда проходит, а у меня что только не болело.

Сочувствую с расписанием. Что они сказали на это, забыли? Уже решила, как поступишь? Раньше с тренировки будешь уходить?

Ну я написала капитану, мол, что это.
Она сказала что пойдет решит что делать. Либо мы просто двинем тренировку на шесть утра, либо найдем другой момент какой-нибудь, когда все свободны.
Лодка у нас конечно не подводная, но с нее тоже никуда не деться.

0

980

Joan Howard написал(а):

Ну смотри! Не страдай ради эпизода.

Всё будет хорошо)

Joan Howard написал(а):

Да не поможет, ну и болит не сильно.
Сам пройдет рано или поздно, все обычно само всегда проходит, а у меня что только не болело.

Выносливость - это, конечно, хорошо, но не забрасывай, заботься о себе, ты нам всем нужна)

Joan Howard написал(а):

Ну я написала капитану, мол, что это.
Она сказала что пойдет решит что делать. Либо мы просто двинем тренировку на шесть утра, либо найдем другой момент какой-нибудь, когда все свободны.
Лодка у нас конечно не подводная, но с нее тоже никуда не деться.

Вставать придётся рано в первом случае. Надеюсь, всё хорошо разрешится
И то верно, в воду - мокро и холодно, а на берег просто не сойдёшь)

0

981

Выносливость — это, конечно, хорошо, но не забрасывай, заботься о себе, ты нам всем нужна)

Да не переживай.
В спорте всегда вещи болят немного. Не думаю, что сейчас с локтем какой-то особый случай. Просто необычно...

Вставать придётся рано в первом случае. Надеюсь, всё хорошо разрешится

Да на самом деле все равно рано вставать. Сейчас тренировки начинаются в 6:25, ну сколько погоды могут с утра сделать лишние 25 минут сна?

0

982

[dice=5808-1:10]

0

983

Diana Thompson
Солнышко! Привет!

0

984

Joan Howard написал(а):

Да не переживай.
В спорте всегда вещи болят немного. Не думаю, что сейчас с локтем какой-то особый случай. Просто необычно...

Не переживать не могу, но надеюсь, что ничего страшного не произойдёт

Joan Howard написал(а):

Да на самом деле все равно рано вставать. Сейчас тренировки начинаются в 6:25, ну сколько погоды могут с утра сделать лишние 25 минут сна?

Сон досмотришь, к примеру?😅
Видимо, я одна такая, кто оттягивает пробуждение даже на пять минуточек)

Diana Thompson
Здравствуй)
К чему кубик кинула?

0

985

Видимо, я одна такая, кто оттягивает пробуждение даже на пять минуточек)

Сложно всегда только первые пять минут, потом все нормально.
А плохо будет в любом случае, в 5:45 ты встанешь или в 5:15.

0

986

Joan Howard
Уууа! *Q* /заграбастала в объятья, тискает/ Это не я солнышко, это ты Солнышко!! /жамк-жамк-жамк/

Sylvia Dickerson
Чтобы принять решение и победить! в3 /кидает кубик прицельно в барсучка/

0

987

Diana Thompson написал(а):

Уууа! *Q* /заграбастала в объятья, тискает/ Это не я солнышко, это ты Солнышко!! /жамк-жамк-жамк/

Будет в этом небе два солнышка!
Как ты и почему еще не вернулась?

0

988

Joan Howard написал(а):

Сложно всегда только первые пять минут, потом все нормально.
А плохо будет в любом случае, в 5:45 ты встанешь или в 5:15.

У меня когда как) Чаще всего организм чувствует себя пришибленно, когда встаю в четыре утра) Но потом да, чаще всего прихожу в норму)

Diana Thompson написал(а):

Чтобы принять решение и победить! в3 /кидает кубик прицельно в барсучка/

Ай! - попало в лоб, потирает ушибленное место, - осторожнее, даже такой кубик может причинить вред
Как поживаешь?)

0

989

Sylvia Dickerson
Мне плевать когда вставать либо каждый день в одно и то же время.
Поэтому я ненавижу, когда народ что-то двигает...

0

990

Joan Howard написал(а):

Как ты и почему еще не вернулась?

Я нормально. Существует целый ряд причин, я собираюсь с духом и размышляю есть ли смысл продолжать играть Дианой, может лучше создать нового персонажа? И в то же время не могу расстаться с Мистером Треской! хД ..а еще мне надо добраться до ноута, это пожалуй, главная причина.. .3

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #322 Пей чай и не беспокойся по мелочам