Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

PARTY FOR EVERYBODY!
DANCE!
COME ON AND DANCE!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » [Хогвартский твиттер] Безудержное веселье

[Хогвартский твиттер] Безудержное веселье

Сообщений 91 страница 120 из 423

91

Пост вышел маленьким... Хватку что ли теряю...

0

92

Посты в течение часа после вашего, как вам мой новый прикол?

Отредактировано Joan Howard (2018-05-18 20:23:39)

+2

93

Ровно в ту самую секунду когда у меня заканчиваются все долги начинает дико хотеться сесть писать акции.

+2

94

Раньше я умирал на работе от холода, теперь от жары.

0

95

Подруга-коллега говорит мне, «как же я ненавижу писать».
Мать.
Ты зачем выбрала профессию в которой писать это твоя единственная задача вообще?

0

96

Навеяло, решила поиграть в ГП. Дикие лаги, интерфейс никакой, графика хромает на обе ноги, но, Мерлин его подери, мне нравится!

+2

97

Защищая своих гребцов от веток, я сама въехала в терновый куст.
Защищая глаза, я в итоге о шипы покоцала внутреннюю часть предплечья.
Теперь там везде глубокие царапины и вся кожа раздражена, печатать практически невозможно.

+1

98

Сижу, пялюсь в эпизод, а в голове мысль: "Надо написать пост. Надо. Написать. Пост."
Ну почему так тяжко идёт, всё ведь хорошо начиналось...

0

99

Кэрролл своим дневником напомнил мне одну историю.

Когда-то очень и очень давно я ездила на полигонку по ГП.
Сидим в каком-то там классе по зельеварению, и тут из-за двери раздается крик женщины, чье-то громкое "Авада Кедавра", и через несколько минут через дверь вносят тело той самой женщины.

Ну мы это, поседели немножечко, сидим такие делаем вид что ВСЕ НОРМАЛЬНО ТУТ НЕ НА ЧТО СМОТРЕТЬ.

Потом выяснилось, что женщина просто увидела паучка, страшно испугалась, второй персонаж как настоящий джентельмен этого паучка убил, а женщина просто упала в обморок от переизбытка чувств.

0

100

временно оккупирую Филькину квартиру
настроение: СОЖРАТЬ ВСЕ ДОШИКИ

0

101

свет дневного солнца по весеннему нежен
комары кусают ступни
кофе вкусный

0

102

я и мой брат, картина маслом

садись рядом со мной, говорил он
я ж алкашку разливаю, говорил он
будет весело, говорил он

*громкий хлопок, фонтан из шампанского, в котором мы, собственно, и купаемся*
тянусь за салфеткой, вытираю пострадавшего в большей степени брата и слышу семейный гогот на весь зал : D

что ж, он обещал мне веселье и он своё слово сдержал : D

+1

103

Господь.
Просто.
Ахахах.
Я не могу.
Это такой идиотизм, но мне так смешно.

Потому что я впервые мысленно осознала уменьшительно-ласкательное от имени своего научрука, нашего главного на направлении.
И это как бы...
Не новость, потому что имя у него распространенное.
Но я, шуткуя с однокурсницей, впервые подумала и написала, якобы обращаясь к нему: САШ, ПО-БРАТСКИ, МОЖЕТ, НЕ НАДО.
И тут меня накрыло. .D

.
.
.
а сейчас читаю это и думаю, что я не очень адекватный хд

0

104

сейчас так смешно было.

мира: не знаю, чо на религию готовить. типа. синсэнгуми. какая религия. зачем религия.
однокурсница: аж про гинтаму вспомнила. лол, расскажи ей про гинтаму.
мира: ага, драстье, гинтама - моя религия.
мира: я не фанат и даже не смотрела, прост гинтама0)))
однокурсница: ты не смотрела?
мира: только пару серий. и там не было синсэнов.
однокурсница: ну. типа местная полиция.
мира: лол, да. я знаю. я же пишу о них.

и вроде как бы да, человек просто пояснил на случай, что вдруг налажали они там в сериале, с пародией-то. но все равно.
а еще да, они поменяли имена и локацию там.

0

105

как минимум, имена и локацию.

0

106

будь здесь один мой знакомый, он бы орнул на тему, какого хера я взяла такую интересную тему и не пишу.
понятия, кстати, не имею почему.

0

107

Скоро всё будет. Не теряйте.

+2

108

Мне срочно нужен ещё один долг на этом форуме, иначе пост Джоан я так и буду откладывать(

Отредактировано Sylvia Dickerson (2018-05-20 18:21:49)

0

109

Я посчитала.
У меня 23 активных эпизодов.

и у меня идей еще на 23 и больше
когда и как все поиграть, когда хочется и не лезет D:

Отредактировано Aurora Harper (2018-05-20 18:05:13)

+1

110

Посты выходят всё короче... Хотела добавить ещё предложений, но показались неподходящими в этом посте. Не очень довольна собой, но чувствую, что лучше так, чем водный пост с лишними предложениями.

0

111

Вот, теперь всё выглядит более-менее логичным

0

112

прочла с утра пораньше и не могла не поделиться

Вчера пришлось стоять в такой длительной пробке, что прослушав все новые музыкальные альбомы, которые до этого откладывал, от безысходности даже решил включить радио.

Пролистал несколько радиостанций и ох@ел: почти на каждой бубнящие голоса вещали только об одном – о Сирии и прилегающих к ней территориях. Рассказывали о терках суннитов с шиитами, погружали в тонкости взаимоотношений в исламской общине, делали прогнозы на ближайшее развитие Востока, естественно, подкрепляя свои слова цитатами короля Абдаллы третьего или пятого, я уже точно не помню.

И вот слушал я всё это и представлял, как сидит где-нибудь в Вологодской области русский мужик на своей кухне и ждёт, когда у него вода в ведре закипит, чтобы помыться, а ему завсегдатай соловьиных вечеров, Яков Кедми, абсолютно бухой (он был реально пьян, причём в говнину, если не лень, послушайте эфир, кажется, это было на вести.фм) заплетающимся языком разъясняет, чем турецкая версия ислама отличается от египетской, и какая трансформация происходит в суннитском мире.

Причём проблем у условного вологодского мужика дох@ища: начиная с того, как устроить ребёнка в детский сад, и заканчивая ипотекой, а он сидит и думает, например: "саудиты мутят, коварные змеи, но ничего, туркам есть, чем ответить, лишь бы египетские богословы их поддержали."
Тут уже и вода закипает, мужик снимает ведро с огня и двигается в сторону ванной, попрежнему весь в думах о потомках Али ибн Абу Талиба. И от этой фантасмагорической картины – ковшик в руке, мысли о геополитике – захватывает дух.

0

113

Нашел футболку с ананасами.
Цвет настроения ананас.
Сраная работа, сраные заказчики
Как я все ненавижу

+2

114

Куда, куда делись мои заметки из целой прочитанной книги?
Аааааааааааааа.

0

115

Тренер сказала на неделе отгрести 18 километров на тренажере.
Это почти полтора часа без перерыва.

Просто... у кого в день столько свободного времени, скажите пожалуйста.

0

116

Между тем барристеры вышли на забастовку против разваливающейся на куски уголовно-правовой системы и никто не заметил, потому что все были заняты обсуждением того, какого цвета трусы у Принца Гарри.

0

117

Мне нравится эпизод профессора Стэндклиффа и Джоан) Почему я раньше его не читала? Какое упущение!

Отредактировано Sylvia Dickerson (2018-05-22 13:15:43)

+1

118

В такую погоду бы просекко с клубничкой в саду употреблять а не вот это вот все...

0

119

прогулка в +30 = -я
н е н а в и ж у  жару.

0

120

Достаточно давно я начала покупать маленькие сладости огромными пачками и вкидывать их в ящики для бумаг девочкам из моей команды. Они радуются, размышляют кто именно о них думает, это очень здорово делать.

И вот сидим мы все в раздевалке, и одна из девочек сидит ест один из моих киткатов, что я совсем недавно вбрасывала. Другая девочка его замечает и говорит, "ты тоже получаешь эти киткаты?" И тут все такие головы подняли и говорят, "и я", "и я". Ну, думаю, Хьюстон, у нас проблемы, нас раскрыли. Сейчас они все поймут и станет резко страшно неловко.

И тут продолжение разговора. "Да, я получила их четыре штуки". Думаю подождите, как четыре, я же только два раза киткаты закидывала. Выясняется, что кто-то получил три. Потом стали мелькать имена девочек что получали киткаты, и они тоже гребцы, но не из моей лодке и им я тоже ничего не вбрасывала. В общем, подозрения с меня резко сошли, но... теперь мне интересно, кто этот второй человек.

Сегодня я вкидывала девочкам марсы, и заметила, что у некоторых из них уже лежит милка.
Я начала тренд?

Мистика.

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » [Хогвартский твиттер] Безудержное веселье