У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Welcome to our Magic World!
Рады приветствовать вас на нашем форуме! Тут вы не найдёте канона, зато в полной мере окунётесь в свою собственную волшебную историю!
навигация
ответственные
Дилан Блэк | Роберт Кан | Бенджамин Кук
информация
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru.

Felix Felicis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » [Хогвартский твиттер] Безудержное веселье

[Хогвартский твиттер] Безудержное веселье

Сообщений 931 страница 960 из 979

931

Ждан в эпизоде о Мире говорит Лили: она лучшее, что случалось со мной этой жизни

Мира-игрок, где-то в параллельной вселенной: ВЫКУСИ, СУЧКА[

+2

932

Miroslava Dragon написал(а):

Ждан в эпизоде о Мире говорит Лили: она лучшее, что случалось со мной этой жизни

Мира-игрок, где-то в параллельной вселенной: ВЫКУСИ, СУЧКА[

Джоан-игрок сказала то же самое :D

0

933

О, да, я знала, что мой организм не сможет справиться с температурой. Больничный мне обеспечен

Отредактировано Sylvia Dickerson (2019-01-28 00:12:16)

0

934

Играю на выживание.

0

935

Ко мне пришел страшный кашель, но вместо того чтобы страдать я каждый раз думаю "А ПРЕСС У МЕНЯ НИЧЕГО!"

0

936

Нам бы день продержаться да ночь простоять.

0

937

У кошки течка.
Я готов застрелиться.
Или застрелить её.
Тут надо подумать. х")

0

938

Как раскачаться на посты, когда утопаешь в долгах и в реале дел по горло?

0

939

настроение:

https://vignette.wikia.nocookie.net/prikolchik/images/d/d4/1347832924_trollface.png/revision/latest?cb=20130703192842&path-prefix=ru

Отредактировано Erzsebet Arthorige (2019-02-04 20:14:18)

+1

940

Берешь короче, разгоняешь себя до полуобморочного состояния... и как давай писать какую-то дичь, которую страшно будет перечитывать хд

+1

941

Пропала на месяц с форума....3 страницы новых сообщений, читать я их конечно не буду.

0

942

Смотрим фантастических тварей, в комнате четыре гребца.
Наступает момент, где Криденс показывает Грейвзу свою разодранную руку.

вот эту вот

https://66.media.tumblr.com/1692b92953a0ff98f43f2830fdb85eaa/tumblr_op84x1QDCb1vhea6jo1_540.gif

И мы вчетвером медленно но верно начинаем смотреть друг на друга и ржать.
Наши выглядят хуже :D

0

943

хочу быть котиком, а не вот это все
можно пожалуйста кто-нибудь сдаст послезавтра (ну, формально, уже завтра) латынь за меня :c

0

944

Человеческие взаимоотношения, зачем вы такие сложные?

+2

945

У меня куча долгов, но почему-то пишется пост в альтернативу. Ну, что за? И ведь это даже не в конкурс.

0

946

Не думала я, что моя жизнь уподобится жизни моего персонажа...

Отредактировано Sylvia Dickerson (2019-02-16 21:34:08)

0

947

просто.
Мира говорит Эви в семь вечера по Мск: наверное, подожду, пока мы закончим эпизод, а потом закончим со Жданом.
Ждан спустя два часа: хэй, а го продолжим эпизод? оч хочется.
Мира: ОК, ДЕРЖИ ПОСТ.

+1

948

что такое режим сна и как его найти

0

949

Боги, жизнь Джоан предугадывает мою собственную.

Сначала она стала вегетарианкой раньше меня.

Потом у нее появился учитель что сводит ее с ума а у меня появилась Астрид.
И пока Элизабет сводила Джоан с ума а та продолжала упрямо ходить на уроки Астрид пыталась выжить меня из команды, и закончилось все это кульминационной гонкой в 5 километров против ветра 40 миль в час на одиночке.

Падди видимо мой личный сорт Галлахера, потому что он заинтересовал меня университетской командой, привел в нее, а потом свалил из моей жизни и появляется время от времени чтобы наорать на Астрид иногда и научить очень по-отцовски лодки к трейлеру привязывать.

Джоан что пытается восстановить воспоминания это я с руками, не иначе. Мне плохо, все вокруг говорят что все херня и само пройдет кроме моих физиотерапевтов, которые видимо мои Кэтрин и Мирослава, а я названиваю хирургу который видимо мой личный Ждан и он очень не хочет меня оперировать, но физиотерапевты его заставляют и он всем видом показывает как ему это все СЛОЖНА и НЕКОГДА и ЗАЧЕМ.

Я прямо с нетерпением жду новых прекрасных историй.

+4

950

Легла на кровать с ноутом, потому что спина болит, всё писос. И просто вкратце о любви.
- Чувствую себя старухой.
- Ты и есть старуха.
Аня, 21 год, и Алёна, 19 лет.
С Дашей мы уржались, Алёна улыбается.
Люблю своих соседок.

0

951

http://ipic.su/img/img7/fs/tenor.1550733385.gif

0

952

Joan Howard, У меня тоже моя жизнь просто повторяет жизнь моего персонажа. Так что, АСССТАРОЖНЕЕ с его биографией и жизнью. Потому что жизнь - штука сволочнаясложная.

0

953

надеюсь, я не повторю историю своего персонажа.

+1

954

Коротко о семье Лавджоев и конкурсе на День Святого Валентина :D

http://c6.youcomedy.me/6/b/big_99d06b45c1563505b1360b15ab3ea5b6.jpg

+4

955

Осталось дождаться, когда ответят.
Главное сейчас действительно после магазина сделать дела, а не страдать хуйней из разряда "окей, а теперь я читану и начну подозревать у себя какую-нибудь биполярку".

Отредактировано Miroslava Dragon (2019-02-24 21:01:32)

0

956

Я даже не знаю, могу ли я сделать намек, что выложила в одну тему одну любопытную наработку?*задумчиво*

0

957

потратила весь день на то чтобы построить дом (в симсе)
НЕ ДОСТРОИЛА
))

0

958

Сложный выбор - это попытаться написать пост сейчас или завтра. @_@
Хотя хочется спа-ать, хм.

+1

959

Сегодня старики Феликса похрустели костями и в дискорде вспоминали лихие времена.
Обожаю Феликс  http://sd.uploads.ru/1gpyL.png

+1

960

Можно, плез, то время года, когда все госы сданы, диплом защищен - и можно ночами напролет тусовать в дискорде

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » [Хогвартский твиттер] Безудержное веселье