У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Welcome to our Magic World!
Рады приветствовать вас на нашем форуме! Тут вы не найдёте канона, зато в полной мере окунётесь в свою собственную волшебную историю!
навигация
ответственные
Дилан Блэк | Роберт Кан | Бенджамин Кук
информация
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru.

Felix Felicis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » [Хогвартский твиттер] Безудержное веселье

[Хогвартский твиттер] Безудержное веселье

Сообщений 631 страница 660 из 861

631

Интересно, а статья в газете о школьном романе между старостами Гриффиндора и Хаффлпаффа может считаться за новость, или же это не достойно упоминания в том же Блоге?

0

632

Состояние 10 помятых латте из 10.

0

633

Думала, что перестала бояться пауков...... АГА, КАК ЖЕ!

0

634

из злободневных смишнявочек.

- Да уж, Ань, давно пора вообще-то мужика себе найти.
- Ну нахер. Если и заводить кого, так котика.
- Но парень побольше будет!
- Размер - это не главное, ну?
- Ну-у вообще-то... - задумчиво.
- Ну да, ладно. Поэтому не спи с азиатами.
(с)

хотя я все еще надеюсь, что про азиатов - это всё клевета, ложь и провокация.

//заранее прошу прощения у всех, кто... просто у всех. на всякий случай.

0

635

господь.
я говорила, что отойду от юрцов?
забудьте.
это не фандом, это ДОМ СТЕКЛА И БОЛИ
при том, что большая часть фандома забита тАКИМ УРОВНЕМ СЛАДКОГО, ЧТО ВСЕ ФИКЛОВСКИЕ РЕСУРСЫ С НИМИ БОЛЬНЫ ДИАБЕТОМ, ОТВЕЧАЮ.

это почти как Стони.
в том плане, что СТОНИ ОТ БОЛИ.

(когда-нибудь кто-нибудь меня закопает.
возможно, даже я.)

0

636

ах да
чо я на самом деле-то пришла сказать
ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ ФЛАЖКИ-ОБОЗНАЧЕНИЯ ОРИЕНТАЦИЙ
ПОМИМО РАДУГИ ДЛЯ ГЕЕВ
ОХРЕНЕТЬ
да, я слоупок

0

637

Никогда не думала, что начать чем-то заниматься нуля будет так ссыкотно, но я смогу.
(попытки в мотивашки самой себя, выходит днищенски)

0

638

Так, потихоньку нужный образ для игры вырисовывается, но всё равно недостаточно для поста. Мне нужно больше Хлорки!

0

639

Здорово, когда знаешь, какие ощущения бывают от обморока) Совсем не здорово, знаю

0

640

Меня упрекнули, мол, ты сидишь в планшете, пока едем. Ок, убрала планш, пытаюсь разговорить на беседу. Итог: пишет сообщения и односложно отвечает на беседу

А логика где? А логики нет)

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/xOSY5.jpg

0

641

Посмотрела серию Черного зеркала "Нырок"... очень двоякие ощущения от просмотра. брр

0

642

Хеллуинский образ, который займет первое место (и вы не будете с этим спорить)
осторожно

https://i.ytimg.com/vi/nsyKdgmUzQE/maxresdefault.jpg

+3

643

Опять полетели плюсы....

0

644

Наивная дурочка, радовалась, что от долгов потихоньку удаётся избавиться... Ба-бах! И их количество с шести выросло до десяти и опять надо батрачить, ты опять начинаешь забег, потому как не успеваешь и дедлайны горят

Ладно, выдюжим. Главное, экзы вначале сдать. А там уже проще (до того, как устроюсь на работу).

Отредактировано Sylvia Dickerson (2018-10-23 23:36:11)

0

645

Интересно, странно ли это желать играть самого обычного, среднестатистического персонажа, который мало чем выделяется среди других? Причём, который будет на вторых ролях среди других. Мне кажется, это странно.

А ещё, я сегодня попрактикую ночь постов без сна. Даёшь по харду!

Отредактировано Sylvia Dickerson (2018-10-24 01:54:56)

0

646

Скоро начну вводить энергетик внутривенно.

+1

647

Состав: сахар, глюкозный сироп, масло растительное пальмовое рафинированное дезодорированное, цельное сухое молоко, обезжиренное сухое молоко, ячменный солодовый экстракт, соль, сухой яичный белок, регулятор кислотности (лимонная кислота), идентичный натуральному ароматизатор (клубничный коктейль ванилин), краситель синтетический (красный очаровательный АС), молочный шоколад (какао продуктов - не менее 27%, сухих молочных продуктов не менее 20%): сахар, какао масло, цельное сухое молоко , какао тертое, лактоза, молочный жир, эмульгатор (соевый лецитин), идентичный натуральному ароматизатор (ванилин), молоко сухое обезжиренное.

0

648

¯\_(ツ)_/¯
я пыталасс

Отредактировано Erzsebet Arthorige (2018-10-24 13:55:17)

0

649

Как же тяжко быть в одной группе с тугодумами... Пока дождёшься, когда они сообразят, уснуть можно!

0

650

Sylvia Dickerson написал(а):

Даёшь по харду!

Когда думаешь о своем, о танцевальном... дайте мне хАрды.

0

651

Решила собраться с силами и заняться делами, но тем временем ноут и игра выебываются со страшной силой, словно бы испытывая мое терпение

Отредактировано Philippa Winkler (2018-10-24 17:24:09)

0

652

Господи просто теку от всяких полуночниц , полуденниц...

+1

653

Хочу домой.
/последняя пара. отпустят, дай боже, через час/
ㅠ_ㅠ

0

654

Я просто оставлю это здесь.

0

655

знаете, в чем проблема людей, которые играют за дохера спокойных внешне персов, но обожают втирать за эмоции?
В том, что ты пишешь о внутреннем эмоциональном состоянии персонажа, и это создает иллюзию отсутствия внешнего спокойствия.
И вот лично моя проблема в связи с этим: хочется вставлять слова типа "спокойно", "невозмутимо" в каждом действии.
Типа.
"Спокойно пьет чай". И у меня самой же это вызывает мысли типа "Спокойно - СПОКОЙНО, Я СКАЗАЛА, БЛ, КТО НЕ ПОНЯЛ? СПОКОЙНО, СУКА - пьет чай".
:D

Словом, самая большая проблема с самим собой.
Всё как обычно.
http://se.uploads.ru/t/BJScq.png

0

656

Ну не могу я так больше, уже в который раз пересматриваю) Оставлю здесь, пусть другие посмотрят)

+2

657

Новая мода, заводить будильник не чтобы проснуться, а чтобы не забыть уснуть. Ломаем систему....

0

658

Вдогонку к видео по Бличу - видео по SAO, мое любимое :D

+1

659

В ответ на САО в сокращении, моё любимое видео от этого паренька:

У него ещё титаны за 9 минут, и САО в сокращении просто роскошны))

+1

660

Мозг: Пиппа срооочно проснись в 6 утра!
я: зочем? =__=
Мозг: ....ну нада.

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » [Хогвартский твиттер] Безудержное веселье