Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

Астрологи провозгласили неделю развесёлого чтива!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » [Хогвартский твиттер] Безудержное веселье

[Хогвартский твиттер] Безудержное веселье

Сообщений 541 страница 570 из 612

541

Последние два дня сессии. Завтра два экзамена друг за другом. Пережить бы...

+3

542

Когда психанул и написал два поста и ещё третий почти что. Время семь утра, вставать в 12. Идеально.

+1

543

Почему мне нравится смотреть этот американский сериал про подростков, хотя я уже вышла из этого возраста? *сидит, втыкает сериал "Не такая"*

0

544

Заьыла выключить будильник на 4:45 утра и теперь мне не уснуть обратно :(
У меня не так много шансов поспать с утра чтобы вот так ими разбрасываться!

0

545

Когда вдобавок к долгам, переводам и прочему навалилась гора домашки

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/oGydv.jpg

Отредактировано Sylvia Dickerson (2018-09-28 17:22:43)

0

546

Побыл загонщиком, побыл префектом... Теперь ещё и свахой  http://se.uploads.ru/t/FO4H7.png

0

547

А я выиграла свою внутреннюю гонку на 7 секунд!
Возможно, меня даже не выгонят  8-)

+2

548

Когда абсолютно все планы на сегодня навернулись, у меня остался один чисто женский повод выйти из дома под названием "Я уже накрасилась, мне лень это смывать".

0

549

Как же. У меня. Пригорает. С этих. Бланков. С ограниченной. Функцией. В Ворде.

Так меня довести - это надо постараться.

Отредактировано Sylvia Dickerson (2018-09-30 22:40:51)

0

550

Каждый раз я думаю, что в следующий буду нормально и заблаговременно готовится - и каждый в итоге остаемся я, ночь и попытки сделать хоть что-то.
Когда-нибудь я разорву этот порочный круг.
А пока.
Ух.

0

551

Провела все утро проверяя все свои лекарства и еду на допинг.
- закатывает очи -

0

552

Вот это боль: скопить на 5* кристалл и получить Колосиса -__-

0

553

Как же. Хочется. Спать.
Ааааа.

0

554

Меня не покидает желание написать Хейлигу ещё два поста, пока он занят... Чтобы не скучал)

0

555

Я не знаю, фейк это или нет, но КАК ЖЕ ЭТО ОФИГЕННО ВЫГЛЯДИТ!

UPD: Таки не фейк! Игра выйдет минимум через год, пока что её рабочее название - Harry Potter: Magic Awakened.

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-10-03 02:05:36)

+1

556

У меня входит в привычку писать по два-три поста... Осталось ещё, чтобы они были такими же вдохновенными, как тогда, когда я писала один.

+1

557

Убила пять часов, но сделала четыре документа по кадрам. Теперь задаюсь вопросом: а надо ли мне лезть в это болото?

0

558

Лечь в десять, чтобы встать в часов в четыре-пять - и все равно проснуться в полдесятого с чувством, будто тебя убили и потом воскресили.
И эссе я не написал, и пересдача завтра.
После выпуска напьюсь в щи.
(Нет, но выражение постоянно вертится на языке. После выпуска и после пересдач, ага.)

0

559

Неужели я начинаю выбираться из долговой и рутинной ямы??? Мне это не кажется?! Кто-нибудь, ущипните меня!

0

560

Мне пора статус менять с обычной ученицы на "варёного барсучка"... Потому что ощущения именно такие)

0

561

Стипендия родимая ко мне пришла! А я уже плакать было хотела...

Отредактировано Sylvia Dickerson (2018-10-05 09:30:53)

0

562

Ложишься вечером в девять часов, такой думаешь, ну вот, наконец-то нормально посплю, завтра спокойно займусь домашней работой, других дел не надо..... Спустя три часа, проснулся чёрт знает зачем, опять навалились левые дела, которые надо сделать, и ты уже просто не понимаешь, что жизнь от тебя хочет...

I'M LOVIN' IT! PA-RA-PA-PA-PA!

0

563

Я захватила все три раздела в эпизодах, ухаха)))

0

564

Поскольку темы для Отсутствия/ухода нет, я отпишусь все-таки тут, ибо наболело, ибо хватит тянуть резину. Уже довольно давно тянется эта эпопея с «уйду не уйду» и с периодическим пропаданием с радаров на недели. Но я решилась, что или я отпишусь сейчас или так и будут эти метания.
Во-первых, все к этому идет довольно давно и пусть сколько угодно говорят, что с ролевых никогда не уйдешь, что будешь приходить, но, ребят, не знаю, мне кажется вот он тот момент, когда пора уходить. Я играю очень давно и все больше осознаю, что на данный момент я могу жить без ролевых, что я в них не нуждаюсь так сильно как раньше. Хрен его знает, быть может я просто старею.
Во-вторых, я устала от лора Поттера, я с 2015 года с переменным успехом обитаю на ролевых так или иначе связанных с миром очкастого волшебника. Я прям чувствую, как устала от всего этого, возможно, мне просто нужна передышка, полнейший отдых без угрызений совести и горы висяков.
Думаю, что это основные две причины, которые побуждают меня пропадать и в этот раз насовсем.
Я вас всех бесконечно люблю, столько всего пережито, отыграно, сыграно, но пора и честь знать. И я, снимая шляпу и делая поклон, откланиваюсь.
Нокс.

P.S. Можете оставлять упоминания о моем персонаже, но отдавать кому-либо не хотелось бы.
P.S.S. хотя х его как говорится з, камбеки не исключены XDDD

Отредактировано Philippa Winkler (2018-10-06 13:48:15)

+1

565

Нашла перевод, думаю, сейчас литературно всё оформлю, будет конфеткой.... Но итог кажется печальным...

0

566

- "А не дохера ли я работаю?" - подумала я и согласилась на ещё одну работу, лишив себя выходных вообще.
ОКЕЕЕЕЙ

0

567

Сижу, решаю задачки по праву. Чувствую себя как на судейском кресле. Очень неудобном кресле. (затекли нога и попа=_=)

0

568

Я сделала! Сделала домашку, которую задали на выходные!! И даже не пришлось сидеть до семи утра (всего лишь до полпятого)

0

569

Stanley Gallagher написал(а):

Районный военкомат завален, дело на 90% сделано. Осталось самое трудное — завалить медкомиссию в областном!

Завалена :3 Профессор Галлахер никуда не уходит)

Отредактировано Stanley Gallagher (2018-10-08 14:17:54)

0

570

Говорят, нет предела совершенству, а я говорю, нет предела неуклюжести!)) (когда написал мега-конфуз и сидишь радуешься)

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » [Хогвартский твиттер] Безудержное веселье