Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

ВСЕХ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ОСЕНИ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ САМОГО ТЁПЛОГО БАБЬЕГО ЛЕТА!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » [Хогвартский твиттер] Безудержное веселье

[Хогвартский твиттер] Безудержное веселье

Сообщений 481 страница 510 из 535

481

Первый день отбора начался с замеров, и у меня случилось:

1) рулевой, смотрящий на весы, и грустно так говорящий "давай сделаем вид, что это было хотя бы 53?"
2) другая рулевая, бегущая ко мне и спотыкаясь с криками "я придумала, как сделать твой размах рук шире!"
3) тренер с линейкой, замеряющий рост, неловкая пауза на пол минуты и "а ты можешь вот так вот глубокооооооо вздохнуть и вытянуть шею?"

А еще я случайно слишком сильно зашла на тренажерах и мне пришлось лишний час сидеть на велосипеде чтобы молочную жидкость вытолкнуть из тела перед завтрашним тестом.

Так и живем.

0

482

Началась сессия. И это как всегда встреча с долбоящерами. Мне начинает казаться, что другие группы с потока умнее, а мне достались самые отбитые.

0

483

Сама себе похерила все планы на день, в итоге выходной в никуда, зато я посмотрела несколько серий Темного дворецкого.
И это при том, что утроднем пары (но их всего две!), вечером концентрат, в сб концентрат, в вс работа... А потом опять учебная неделя, времени нет, а надо сдавать хвосты.
Я не очень умная, крч.
Зато, в целом, довольна этим днем.
Еще бы, целый день жрать фиг пойми что хд

0

484

То чувство, когда у тебя форс-мажор, горят дедлайны, утром рвёшь на себе волосы в панике, считая, что не успеешь. А вечером уже довольный, что-таки справился)

0

485

Заочка на моём факультете - это зло (впрочем, что-то мне подсказывает, что она везде - зло). Прошёл всего один день, а домой вернулся труп. Впереди ещё 24 дня.
Ничего, я втянусь и всё будет хорошо.
Ребят, подождите буквально ещё денёк, я втянусь в процесс и смогу нормально функционировать.

+2

486

Я понять пытаюсь, это такая шуточка для взрослых в четвёртой книге, или я просто думаю в меру своей испорченности?

https://c.radikal.ru/c42/1809/d2/0773c51db847.jpg

+1

487

Мужик в ремонте: давай мы тебе за десять фунтов починим тормоз.
Я ему говорю, мужик, я сама себе починю тормоз.
Он такой нееет, не починишь, там все очень сложно.

Присела на колено, открыла сумку, достала свой набор шестигранников и на его глазах за пол минуты все починила.
Мужик, я могу собрать и разобрать лодку за 40 тысяч фунтов, ты думаешь я не могу починить тормоз на велосипеде?

+2

488

Я не буду больше играть по Гарри Поттеру, я устала от вселенной Х_Х
Не хочешь попробовать сыграть Меропу Мракс (Гонт)?
А ДАВАЙ

атпууусти миииняяя мир Гарри Поттера~~~~

0

489

Первый раз такая ситуация, что бы меня начали игнорить новые соигроки. Бывало там по мелочи, но что бы 2 из 2 на одном форуме, это прямо...

0

490

Чувствую себя каким-то неудачником, который даже обещания не выполняет или как-то так.

- На классы пойти? Дааа... а потом - хрен, я болею.
- В четверг выступаем. Угу, фиг, я болею.
- На концерт идешь? Ноуп, я болею.
- Надо на посты ответить. Нит, я болею.

За я заколебалась уже!  :'(

0

491

Дали нового старшего на процесс.
Ожидание: "Пацаны, вы работайте, а я позабочусь, чтоб у вас тара для сбора груза была!"
Реальность: пропал, не успев даже представиться и с самого утра его никто не видел :\

0

492

Немного о моих занятиях с сестрой Джоан (надеюсь это поднимет самой Эви настроение: D )

Ещё на первом занятии Диана (собственно, сестра Джоан) сказала что у Эви в комнате якобы беспорядок. Сама Эви это отрицает, о чём я и рассказала Диане на занятии номер два.
На что ребёнок резко выхватил у меня листок и фломастер и НАРИСОВАЛ якобы тот самый mess (если вы понимаете о чём я), даже документально описав где именно в той комнате живут паучки. Мой хохот был слышен во Владивостоке, ребёнок требует сатисфакции и продолжения расследования (Джоан, парируй : D )

По дороге с занятий я забрасываю ребёнка на танцы. Идём мы вдоль набережной мимо всяких элитных домов, надпись на одном из которых гласит: квартира за 25 млн рублей!
Ребёнок хлопает меня по бедру и говорит: ну, Таня. С такой работой 25 миллионов ты не заработаешь! : D
Просто жиза

А ещё мы занимаемся не только английским, но и испанским. Из последних новостей - мы никак не можем запомнить родственников на испанском, но зато ребёнок бегает и кричит: I'm pequeño! (Что с англоиспанского означает "Я маленькая")
ОКЕЕЕЕЙ

просто я люблю своих детей и свою работу : D

+4

493

Минуточку а почему паучки значат беспорядок?
Я люблю своих паучков!

0

494

Выпила энергетик, зеленый чай...
Всё еще чувствую себя сонной.
Мне кажется, что у меня скорее сердце откажет от кучи кофеина, что выпью, чем я реально почувствую себя бодрой, лол.
Но энергетик вкусный, ничего не могу с собой поделать, ахах.

Шел тринадцатый день сентября, из планов по введению вроде как полезных привычек и/или начала дел я только относительно рано - в сравнении с летом-то! - встаю по утрам. .D
Д-достижение.

0

495

Кто будет бегать в сраных 2 часа ночи, тот познает гнев игумена, и будет распят. (с) из послания к кошкам.

0

496

А теперь я не могу уснуть. Великолепно. .D

0

497

Сердце, ты пьяно, иди домой

http://sg.uploads.ru/4U8xz.png

0

498

Теперь мне придется носить целые сутки эту гадость, которая так же выводит руку из строя. Безудержное веселье

http://sh.uploads.ru/t/fo0pX.jpg

+1

499

Как Вася понимает, что его маман болеет? Когда молча наблюдает, как маман наливает ему в чай водку, и приправляет её молоком.

0

500

Это офигенное чувство, когда рука снова подвижна! ^^ ^^ ^^

0

501

До чего полезно перечитывать собственную анкету-то.
Сейчас осознала, что возраст старшего брата Миры, Марека, у меня вполне себе упомянут и прописан - товарищу вот уж двадцать лет стукнуло. Или стукнет. Надо решить с днем его рождения.
Интересно, возраст Яна и Анны я тоже прописала?..

0

502

Утром я конечно пожалею о том, что писала посты до двух ночи, но это уже другая история.

+2

503

Два поста простынки накатала, возможно я не так уж и потерян)

+1

504

Кажется, что я очень давно не пила.
С вечера 18 августа, возможно.
И да, шампань - топ. :з

0

505

То чувство, когда пошёл спать но уже накатал часть поста для эпизода с Хейлигом, хотя ещё не получил ответ на свой пост)

0

506

Минус одна больница, с остальным буду разбираться уже завтра :3 А пока надо пойти
и поработать!

0

507

Почему, почему ты переводишся в другой отдел сейчас, а не в марте? Я бы получил диплом и попытался занять твоё место. Обидно.

0

508

Уа-ха-ха, обожаю прыткого Мэтта : D

0

509

Если ты о моём папе, я тоже его сильно люблю)) Не успела отписать, а уже прилетел ответ) А ведь я собиралась закрыть все долги, а тут ещё один, аааа)))))

0

510

Пришло письмо с таблицей заполнить какого размера заказывать форму спортивную.
Парни отрываются с размерами спортивного лифчика.

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » [Хогвартский твиттер] Безудержное веселье