Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » [Хогвартский твиттер] Безудержное веселье

[Хогвартский твиттер] Безудержное веселье

Сообщений 481 страница 510 из 774

481

Первый день отбора начался с замеров, и у меня случилось:

1) рулевой, смотрящий на весы, и грустно так говорящий "давай сделаем вид, что это было хотя бы 53?"
2) другая рулевая, бегущая ко мне и спотыкаясь с криками "я придумала, как сделать твой размах рук шире!"
3) тренер с линейкой, замеряющий рост, неловкая пауза на пол минуты и "а ты можешь вот так вот глубокооооооо вздохнуть и вытянуть шею?"

А еще я случайно слишком сильно зашла на тренажерах и мне пришлось лишний час сидеть на велосипеде чтобы молочную жидкость вытолкнуть из тела перед завтрашним тестом.

Так и живем.

0

482

Началась сессия. И это как всегда встреча с долбоящерами. Мне начинает казаться, что другие группы с потока умнее, а мне достались самые отбитые.

0

483

Сама себе похерила все планы на день, в итоге выходной в никуда, зато я посмотрела несколько серий Темного дворецкого.
И это при том, что утроднем пары (но их всего две!), вечером концентрат, в сб концентрат, в вс работа... А потом опять учебная неделя, времени нет, а надо сдавать хвосты.
Я не очень умная, крч.
Зато, в целом, довольна этим днем.
Еще бы, целый день жрать фиг пойми что хд

0

484

То чувство, когда у тебя форс-мажор, горят дедлайны, утром рвёшь на себе волосы в панике, считая, что не успеешь. А вечером уже довольный, что-таки справился)

0

485

Заочка на моём факультете - это зло (впрочем, что-то мне подсказывает, что она везде - зло). Прошёл всего один день, а домой вернулся труп. Впереди ещё 24 дня.
Ничего, я втянусь и всё будет хорошо.
Ребят, подождите буквально ещё денёк, я втянусь в процесс и смогу нормально функционировать.

+3

486

Я понять пытаюсь, это такая шуточка для взрослых в четвёртой книге, или я просто думаю в меру своей испорченности?

https://c.radikal.ru/c42/1809/d2/0773c51db847.jpg

+1

487

Мужик в ремонте: давай мы тебе за десять фунтов починим тормоз.
Я ему говорю, мужик, я сама себе починю тормоз.
Он такой нееет, не починишь, там все очень сложно.

Присела на колено, открыла сумку, достала свой набор шестигранников и на его глазах за пол минуты все починила.
Мужик, я могу собрать и разобрать лодку за 40 тысяч фунтов, ты думаешь я не могу починить тормоз на велосипеде?

+2

488

Я не буду больше играть по Гарри Поттеру, я устала от вселенной Х_Х
Не хочешь попробовать сыграть Меропу Мракс (Гонт)?
А ДАВАЙ

атпууусти миииняяя мир Гарри Поттера~~~~

0

489

Первый раз такая ситуация, что бы меня начали игнорить новые соигроки. Бывало там по мелочи, но что бы 2 из 2 на одном форуме, это прямо...

0

490

Чувствую себя каким-то неудачником, который даже обещания не выполняет или как-то так.

- На классы пойти? Дааа... а потом - хрен, я болею.
- В четверг выступаем. Угу, фиг, я болею.
- На концерт идешь? Ноуп, я болею.
- Надо на посты ответить. Нит, я болею.

За я заколебалась уже!  :'(

0

491

Дали нового старшего на процесс.
Ожидание: "Пацаны, вы работайте, а я позабочусь, чтоб у вас тара для сбора груза была!"
Реальность: пропал, не успев даже представиться и с самого утра его никто не видел :\

0

492

Немного о моих занятиях с сестрой Джоан (надеюсь это поднимет самой Эви настроение: D )

Ещё на первом занятии Диана (собственно, сестра Джоан) сказала что у Эви в комнате якобы беспорядок. Сама Эви это отрицает, о чём я и рассказала Диане на занятии номер два.
На что ребёнок резко выхватил у меня листок и фломастер и НАРИСОВАЛ якобы тот самый mess (если вы понимаете о чём я), даже документально описав где именно в той комнате живут паучки. Мой хохот был слышен во Владивостоке, ребёнок требует сатисфакции и продолжения расследования (Джоан, парируй : D )

По дороге с занятий я забрасываю ребёнка на танцы. Идём мы вдоль набережной мимо всяких элитных домов, надпись на одном из которых гласит: квартира за 25 млн рублей!
Ребёнок хлопает меня по бедру и говорит: ну, Таня. С такой работой 25 миллионов ты не заработаешь! : D
Просто жиза

А ещё мы занимаемся не только английским, но и испанским. Из последних новостей - мы никак не можем запомнить родственников на испанском, но зато ребёнок бегает и кричит: I'm pequeño! (Что с англоиспанского означает "Я маленькая")
ОКЕЕЕЕЙ

просто я люблю своих детей и свою работу : D

+4

493

Минуточку а почему паучки значат беспорядок?
Я люблю своих паучков!

0

494

Выпила энергетик, зеленый чай...
Всё еще чувствую себя сонной.
Мне кажется, что у меня скорее сердце откажет от кучи кофеина, что выпью, чем я реально почувствую себя бодрой, лол.
Но энергетик вкусный, ничего не могу с собой поделать, ахах.

Шел тринадцатый день сентября, из планов по введению вроде как полезных привычек и/или начала дел я только относительно рано - в сравнении с летом-то! - встаю по утрам. .D
Д-достижение.

0

495

Кто будет бегать в сраных 2 часа ночи, тот познает гнев игумена, и будет распят. (с) из послания к кошкам.

0

496

А теперь я не могу уснуть. Великолепно. .D

0

497

Сердце, ты пьяно, иди домой

http://sg.uploads.ru/4U8xz.png

0

498

Теперь мне придется носить целые сутки эту гадость, которая так же выводит руку из строя. Безудержное веселье

http://sh.uploads.ru/t/fo0pX.jpg

+1

499

Как Вася понимает, что его маман болеет? Когда молча наблюдает, как маман наливает ему в чай водку, и приправляет её молоком.

0

500

Это офигенное чувство, когда рука снова подвижна! ^^ ^^ ^^

0

501

До чего полезно перечитывать собственную анкету-то.
Сейчас осознала, что возраст старшего брата Миры, Марека, у меня вполне себе упомянут и прописан - товарищу вот уж двадцать лет стукнуло. Или стукнет. Надо решить с днем его рождения.
Интересно, возраст Яна и Анны я тоже прописала?..

0

502

Утром я конечно пожалею о том, что писала посты до двух ночи, но это уже другая история.

+2

503

Два поста простынки накатала, возможно я не так уж и потерян)

+1

504

Кажется, что я очень давно не пила.
С вечера 18 августа, возможно.
И да, шампань - топ. :з

0

505

То чувство, когда пошёл спать но уже накатал часть поста для эпизода с Хейлигом, хотя ещё не получил ответ на свой пост)

0

506

Минус одна больница, с остальным буду разбираться уже завтра :3 А пока надо пойти
и поработать!

0

507

Почему, почему ты переводишся в другой отдел сейчас, а не в марте? Я бы получил диплом и попытался занять твоё место. Обидно.

0

508

Уа-ха-ха, обожаю прыткого Мэтта : D

0

509

Если ты о моём папе, я тоже его сильно люблю)) Не успела отписать, а уже прилетел ответ) А ведь я собиралась закрыть все долги, а тут ещё один, аааа)))))

0

510

Пришло письмо с таблицей заполнить какого размера заказывать форму спортивную.
Парни отрываются с размерами спортивного лифчика.

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » [Хогвартский твиттер] Безудержное веселье

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC