У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Welcome to our Magic World!
Рады приветствовать вас на нашем форуме! Тут вы не найдёте канона, зато в полной мере окунётесь в свою собственную волшебную историю!
навигация
ответственные
Дилан Блэк | Роберт Кан | Бенджамин Кук
информация
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru.

Felix Felicis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » [Хогвартский твиттер] Безудержное веселье

[Хогвартский твиттер] Безудержное веселье

Сообщений 331 страница 360 из 860

331

В последний день соревнований весь гребной клуб (вернее все гребные клубы) устраивают ужины.
Во время ужинов нам выдают программки с фотографиями, пожеланиями от капитанов, и цитатами. И там оставляют пару пустых страничек чтобы вся команда написала тебе в программе свое сообщение.
Обычно это признания в глубокой любви и благодарности за поддержку и все такое. Обычно все мертвецки пьяны к тому моменту, когда дело доходит до сообщений.

Позавчера загребная в нашей лодке написала вот это: "Если честно, ты немного похожа на сову. Но совы выглядят круто. Мира тебе, Эмма".

Я в голос.

+2

332

обожаю этот рандом, когда моей подруге, которую напрямую запалили за списыванием с тетрадки, поставили за экзамен "отлично", а мне "удовлетворительно")))))))))))))))))))))))

0

333

Ещё один глав переведён! Я счастлив! Завтра можно потихоньку взяться за посты)

0

334

Шел пятый день без зарплаты и шестой день работы подряд.
Разговоры только о ней, отец высылает гуманитарную помощь, я радуюсь нашей паршивой столовой.

0

335

Последние полгода моей жизни.
Февраль: ой, ну сдам теорию диплома и станет полегче
Апрель: ой, ну поучаствую в конференции и станет полегче
Начало мая: ой, ну сдам госы и станет полегче
Конец мая: нет, ну пройду предзащиту и станет легче ведь!
Июнь: ну допишу диплом и тогда всё! Мне легче
За день до сдачи диплома на кафедру: сделайте так. А, нет, лучше вот так! Или лучше вот так.
БЛЯДЬ.
как же заебала эта никому не нужная хуета

0

336

окей.
теперь, когда все сдано и я в принципе свободна, остался только один вопрос
где найти силы на дальнейшее существование?

0

337

Я теперь каждый день буду писать сюда о своей зарплате пока мне не заплатят.
Делу не поможет, но хоть пострадаю на публику.

+2

338

А я все болею и болею...
А денег все меньше и меньше
http://s5.uploads.ru/dmo0H.gif

0

339

Мы попали в газету :D

https://a.radikal.ru/a11/1806/fd/2aa29af61d5e.jpg
https://d.radikal.ru/d10/1806/c8/27e34091d89d.jpg

+2

340

В субботу утром уже буду дома.
И буду делать дела. И писать посты. Буду умничкой.
Надеюсь.
Аминь.

0

341

Тупая тыж мразина. Как ты такого не говорила?
"Я не помню, что бы ты мне такое говорил! А вот этого уже я не говорила, не было такого. И чего ты тут мне врешь, я не люблю, когда мне врут"
Вот почему я не люблю работать в первую смену! Там начальство, которое ничего не помнит и мне тоже самое пытается приписать.
С диктофоном только к ним в кабинет теперь, только так.

Отредактировано Matthew Dickerson (2018-06-22 08:25:43)

0

342

приятных, черт возьми, новостей

http://sd.uploads.ru/cgEtX.png

0

343

У меня переводы, посты надо писать, а что я? А я смотрю Нарутку со мной всё кончено, да?

0

344

Вчера были на мероприятии с друзьями, и в том числе с мужем моей подруги.
И мы общались, развлекались, и он иногда проверял телефон. Причем так редко, что я даже не замечала этого.
И извинялся, извинялся. "Прости меня пожалуйста, что я иногда проверяю телефон, просто сейчас играет Федерер и он для меня значит так, так много!"
Совершенно малознакомый человек извиняется за то, что раз в пол часа обновляет экран и следит за счетом любимого теннисиста.
Сегодня он написал мне еще раз и снова извинился за то, что вчера он проверял телефон.

Исчезающий вид людей, извиняющихся за телефоны при живом общении.
Береги его, подруга, как зеницу ока.

0

345

Смотрю видео тринадцатилетнего парня, что за пять минут решил три кубика рубика, одновременно жонглируя ими.
Тем временем я не знаю как починить окно в офисе.

0

346

Работаю: Ммм, всего 35 статей, дочитаю-ка я их до обеда а потом прочту быстро вот ту вот книгу в 209 страниц.
Читаю для себя: Какая длинная глава, целых 20 страниц, остановлюсь-ка я на середине.

0

347

Обожаю немножко растянутые воротники футболок. Особенно, когда это моя футболка. Особенно если изначально она мужская. Авв  http://s7.uploads.ru/HYDKL.gif

Отредактировано Eve Lovejoy (2018-06-22 20:30:25)

0

348

Чтоб мне так любить всё то, что я делаю, как Джоан это читает/делает/работает.

+1

349

Начала смотреть сериал "Виктория", и там все шуткуют по поводу ее небольшого роста.
Никогда в жизни ситуация персонажа еще не была так близка к моей :D

0

350

Единственный риск в моей жизни - пить как матрос за два дня до первого рабочего дня. Когда надо дописывать анкету.

0

351

Тадаима :3

0

352

Научилась совмещать йогу и завтрак.
А чего добился ты.

0

353

И всё же это круто, когда пишешь своим в лагерь, мол, как вы там, а тебе отвечают, что без тебя скучно.
Минутка теплоты.

0

354

Хочу вино. Вино есть дома, но дома нет меня.

Отредактировано Matthew Dickerson (2018-06-24 21:34:21)

+1

355

Осталась дома одна. Странные чувства, ощущается какая-то неполноценность и в то же время спокойствие, даже безмолвие, я бы сказала.

0

356

Этот университет заставил меня делать дэдлифты с весом на 10 кило превышающим мой собственный.
И держать массу неудобных поз по 3 минуты 20 секунд.

0

357

current mood: задержанный на черт его знает, сколько, пост и всратые аналогии))))))))))

0

358

Полтора часа дэдлифтов утром.
Столько же вечером. И тут на меня налетает подруга с криками ЭВИСРОЧНО надо грести тебе вот в этой команде иначе им придется отменить тренировку.
Ну говорить "нет" я не умею, говорю ну ладно, хорошо.

.  .  .

Они гребли 20 километров на гоночной скорости.
От обморока меня удержало только то, что ноги были В ОГНЕ.

Живем. Живем.
Завтра еще три тренировки.

Это был день первый.

0

359

Количество долгов дошло до десяти... Продолжаю пинать балду и смотреть Наруто...

0

360

Чертов сервисный от меня убегает, сверкая пятками. Я ору громче, чем обезьяна-ревун.

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » [Хогвартский твиттер] Безудержное веселье