Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

PARTY FOR EVERYBODY!
DANCE!
COME ON AND DANCE!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » [Хогвартский твиттер] Безудержное веселье

[Хогвартский твиттер] Безудержное веселье

Сообщений 331 страница 360 из 460

331

В последний день соревнований весь гребной клуб (вернее все гребные клубы) устраивают ужины.
Во время ужинов нам выдают программки с фотографиями, пожеланиями от капитанов, и цитатами. И там оставляют пару пустых страничек чтобы вся команда написала тебе в программе свое сообщение.
Обычно это признания в глубокой любви и благодарности за поддержку и все такое. Обычно все мертвецки пьяны к тому моменту, когда дело доходит до сообщений.

Позавчера загребная в нашей лодке написала вот это: "Если честно, ты немного похожа на сову. Но совы выглядят круто. Мира тебе, Эмма".

Я в голос.

+2

332

обожаю этот рандом, когда моей подруге, которую напрямую запалили за списыванием с тетрадки, поставили за экзамен "отлично", а мне "удовлетворительно")))))))))))))))))))))))

0

333

Ещё один глав переведён! Я счастлив! Завтра можно потихоньку взяться за посты)

0

334

Шел пятый день без зарплаты и шестой день работы подряд.
Разговоры только о ней, отец высылает гуманитарную помощь, я радуюсь нашей паршивой столовой.

0

335

Последние полгода моей жизни.
Февраль: ой, ну сдам теорию диплома и станет полегче
Апрель: ой, ну поучаствую в конференции и станет полегче
Начало мая: ой, ну сдам госы и станет полегче
Конец мая: нет, ну пройду предзащиту и станет легче ведь!
Июнь: ну допишу диплом и тогда всё! Мне легче
За день до сдачи диплома на кафедру: сделайте так. А, нет, лучше вот так! Или лучше вот так.
БЛЯДЬ.
как же заебала эта никому не нужная хуета

0

336

окей.
теперь, когда все сдано и я в принципе свободна, остался только один вопрос
где найти силы на дальнейшее существование?

0

337

Я теперь каждый день буду писать сюда о своей зарплате пока мне не заплатят.
Делу не поможет, но хоть пострадаю на публику.

+2

338

А я все болею и болею...
А денег все меньше и меньше
http://s5.uploads.ru/dmo0H.gif

0

339

Мы попали в газету :D

https://a.radikal.ru/a11/1806/fd/2aa29af61d5e.jpg
https://d.radikal.ru/d10/1806/c8/27e34091d89d.jpg

+2

340

В субботу утром уже буду дома.
И буду делать дела. И писать посты. Буду умничкой.
Надеюсь.
Аминь.

0

341

Тупая тыж мразина. Как ты такого не говорила?
"Я не помню, что бы ты мне такое говорил! А вот этого уже я не говорила, не было такого. И чего ты тут мне врешь, я не люблю, когда мне врут"
Вот почему я не люблю работать в первую смену! Там начальство, которое ничего не помнит и мне тоже самое пытается приписать.
С диктофоном только к ним в кабинет теперь, только так.

Отредактировано Matthew Dickerson (2018-06-22 08:25:43)

0

342

приятных, черт возьми, новостей

http://sd.uploads.ru/cgEtX.png

0

343

У меня переводы, посты надо писать, а что я? А я смотрю Нарутку со мной всё кончено, да?

0

344

Вчера были на мероприятии с друзьями, и в том числе с мужем моей подруги.
И мы общались, развлекались, и он иногда проверял телефон. Причем так редко, что я даже не замечала этого.
И извинялся, извинялся. "Прости меня пожалуйста, что я иногда проверяю телефон, просто сейчас играет Федерер и он для меня значит так, так много!"
Совершенно малознакомый человек извиняется за то, что раз в пол часа обновляет экран и следит за счетом любимого теннисиста.
Сегодня он написал мне еще раз и снова извинился за то, что вчера он проверял телефон.

Исчезающий вид людей, извиняющихся за телефоны при живом общении.
Береги его, подруга, как зеницу ока.

0

345

Смотрю видео тринадцатилетнего парня, что за пять минут решил три кубика рубика, одновременно жонглируя ими.
Тем временем я не знаю как починить окно в офисе.

0

346

Работаю: Ммм, всего 35 статей, дочитаю-ка я их до обеда а потом прочту быстро вот ту вот книгу в 209 страниц.
Читаю для себя: Какая длинная глава, целых 20 страниц, остановлюсь-ка я на середине.

0

347

Обожаю немножко растянутые воротники футболок. Особенно, когда это моя футболка. Особенно если изначально она мужская. Авв  http://s7.uploads.ru/HYDKL.gif

Отредактировано Eve Lovejoy (2018-06-22 20:30:25)

0

348

Чтоб мне так любить всё то, что я делаю, как Джоан это читает/делает/работает.

+1

349

Начала смотреть сериал "Виктория", и там все шуткуют по поводу ее небольшого роста.
Никогда в жизни ситуация персонажа еще не была так близка к моей :D

0

350

Единственный риск в моей жизни - пить как матрос за два дня до первого рабочего дня. Когда надо дописывать анкету.

0

351

Тадаима :3

0

352

Научилась совмещать йогу и завтрак.
А чего добился ты.

0

353

И всё же это круто, когда пишешь своим в лагерь, мол, как вы там, а тебе отвечают, что без тебя скучно.
Минутка теплоты.

0

354

Хочу вино. Вино есть дома, но дома нет меня.

Отредактировано Matthew Dickerson (2018-06-24 21:34:21)

+1

355

Осталась дома одна. Странные чувства, ощущается какая-то неполноценность и в то же время спокойствие, даже безмолвие, я бы сказала.

0

356

Этот университет заставил меня делать дэдлифты с весом на 10 кило превышающим мой собственный.
И держать массу неудобных поз по 3 минуты 20 секунд.

0

357

current mood: задержанный на черт его знает, сколько, пост и всратые аналогии))))))))))

0

358

Полтора часа дэдлифтов утром.
Столько же вечером. И тут на меня налетает подруга с криками ЭВИСРОЧНО надо грести тебе вот в этой команде иначе им придется отменить тренировку.
Ну говорить "нет" я не умею, говорю ну ладно, хорошо.

.  .  .

Они гребли 20 километров на гоночной скорости.
От обморока меня удержало только то, что ноги были В ОГНЕ.

Живем. Живем.
Завтра еще три тренировки.

Это был день первый.

0

359

Количество долгов дошло до десяти... Продолжаю пинать балду и смотреть Наруто...

0

360

Чертов сервисный от меня убегает, сверкая пятками. Я ору громче, чем обезьяна-ревун.

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » [Хогвартский твиттер] Безудержное веселье