У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Welcome to our Magic World!
Рады приветствовать вас на нашем форуме! Тут вы не найдёте канона, зато в полной мере окунётесь в свою собственную волшебную историю!
навигация
ответственные
Дилан Блэк | Роберт Кан | Бенджамин Кук
информация
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru.

Felix Felicis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » На долгую-долгую память.

На долгую-долгую память.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

или более привычным для нас языком ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
Наша жизнь полна различных радостных событий. Новый Год, Рождество, Пасха, ДЕНЬ ТРУДА (!!!!), День победы и так далее. Назначение данной темы никому объяснять не надо. Единственное, что вы можете сказать: "Слышишь, человек, ты забыл об одном из праздников!", - НО НЕТ! НЕ ЗАБЫЛ!
Больше других поздравлений мы, конечно, ждём поздравлений с Днём Рождения.
Дарите свои тёплые слова и любовь.
Вы прекрасны.

0

2

Дэйву бывшему Блэквуду посвящается. Ну или рубрика "вместо тысячи слов"

http://sh.uploads.ru/t/0erVd.jpg
Чтоб бухла всегда было в достатке, любимое тело рядом, ну и вообще всё по высшему разряду ; )
С Днём Вареньища)

+1

3

Моя сладкая карамелька, моя Кэнди, та что мур-мур! Я от всей души поздравляю тебя с твоим днём : ) Желаю всегда хорошего настроения. Желаю чтобы у тебя в жизни было как можно меньше огорчений и как можно больше приятных сюрпризов и тёплых моментов! Спасибо тебе за то что ты всегда рядышком со мной, оставайся такой же забавной, восхитительной и очень..я бы сказала замурчательной!

P.S Я не знаю магия ли это, но уже второй год к ряду встречаю твой день рождения рядом с ШИНШИЛЛОЙ!1
С днём рождения, любимая, будь счастлива и переезжай ко мне : 3

+1

4

Дорогая Кэндис!

Пускай чаечку всегда будет побольше, ванночки всегда будут цветными, а люди вокруг всегда будут заводными.
Всегда-всегда-всегда.

Желаю увлекательных свершений и неустанных развлечений. Пускай энергия бьет ключом и тебе никогда не придется расстраиваться ни по пустякам, ни по серьезным причинам.
Сил, терпения, и всего самого прекрасного, что в этом мире есть.

С днем рождения тебя и надеюсь, что ты прекрасно провела этот день и не менее прекрасно проведешь весь год.

+1

5

Джейн, солнышко, поздравляю тебя с днем рождения!
Пускай вокруг всегда будет много-много самого прекрасного винишка, и в мире больше ничто тебя не разочаровывает. Сил тебе для всего и отпразднуй просто прекрасно!

0

6

Carroll Standcliffe
http://sd.uploads.ru/t/NfCaI.jpg
Йо, дружище! Я уже не помню, какое это др по счёту, но я, блин, так ох*енно рад, что ты есть в моей жизни! Несмотря на всю свою карму, где-то я всё-таки совершил что-то хорошее (вероятно, бабушку через дорогу перевёл), что мироздание послало мне тебя. Впрочем, есть вероятность, что это ты где-то согрешил (бабушку через дорогу не перевёл, знаю я тебя!), поэтому в твоей жизни появился я .D
Крч, друже, желаю тебе найти любимую работу (ну или чтобы ныняшняя вновь стала любимой, было ж когда-то!), разобраться с этой хернёй шо по квартирам (забыл как называется); чтобы
ПРОДУКТИВНОСТЬ!
помогла тебе убрать эту приколоченную херню из-под надписи, если ты понимаешь о чём я ; )
Вообще, чтобы было больше клёвых историй. Ну и чтобы я перестал тебе месяцами торчать посты .D
Будь, крч, счастлив. Вечно молодой, вечно пьяный, ну и т.п.

+4

7

Robert Kahn
          Подозреваю, что это одна и та же бабушка. Она решила одним выстрелом "убить" сразу двух "зайцев": кого-то покарать, а кого-то поощрить)) И даже почти догадываюсь, как эту саму старую каргу зовут (только не говори ей, что я её каргой обозвал - она же меня придушит))
          Спасибо большое, дружище! Это самое ПРОДУКТИВНОЕ! поздравление за всю мою жизнь))
Я сам бесконечно рад нашей с тобой судьбоносной встрече на игре по элизиуму (про которую мы узнали, что она судьбоносная только спустя два года)) В общем, спасибо тебе за поздравления, приходи сегодня бухать)))

З.Ы. Хрень с квартирами называется реновацией)

+1

8

В лучших традициях фф (шутка, конечно), администрация сего славного проекта где-то продолбалась (на работе, поэтому казнить нельзя. ну, пжста), но наконец-то очухалась. Как говорят на нашей славной Родине: лучше поздно, чем никогда.
Боги, что я несу...
Рорыч!
Поздравляю тебя с прошедшим Днём Варенья. Желаю тебе оставаться яркой и креативной; пусть у тебя будет больше клёвых идей на игру, вдохновляющие соигроки. Желаю тебе больше всевозможных очешуенных фотосетов (я ещё не забыл про тот свадебный - ТЫ МНЕ ОБЕЩАЛА!), чтобы на работе было интересно, зарплата была достойной, а начальство не мозговыносящее. Ещё желаю тебе меньше ситуаций, с которых мог бы пригореть пукан (ну или чтобы ты как-то изменила к этому отношение, ибо нервные клетки не восстанавливаются, все дела). Ещё желаю тебе, чтобы гемоглобин всегда был в норме, а медработники попадались только самые лучшие. Настоящие мастера своего дела, как говорится.
Вообще, будь счастлива. И чтобы тепло было везде, где бы ты ни очутилась.
С Днём Рождения.

+1

9

Присоединяюсь к поздравлению Робба) днём рождения тебя!

Отредактировано Sylvia Dickerson (2018-12-06 21:39:29)

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » На долгую-долгую память.