У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Welcome to our Magic World!
Рады приветствовать вас на нашем форуме! Тут вы не найдёте канона, зато в полной мере окунётесь в свою собственную волшебную историю!
навигация
ответственные
Роберт Кан
информация
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru.

Felix Felicis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » На долгую-долгую память.

На долгую-долгую память.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

или более привычным для нас языком ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
Наша жизнь полна различных радостных событий. Новый Год, Рождество, Пасха, ДЕНЬ ТРУДА (!!!!), День победы и так далее. Назначение данной темы никому объяснять не надо. Единственное, что вы можете сказать: "Слышишь, человек, ты забыл об одном из праздников!", - НО НЕТ! НЕ ЗАБЫЛ!
Больше других поздравлений мы, конечно, ждём поздравлений с Днём Рождения.
Дарите свои тёплые слова и любовь.
Вы прекрасны.

0

2

Дэйву бывшему Блэквуду посвящается. Ну или рубрика "вместо тысячи слов"

http://sh.uploads.ru/t/0erVd.jpg
Чтоб бухла всегда было в достатке, любимое тело рядом, ну и вообще всё по высшему разряду ; )
С Днём Вареньища)

+1

3

Моя сладкая карамелька, моя Кэнди, та что мур-мур! Я от всей души поздравляю тебя с твоим днём : ) Желаю всегда хорошего настроения. Желаю чтобы у тебя в жизни было как можно меньше огорчений и как можно больше приятных сюрпризов и тёплых моментов! Спасибо тебе за то что ты всегда рядышком со мной, оставайся такой же забавной, восхитительной и очень..я бы сказала замурчательной!

P.S Я не знаю магия ли это, но уже второй год к ряду встречаю твой день рождения рядом с ШИНШИЛЛОЙ!1
С днём рождения, любимая, будь счастлива и переезжай ко мне : 3

+1

4

Дорогая Кэндис!

Пускай чаечку всегда будет побольше, ванночки всегда будут цветными, а люди вокруг всегда будут заводными.
Всегда-всегда-всегда.

Желаю увлекательных свершений и неустанных развлечений. Пускай энергия бьет ключом и тебе никогда не придется расстраиваться ни по пустякам, ни по серьезным причинам.
Сил, терпения, и всего самого прекрасного, что в этом мире есть.

С днем рождения тебя и надеюсь, что ты прекрасно провела этот день и не менее прекрасно проведешь весь год.

+1

5

Джейн, солнышко, поздравляю тебя с днем рождения!
Пускай вокруг всегда будет много-много самого прекрасного винишка, и в мире больше ничто тебя не разочаровывает. Сил тебе для всего и отпразднуй просто прекрасно!

0

6

Carroll Standcliffe
http://sd.uploads.ru/t/NfCaI.jpg
Йо, дружище! Я уже не помню, какое это др по счёту, но я, блин, так ох*енно рад, что ты есть в моей жизни! Несмотря на всю свою карму, где-то я всё-таки совершил что-то хорошее (вероятно, бабушку через дорогу перевёл), что мироздание послало мне тебя. Впрочем, есть вероятность, что это ты где-то согрешил (бабушку через дорогу не перевёл, знаю я тебя!), поэтому в твоей жизни появился я .D
Крч, друже, желаю тебе найти любимую работу (ну или чтобы ныняшняя вновь стала любимой, было ж когда-то!), разобраться с этой хернёй шо по квартирам (забыл как называется); чтобы
ПРОДУКТИВНОСТЬ!
помогла тебе убрать эту приколоченную херню из-под надписи, если ты понимаешь о чём я ; )
Вообще, чтобы было больше клёвых историй. Ну и чтобы я перестал тебе месяцами торчать посты .D
Будь, крч, счастлив. Вечно молодой, вечно пьяный, ну и т.п.

+4

7

Robert Kahn
          Подозреваю, что это одна и та же бабушка. Она решила одним выстрелом "убить" сразу двух "зайцев": кого-то покарать, а кого-то поощрить)) И даже почти догадываюсь, как эту саму старую каргу зовут (только не говори ей, что я её каргой обозвал - она же меня придушит))
          Спасибо большое, дружище! Это самое ПРОДУКТИВНОЕ! поздравление за всю мою жизнь))
Я сам бесконечно рад нашей с тобой судьбоносной встрече на игре по элизиуму (про которую мы узнали, что она судьбоносная только спустя два года)) В общем, спасибо тебе за поздравления, приходи сегодня бухать)))

З.Ы. Хрень с квартирами называется реновацией)

+1

8

В лучших традициях фф (шутка, конечно), администрация сего славного проекта где-то продолбалась (на работе, поэтому казнить нельзя. ну, пжста), но наконец-то очухалась. Как говорят на нашей славной Родине: лучше поздно, чем никогда.
Боги, что я несу...
Рорыч!
Поздравляю тебя с прошедшим Днём Варенья. Желаю тебе оставаться яркой и креативной; пусть у тебя будет больше клёвых идей на игру, вдохновляющие соигроки. Желаю тебе больше всевозможных очешуенных фотосетов (я ещё не забыл про тот свадебный - ТЫ МНЕ ОБЕЩАЛА!), чтобы на работе было интересно, зарплата была достойной, а начальство не мозговыносящее. Ещё желаю тебе меньше ситуаций, с которых мог бы пригореть пукан (ну или чтобы ты как-то изменила к этому отношение, ибо нервные клетки не восстанавливаются, все дела). Ещё желаю тебе, чтобы гемоглобин всегда был в норме, а медработники попадались только самые лучшие. Настоящие мастера своего дела, как говорится.
Вообще, будь счастлива. И чтобы тепло было везде, где бы ты ни очутилась.
С Днём Рождения.

+1

9

Присоединяюсь к поздравлению Робба) днём рождения тебя!

Отредактировано Sylvia Dickerson (2018-12-06 21:39:29)

+1

10

Йо! Фокс! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю тебе всего самого ЗАЖИГАЮЩЕГО.
Креативных и интересных авторов, адекватных агентов, умных модераторов.
Желаю, чтобы издательство (отдел?) под твоим чутким руководством развивался, процветал, благоухал, ну и так далее.)
Вообще сил, терпения, здоровья. ВРЕМЕНИ НА ПОСТЫ! Ну и счастья, конечно.
С днюхой, крч .)

+4

11

Ну, раз уж я тут единственный, кто помнит об этой знаменательной дате, как не только о дне рождения Фокса, то и мне по ходу отдуваться))

Дружище!

Хоть и с опозданием, но:...
Как я уже говорил ранее, я бесконечно рад этому стечению обстоятельств и сошествию звёзд, при которых ты появился в моей жизни, мой сиамский близнец.
С днём рождения тебя!!! Желаю, чтобы ты исполнил весь план целей, намеченных на этот год, чтобы починил спину и чтобы просто был счастливей всех счастливых!
Я уверен на 110%, что такой непробиваемый талант ( - я стану королём магов! - эм, боюсь, что нет. - я стану королём магов! - нуу, у тебя даже магии нет. - я стану....!!!!!! ну ты понял))), как ты, не упустит своего и воплотит всё необходимое в реальность. Также я уверен на те же 110% ты возьмёшь от жизни (как сказали сегодня ребята из клуба) даже то, что совсем не нужно, но очень хочется!
Всего самого лучшего тебе в твоём жизненном пути и выборе)) Пусть солнце освещает твой путь, а ветер наполняет твои паруса))

З.Ы. Фокс, с прошедшим))

Отредактировано Carroll Standcliffe (2019-01-18 00:59:26)

+4

12

Я маленько опоздала, но с днем рождения тебя, Фокс! Желаю тебе всего самого наилучшего!

Роб, поздравляю тебя с днем рождения! Будь счастлив, меньше стрессуй и не загоняйся по мелочам(ты знаешь каким).

+2

13

Поздравляю Джоан с днём рождения! Пусть в жизни твоей будут лишь светлые моменты, все дела удачно складываются, здоровья тебе крепкого, тренировок без травм, и чтобы счастье и радость шли рука об руку рядом) Ты заслуживаешь всего только самого лучшего!
С днём рождения!)

+4

14

Буквально только что до меня дошла информация, с которой я просто не могу не поздравить человека.

МИРОСЛАВА!

В этот знаменательный день в твоей Феликсовой жизни произошло очень важное событие! Сегодня, спустя полтора года после регистрации (июль 2017), ты наконец закрыла свой первый эпизод! Поздравляем!

Желаем, чтобы таких моментов было больше, чем раз в полтора года и надеемся, что ты также будешь радовать нас своими постами и радоваться самой от наших ответов!

+3

15

Дорогие дамы феликса!

В этот прекрасный весенний день администрация и я поздравляем вас с праздником и лучше всех с этим, на мой сугубо личный взгляд, справятся именно эти ребята;)

От себя же хочу добавить: спасибо вам огромное, что вы есть и что вы есть такие какие вы есть! Ведь без вас, дорогие и сумасшедшие милые дамы, этот мир был бы в десятеро не так интересен, как он есть!

+4

16

Нэйла, Нэй, Эми, Светлая, Домовёнок, Изумрудная!
Знай, что как минимум Москва сегодня праздновала твой День Рождения и радовала жителей ласковым солнцем и теплом как таковым. А всё почему? Потому что ты сама абсолютно чудесная, тёплая и ласковая. Да-да, даже когда кому-то от тебя прилетает, даже не спорь .D Я хочу пожелать тебе успеха в твоих начинаниях, чтобы работа давала продых и время на личную жизнь, что бы в это понятие ни входило; чтобы твои танцевальные навыки развились до такой степени, что завис в прыжке смог рассмотреть даже последний дилетант, да и вообще чтобы ты вышла на мировую арену дабы сразиться за титул самого крутого исполнителя ирландских танцев.) Желаю тебе, чтобы вдохновение всегда было рядом с тобой и помогало даже в самые тёмные дни. Вообще хочу пожелать развития. Во всех смыслах. И здоровья. Без него в нашей жизни никуда. И крепких нервов. И здорового похуфизигма. И больше той самой погоды, которую ты так любишь. И счастья. Заоблочного. Чтобы ты искрилась и преображала мир вокруг себя. Серьёзно. Будь счастлива, Нэй. Ты этого заслуживаешь.
Крепко обнимаю и целую. тоже крепко, ахаха!
С днём рождения!
http://s9.uploads.ru/t/gH9pf.png

+3

17

БАААААЛИН! В ЭФИРЕ ОПЯТЬ-ТАКИ "ЛУЧШИЕ" ТРАДИЦИИ ФЕЛИКСА ИЛИ "ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА"!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! В ЭТОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО МЕСЯЦЕ СВОЁ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТПРАЗДНОВАЛИ ЦЕЛЫХ ДВЕ ВОСХИТИТЕЛЬНЫХ ДАМЫ! НЕПРЕВЗОЙДЁННАЯ ВИНИШНАЯ КНЯЖНА И МИМИМИ НАШЕГО ФОРУМА:
ДЖЕЙН МАРСЕЛИН СНОУ И СИЛЬВИЯ ДИККЕРСОН!!!

Девчонки, что мы (Николай II, да) хотим вам пожелать.
Во-первых, чтобы все ваши пожизнёвые трудности разрешались без чрезмерного стресса для вас, любимых. Вы очень крутые, обе две! И вы со всем справитесь. Не забывайте, что у вас есть мы, и фф, который всегда вас ждёт и всегда вам рад. и очень тоскует, когда вы совсем пропадаете, но это так. его проблемы, конечно .D
Во-вторых, чтобы вы верили в себя. Никогда не сомневайтесь, а если начнёте сомневаться, то начните верить в нашу веру в вас. Ибо МАГМА ТЕЧЁТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА! Кхм. Ну, вы поняли)
В-третьих, желаем вам счастья, в чём бы оно для вас ни заключалось. Вы удивительные, очень женственные (даже несмотря на попытки некоторых доказать обратное, ахаха).  Мы очень рады, что когда-то давным давно наши пути сошлись здесь.
Желаем вам море позитива, вдохновения и укуренной музы. Меньше нервотрёпок, больше фана. Интересных путешествий, ну и вообще всего. Вы прекрасны и мы вас любим. Помните об этом.)
http://sg.uploads.ru/najGY.png

+2

18

Дорогие Фелекселята!
Для кого-то 2019 год ещё только подходит к концу, для кого-то уже наступил 2020. как там? хорошо, а?)
Если говорить про себя, то 2019 выдался для меня крайне тяжёлым, что, кажется, нельзя было не заметить по моей работоспособности на форе) Но несмотря на это, несмотря на то, что феликс пережил очень сложный период, я крайне благодарен всем вам. За то, что поддержали, за то, что верили (и надеюсь, что верите до сих пор), за то, что вдохновляете на новые свершения и не даёте опускать руки. Вы - абсолютно чудесные, замечательные люди. И я бесконечно признателен мирозданию за то, что оно свело меня с вами! И в силу этого хотелось бы пожелать всем нам, чтобы фф вновь стал активной площадкой, чтобы все ваши заявки на нужных нашли своих соискателей, чтобы сюжеты игрались быстро и легко, ну и чтобы у га было достаточно сил моральных и физических оттолкнуться, наконец, от той ступеньки, на которой он сейчас сидит, и рвануть вперёд, дабы всем нам было счастье.
С Новым Годом, друзья!
И пусть он будет лучше 2019го.)

+4

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » На долгую-долгую память.