Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

PARTY FOR EVERYBODY!
DANCE!
COME ON AND DANCE!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » [Хогвартский твиттер] Теплые посиделки и рассказы у камина

[Хогвартский твиттер] Теплые посиделки и рассказы у камина

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

кто не знает - у нас есть дискорд: и ты - лично ты, Гость! - приглашен в него.

Отредактировано Joan Howard (2018-03-17 21:23:22)

0

91

У пьяниц шансы выжить после получения серьезных ранений гораздо выше, чем у остальных.

Ученые сверяли уровень алкоголя в крови людей, которых принимали в больницу, и сверяли этот уровень с шансами выжить. И чем выше был процент алкоголя в крови, тем выше были шансы на выживание. В наиболее серьезных случаях опьянения, шансы выжить практически удваивались. Причем шансы увеличивались на все виды травм, кроме ожогов. Больше всего влияния алкоголь оказывал на ножевые и пулевые ранения.

А причина скрывается в том, что люди не умирают от самого ранения, но от связанной с ним физиологической реакции: воспаления и потери жидкостей. И алкоголь помогает организму не убить самому себя.

0

92

Joan Howard написал(а):

А причина скрывается в том, что люди не умирают от самого ранения, но от связанной с ним физиологической реакции: воспаления и потери жидкостей. И алкоголь помогает организму не убить самому себя.

я слышала историю о человеке, который будучи пьяным вдрызг вылетел с 9 этажа и, кажется, даже косточки не сломал

0

93

Да у меня же для интересных фактов был целый ДНЕВНИК

0

94

Блять.
просто ну.
ну.
минус я, короче.

0

95

Читаю Аарона и... ЧУВАК, ДА ТЫ ПРОСТО ОХУЕНЕН! ГОСПОДИ, ДА! ВОТ... ВОТ ПРЯМ КАК НАДО! ПРОДОЛЖАЙ! НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ .D http://se.uploads.ru/t/MBeha.png

+2

96

А еще Джеймс жаловался, что его никому не жаль.
Вы посмотрите на это :D

0

97

Joan Howard
да ладно. это же офигенно! И вы офигенны (ну, с кем он играет), потому что без вас Аарон не смог бы быть настолько чистокровным и настолько ублюдком))
Я ПРОСТО ТАК ДОЛГО ЖДАЛ ИМЕННО ТАКИХ ЧИСТОКРОВНЫХ! ВОТ ПРЯМ СЛИЗЕРИНСКИХ! ВОТ ПРЯМ КАНОННЫХ! ЧТО ЭТО ГРЕЕТ МНЕ ДУШУ!

+2

98

На самом деле я пишу пост Сету и вспоминаю знакомого, который занимался в тюрьмах музыкальной терапией.
Он учил всех играть на барабанах, и это было страшно круто.

Но вот похожий выпуск.

+1

99

Лорри, если ты думаешь, что никто не заметил, что тебя нет, то...
Всё все заметили.
И волнуются немножко.

+1

100

Для меня, как большого любителя тяжелой музыки, эти посты это страшный челлендж.
Сложнее было только описывать персонажа, который с огромным удовольствием ел стейк.

0

101

Это чувство, когда до текста руки не дошли (но там появились объективные причины!), зато написал два поста.
Это все равно победа, ящитаю. .D

0

102

пытаюсь погрузиться в роль: нашла канал с асмр на венгерском
прекольна

0

103

Я ПЬЯН И ДОБР, САМОЕ ВРЕМЯ ПИСАТЬ ПОСТЫ.

0

104

Мне одной пьяный Дилан видится очаровательно милым? хдд

+1

105

Вот серьёзно, приходишь на феликс, и у тебя начинается какая-то социальная, мать её, жизнь.
У меня появился дискорд, а еще ЦЕЛЫХ 11 ДРУЗЕЙ В ВК (МОЯ ФАМИЛИЯ ОУШЕН) И ЖЕНА В СП.
Жена не Джоан, если что, хотя она сказала мне "ДА".

+2

106

Какая же жизнь про дискорд.
Страшный и непонятный дискорд, который в первый день вызвал почти истерику на тему: "ЧТО ЭТО И ЗАЧЕМ ТАК МНОГО".

И да, Блэк, ты милый даже без лапок.

0

107

Походу я просто не лягу спать пока не отвечу
Душа прост не даст.

опечатка уровня Кан: Робское пение птиц

Лоррейн, вернись

Отредактировано Aurora Harper (2018-03-22 02:54:52)

0

108

ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

0

109

ДА КАК ПОСМЕЛИ ВООБЩЕ

0

110

ДА КТО ВАМ ВООБЩЕ ПОЗВОЛИЛ СВОИ КУЛЬТЯПЫ НА ЭТО НАЛОЖИТЬ

0

111

МОЯ ЛАРА КРОФТ ЭТО НЕ ВОТ ЭТО ВОТ НЕЧТО, КОТОРОМУ У МЕНЯ НЕТ НИ ОДНОГО ЦЕНЗУРНОГО СЛОВА

0

112

ГДЕ МОЯ, СУКАБЛЯДЬ, АМАЗОНКА

0

113

Есть у меня подруга по имени Софи, самое светлое и радостное существо на свете. Она любит всех без исключения и с искрами в глазах встречает своих знакомых. Софи занимается геологией, и обожает камни: у нее вся комната наполнена этими камнями которые она тащила в рюкзаке со своих научных поездок с риском для несчастных плечей. Она всем показывает какие-то на них штуки, которые все равно никто не понимает. Выглядят они как обычный булыжник любому ненатренированному глазу.

У нее есть скотч с минералами, она берет счастливый камень в лодку на соревнования, и еще она эти камни лижет (судя по всему, этим занимаются все геологи, потому что это никому не кажется странным).

Однажды она в клубе встретила парня. У них все закрутилось-завертелось, она опять начала рассказывать о камнях. А дело в том, что Софи когда пьянеет кроме слов "как же я тебя обожаю, ты лучший человек на свете" связать предложения никакого просто не может. Ну что-то у них завертелось-закружилось, парень естественно был застан врасплох таким вниманием, и она говорит ему "а хочешь посмотреть мою коллекцию камней?"

КОЛЛЕКЦИЮ КАМНЕЙ подумал парень, решив, что приглашают его "на чай". Каково же было его удивление, когда ему пришлось в полночь пьяным в хлам реально... смотреть на камни, слушать про них лекцию, а потом идти в одиночестве домой :D

+2

114

РЕБЯТА! Помните - БЕСПЛАТНЫЕ анонимайзеры палят вас ничуть не меньше, чем ваш собственный айпи. Они сделаны не для того, чтобы прятаться, а для того чтобы обходить блокировки.

0

115

Но человечество еще не изобрело айпи, что палило бы кого-то больше, чем мой.

0

116

James Howard написал(а):

умел приспосабливаться к трудностям как микроб

James Howard написал(а):

как микроб

James Howard написал(а):

микроб

КАК. ПЕРЕСТАТЬ. ОРАТЬ.
ПОЧЕМУ. ТАК. СМЕШНО.

+1

117

Чтооооооо? Я отдала все долгиииии?

0

118

Не знаю почему, но вместо "Хогвартский твиттер" прочитала "Украинский твиттер" Похоже, у меня передоз НТВ

Отредактировано Alice Simmons (2018-03-22 14:19:40)

0

119

Смотрите какая красота.

0

120

Кто там в мск и около, СРОЧНО ПЫРЬТЕ НА НЕБО.

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » [Хогвартский твиттер] Теплые посиделки и рассказы у камина