В игре сейчас: с ---- по ----
Есть шанс, что именно твоя мордаха скоро засветится в очередном выпуске новостей :Р Ну а пока, можем передать вам вести с фронта: всё ещё не прекращаются активные боевые действия в районе игровой информации, в данный момент несколько тем остаются захваченными преступной группировкой администраторов! Никаких требований преступники не предъявляли. Под угрозой нападения всё еще остается игровая зона. Ведутся работы по эвакуации населения, мы будем держать вас в курсе событий!

тут будет куча полезных и не очень ссылок хд

Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Когда-нибудь, в ближайшем будущем, тут появляться ответственные за весь этот беспредел и перестройку! Они будут найдены и возможно даже слегка наказаны xDD

Ну а тут будут полезные для тебя ссылочки :Р
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #311 день влюбленных <3

#311 день влюбленных <3

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

всем любви мур

Отредактировано Lorraine Harper (2018-02-11 21:34:23)

0

631

Nicollet Edison написал(а):

Вот она, истинная магия.

Зато Вы владеете другой магией, разве нет? Что Вы умеете?
Я вот просто только английский и знаю, больше хвастать нечем : D

0

632

Отбегу в магазин!

0

633

http://sh.uploads.ru/h0jGE.png

0

634

Katherine Cromwell написал(а):

Зато Вы владеете другой магией, разве нет? Что Вы умеете?
Я вот просто только английский и знаю, больше хвастать нечем : D

Эээээээээээээээ
Смотрите, какая красивая трещинка на стене! http://s6.uploads.ru/pCutB.gif

0

635

Erzsebet Arthorige написал(а):

ДААА
и ведь в книжном/канцелярском серьезно убеждаешься, что НУ НЕ ОБОЙДЕШЬСЯ БЕЗ ОЧЕРЕДНОЙ НЯШЬНОЙ ТЕТРАДОЧКИ

ага. прямо такое
мозг: зачеееем, зачеееем
ты: ОНА ПРЕКРАСНО, ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ, ДЖАСТ ЛУК! ЭТО САМАЯ ПЕРФЕКТНАЯ ТЕТРАДЬ В МИРЕ!
мозг: ...тогда не забудь еще вон ту, она же прелестна. если ты берешь одну, должна взять и вторую. ЭТО ЛОГИЧНО (нет)

И не как я, так что дай пять /тянет лапку/
Первый английский, как и у всех, пожалуй. Второй — испанский. Дело хорошее и в целом испанский не так сложен, как многие языки, но я его оставлю чисто для себя. Поскольку просто обожаю Барселону и очень хочу там побывать ещё не раз : )
А почему ты выбрала именно Японию? Был ещё какой-то выбор? Может есть язык, который мечтаешь выучить?
Я вот, например, кучу лет думаю о финском языке. Очень хочу!

Я из Петербурга, так что у меня 20:26. До часу можно посидеть ))
Конечно, нам давно пора, кажется!

/дал пятюню/
Ух ты. А на пмж в Барселону не думала поехать?) Или сначала побывать, а там посмотришь?)
Вообще я когда-то учила корейский и даже в Корее побывать успела, но на момент одиннадцатого класса было страшно учиться на другом языке и казалось чем-то невозможным, так что решено было поступать на востоковедение по корейскому направлению - так сказать, по пути наименьшего сопротивления. Но там вышла около длинная история, которая вкратце сводиться к тому, что в итоге поступила на японистику, хотела перевестись поначалу, но потом познакомилась с людьми - и не захотела уже уходить. И не жалею до сих пор.
А язык, который мечтаю выучить... не знаю. Но знаю, что было бы здорово выучить все те языки, которые я когда-то начинала учить. хд И какой-нибудь европейский. И, может, китайский, потому что если я осилю когда-нибудь японский и корейский, китайский не доставит слишком много хлопот... по идее! На словах это всё так круто звучит, но, опять же, я слишком неусидчивый и ленивый раздолбай, что аж самому больно, ахах.

Зато мы можем открыть бюро переводов!

Оу, это отличная идея для стартапа!

0

636

Miroslava Dragonas написал(а):

ага. прямо такое
мозг: зачеееем, зачеееем
ты: ОНА ПРЕКРАСНО, ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ, ДЖАСТ ЛУК! ЭТО САМАЯ ПЕРФЕКТНАЯ ТЕТРАДЬ В МИРЕ!
мозг: ...тогда не забудь еще вон ту, она же прелестна. если ты берешь одну, должна взять и вторую. ЭТО ЛОГИЧНО (нет)

именно так это и происходит! каждый раз!!!
и с книгами та же дичь! поэтому у меня два экземпляра драйзеровского "титана" и "блеска и нищеты куртизанок" Бальзака
но правда это скорее потому, что у меня короткая память и "не, ну по-любому этих книг у меня еще нет". ага. ПРОЧИТАТЬ БЫ ЕЩЕ!!!!

0

637

Dave Owen Harnem
Добровечера : )
Как ваше (твоё? серьезно, память сегодня изменяет как может, не уверена, переходили ли мы на ты) ничего?)

именно так это и происходит! каждый раз!!!
и с книгами та же дичь! поэтому у меня два экземпляра драйзеровского "титана" и "блеска и нищеты куртизанок" Бальзака
но правда это скорее потому, что у меня короткая память и "не, ну по-любому этих книг у меня еще нет". ага. ПРОЧИТАТЬ БЫ ЕЩЕ!!!!

Ахахахх. На самом деле, короткая память в данном плане не так уж плоха. Типа, читаешь через какое-то время книги, как в первый раз!

Nicollet Edison написал(а):

Пребывает на месте. Ничего такая постоянная штука! Никогда тебя не бросить и появится из неоткуда.

Постоянство - это тоже хорошо. /кивает важно/ Всегда уютно и тепло, как грится.

0

638

Ахахахх. На самом деле, короткая память в данном плане не так уж плоха. Типа, читаешь через какое-то время книги, как в первый раз!

тоже верно
по этой причине люблю пересматривать фильмы: вроде помню, что мне нравилось, но что там происходило - вообще забывается XD но довольно редко, потому что в целом просмотр кино меня как-то... выматывает, что ли. сугубо под настроение кинчики какие-нибудь смотрю.
как-нибудь думаю заценить "Солярис" и "Сталкер", но лениво до жути  http://se.uploads.ru/t/ANbGd.png

0

639

/дал пятюню/
Ух ты. А на пмж в Барселону не думала поехать?) Или сначала побывать, а там посмотришь?)
Вообще я когда-то учила корейский и даже в Корее побывать успела, но на момент одиннадцатого класса было страшно учиться на другом языке и казалось чем-то невозможным, так что решено было поступать на востоковедение по корейскому направлению — так сказать, по пути наименьшего сопротивления. Но там вышла около длинная история, которая вкратце сводиться к тому, что в итоге поступила на японистику, хотела перевестись поначалу, но потом познакомилась с людьми — и не захотела уже уходить. И не жалею до сих пор.
А язык, который мечтаю выучить... не знаю. Но знаю, что было бы здорово выучить все те языки, которые я когда-то начинала учить. хд И какой-нибудь европейский. И, может, китайский, потому что если я осилю когда-нибудь японский и корейский, китайский не доставит слишком много хлопот... по идее! На словах это всё так круто звучит, но, опять же, я слишком неусидчивый и ленивый раздолбай, что аж самому больно, ахах.

Я уже была там, поэтому это не просто так. Но для того чтобы переехать на постоянную основу нужно закончить обучение и иметь какие-то средства. У меня пока нет ни-че-го. Маячил переезд в другую страну, но и его отложили. Возможно случится, возможно и нет, посмотрим) Вообще, не смотря на то что увлекаюсь языками и много где хочу побыть, я не особо сильно горю идеей уехать куда-нибудь. В Петербурге холодно, но здесь моё сердце, это сто процентов.

Это классная история, хочется побывать в Японии теперь наверняка?)

0

640

тоже верно
по этой причине люблю пересматривать фильмы: вроде помню, что мне нравилось, но что там происходило — вообще забывается XD но довольно редко, потому что в целом просмотр кино меня как-то... выматывает, что ли. сугубо под настроение кинчики какие-нибудь смотрю.
как-нибудь думаю заценить "Солярис" и "Сталкер", но лениво до жути

Это тем более удобно, если редко.)
Кстати, а что за "Солярис"? О чем оно? Сталкера еще помню... вроде.

Я уже была там, поэтому это не просто так. Но для того чтобы переехать на постоянную основу нужно закончить обучение и иметь какие-то средства. У меня пока нет ни-че-го. Маячил переезд в другую страну, но и его отложили. Возможно случится, возможно и нет, посмотрим) Вообще, не смотря на то что увлекаюсь языками и много где хочу побыть, я не особо сильно горю идеей уехать куда-нибудь. В Петербурге холодно, но здесь моё сердце, это сто процентов.

Это классная история, хочется побывать в Японии теперь наверняка?)

Хорошо, когда знаешь, где твоё сердце и где твоё, так сказать, место.) В какую страну маячит возможный переезд, если не секрет? Что ж, а средства... дело наживное. Главное - цель и желание к ней идти ; ) Ну, так говорят. хдд

Побывать - определенно. Не представляю в данный момент, когда может выпасть такая возможность, которой и воспользоваться можно будет, но когда-нибудь съезжу. Даже если произойдет это на старости лет.)

0

641

Хорошо, когда знаешь, где твоё сердце и где твоё, так сказать, место.) В какую страну маячит возможный переезд, если не секрет? Что ж, а средства... дело наживное. Главное — цель и желание к ней идти ; ) Ну, так говорят. хдд
Побывать — определенно. Не представляю в данный момент, когда может выпасть такая возможность, которой и воспользоваться можно будет, но когда-нибудь съезжу. Даже если произойдет это на старости лет.)

В Поднебесную : )
Говорят! Жаль, что не говорят ещё как бы эти средства поскорее найти х)

Это замечательная цель : ) Мои друзья хотели, это, конечно, дело не дешёвое и не лёгкое: (

0

642

Кстати, а что за "Солярис"? О чем оно? Сталкера еще помню... вроде.

честно, я очень слабо представляю, о чем этот фильм XD
про изучение этой планеты - собственно Соляриса....... про "гостей", которые _вроде_ олицетворяют какую-то незавершенность
где-то читала статью, что они олицетворяли желания героев............. в общем, я без понятия XDD
моя мама говорила, что для того, чтобы понять некое В С Е, достаточно посмотреть два фильма: "Револьвер" и "Сталкер". и типа "все, больше ничего смотреть не надо". и первый фильм оказался, в общем-то, действительно неплох. ПРАВДА Я ОПЯТЬ НЕ ПОМНЮ О ЧЕМ ОН

0

643

В Поднебесную : )
Говорят! Жаль, что не говорят ещё как бы эти средства поскорее найти х)

Это замечательная цель : ) Мои друзья хотели, это, конечно, дело не дешёвое и не лёгкое: (

Было бы слишком идеально, если б говорили. Сложно уже в Поднебесной хд

Да, пожалуй. Всё да. /вздыхает/ Все эти путешествия такие недешевые, что аж сердечко болит.

0

644

Было бы слишком идеально, если б говорили. Сложно уже в Поднебесной хд
Да, пожалуй. Всё да. /вздыхает/ Все эти путешествия такие недешевые, что аж сердечко болит.

Почему сложно? х)

Да, и как назло очень тянет т.т

0

645

честно, я очень слабо представляю, о чем этот фильм XD
про изучение этой планеты — собственно Соляриса....... про "гостей", которые _вроде_ олицетворяют какую-то незавершенность
где-то читала статью, что они олицетворяли желания героев............. в общем, я без понятия XDD
моя мама говорила, что для того, чтобы понять некое В С Е, достаточно посмотреть два фильма: "Револьвер" и "Сталкер". и типа "все, больше ничего смотреть не надо". и первый фильм оказался, в общем-то, действительно неплох. ПРАВДА Я ОПЯТЬ НЕ ПОМНЮ О ЧЕМ ОН

Ахахахах. Крч, надо себе выписать и тоже глянуть.
Когда-нибудь.
Ахаха.

Почему сложно? х)

Да, и как назло очень тянет т.т

По-моему, я случайно написал "сложно". Там должно было быть что-то о том, что если бы говорили, то была бы это Поднебесная. Но мои мысли в тот момент были заняты вопросом "в" или "на", так что получилось, что сложно, ахах.

/вздыхает и обнимает сочувственно/

0

646

Ахахахах. Крч, надо себе выписать и тоже глянуть.
Когда-нибудь.
Ахаха.

я однажды попыталась составить себе список артхаусного кина
хотела просветиться, ага
отдала его маме (она любительница сложных фильмов), а она его ПОТЕРЯЛА((((99 я была в такой обиде шо пепец.

0

647

я однажды попыталась составить себе список артхаусного кина
хотела просветиться, ага
отдала его маме (она любительница сложных фильмов), а она его ПОТЕРЯЛА((((99 я была в такой обиде шо пепец.

это рил ппц печальненько :с
смогла восстановить хоть?(

0

648

Прелестные дамы! Никто не хочет помочь фф, немного его попиарив? .D

0

649

Я не дама, но хочу.

*яростно зевает*

0

650

это рил ппц печальненько :с
смогла восстановить хоть?(

нет :c
я в общем-то и не смогла бы, наверное, слишком заморочно получилось бы.
может быть, ОДНАЖДЫ я этим займусь, когда будет настроение~

0

651

Miroslava Dragonas
Однажды всё обязательно будет : )

Robert Kahn написал(а):

Прелестные дамы! Никто не хочет помочь фф, немного его попиарив? .D

А Вы тогда пишете за меня диплом! : 3

0

652

Calebriem Shade написал(а):

Я не дама, но хочу.

*яростно зевает*

боброутро.)
Katherine Cromwell
за меня б кто написал .D
В целом, я могу. Но поверьте, Кэтрин, Вы этого не хотите .D

0

653

Robert Kahn
Как звучит тема Вашего диплома?)

0

654

Katherine Cromwell
Особенности употребления бенефактивных конструкций в старояпонском языке на примере повести Окагами)

0

655

Robert Kahn написал(а):

Гарри Поттер и Особенности употребления бенефактивных конструкций в старояпонском языке на примере повести Окагами)

+1

656

Robert Kahn
Счастья, здоровья, хорошего настроения  http://sh.uploads.ru/ZFX8O.png

Мой диплом звучит гораздо проще, так что не думаю что Вы бы его запороли. Я б Ваш - точно!

0

657

Dave Owen Harnem
Ко всему теперь подставляешь? х)

0

658

Ко всему теперь подставляешь? х)

но так же звучит эпичней х)

0

659

Dave Owen Harnem написал(а):

но так же звучит эпичней х)

Твоя правда: ) Что делаешь? Ты вбросил то, что написал уже?

0

660

Katherine Cromwell
йеп. я сделаль х)
а так всё как всегда. сижу Дудя с поперечным зыркаю.
как ты?

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #311 день влюбленных <3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC