В игре сейчас: с ---- по ----
Есть шанс, что именно твоя мордаха скоро засветится в очередном выпуске новостей :Р Ну а пока, можем передать вам вести с фронта: всё ещё не прекращаются активные боевые действия в районе игровой информации, в данный момент несколько тем остаются захваченными преступной группировкой администраторов! Никаких требований преступники не предъявляли. Под угрозой нападения всё еще остается игровая зона. Ведутся работы по эвакуации населения, мы будем держать вас в курсе событий!

тут будет куча полезных и не очень ссылок хд

Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Когда-нибудь, в ближайшем будущем, тут появляться ответственные за весь этот беспредел и перестройку! Они будут найдены и возможно даже слегка наказаны xDD

Ну а тут будут полезные для тебя ссылочки :Р
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #311 день влюбленных <3

#311 день влюбленных <3

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

всем любви мур

Отредактировано Lorraine Harper (2018-02-11 21:34:23)

0

601

Miroslava Dragonas
К сожалению, всё по-старому. Нет сил на диплом, нет сил чтобы поднять с кровати (но я всё-таки это сделала). Бессонные ночи, проведённые с одним из участников этого нашего безобразия.
Как Вы?)

0

602

Katherine Cromwell написал(а):

Да у нас анкеты ещё не приняты : ) А ты вообще поправила уже анкету-то?

Ничего, скоро обязательно примут :)
А я вот завтра видимо засяду, правда там не так много. Вроде как. Пока что.
Никогда не знаешь, с какой стороны придут правки.

0

603

Joan Howard написал(а):

Ничего, скоро обязательно примут
А я вот завтра видимо засяду, правда там не так много. Вроде как. Пока что.
Никогда не знаешь, с какой стороны придут правки.

Это точно!
Вот тогдааа мы и обсудим что у нас там вообще получилось: )

0

604

Вот тогдааа мы и обсудим что у нас там вообще получилось: )

Главное что там у нас еще получится!

0

605

Joan Howard написал(а):

А ТЫ ЗНАЕШЬ КАК РАСПОЛОЖИТЬ К СЕБЕ ЛЮДЕЙ!
На самом деле я тронута до глубины души
И да, тебе тоже надо обязательно что-то завести!

Немножко так, ага. /скромно шаркает ножкой и отводит глаза/ Шучу, ахах. На самом деле, просто действительно очень прониклась. И сейчас внезапненько ты напомнила мне одну мою прекрасную подругу. Вот прям ВНЕЗАПНО. Осознала это, пока писала эти строки хдд
Да. Может, даже здесь. А может все-таки в какой-нибудь тетрадке. Больше симпатичных тетрадей, боооольше.

Joan Howard написал(а):

Я криминолог
Подруга работает в центре исследования тюрем, в котором я сама работала недавно.
Будет рассказывать о жизни в тюрьме тех, кого осудили за преступления сексуального характера.

О, бжчки. Как интересно! А почему ты сейчас уже там не работаешь?
Это звучит как веский повод к тому, чтобы взяться за ум и начать учить английский, в конце концов. В смысле, да, вряд ли там у людей райская жизнь и всё такое, но тема звучит довольно любопытно.

Joan Howard написал(а):

Да что ты, не стесняйся
Отвечать на странные вопросы это моя работа.

О, отлично!
Вот дочитаю до конца дневник, чтобы случайно не повторяться или не спрашивать о том, что уже есть, и всё-о-о!.. ; )

0

606

Katherine Cromwell
Ну, бессонные ночи хоть с пользой, приятно проводятся?) И подняться с кровати - это тоже подвиг!
Отлично. Учебные дни начинаются потихоньку, а мне уже ничего не хочется, но это норма, на самом деле. И надо писать посты. Но лениво, ахах. Но, в целом, чувствую себя вполне довольной жизнью - и сиё прекрасно. с;

0

607

Miroslava Dragonas написал(а):

Немножко так, ага. /скромно шаркает ножкой и отводит глаза/ Шучу, ахах. На самом деле, просто действительно очень прониклась. И сейчас внезапненько ты напомнила мне одну мою прекрасную подругу. Вот прям ВНЕЗАПНО. Осознала это, пока писала эти строки хдд

Ну это же замечательно :)
Больше вдохновляющих людей богам вдохновляющих людей?

Больше симпатичных тетрадей, боооольше.

Ах, я люблю на такие тетрадки только смотреть, а сама пишу как курица лапой в обычных и маленьких.

О, бжчки. Как интересно! А почему ты сейчас уже там не работаешь?

Это был очень короткий контракт, мало связанный с моими основными исследованиями.
Но я сейчас преподаю в тюрьмах по понедельникам :) Тоже криминологию.

Это звучит как веский повод к тому, чтобы взяться за ум и начать учить английский, в конце концов. В смысле, да, вряд ли там у людей райская жизнь и всё такое, но тема звучит довольно любопытно.

За английский всегда стоит браться! Столько дверей в жизни открывает.

0

608

Katherine Cromwell
Так то я тоже не пинаю гениталии - работа, все дела =)

0

609

Miroslava Dragonas
А на кого учитесь, если не секрет? И много ли осталось?
Понимаю отлично это состояние, оно преследует меня последний год. Ночи проводятся мило и уютно, но всё-таки надо попробовать и поспать.

0

610

Joan Howard написал(а):

Главное что там у нас еще получится!

Главное чтобы и правда получилось.

Shaun Fitzpatrick
Потому что ты молодец, а мы - ленивые попки : с

0

611

Главное чтобы и правда получилось.

Нас ждут великие дела!

0

612

Joan Howard написал(а):

Ну это же замечательно
Больше вдохновляющих людей богам вдохновляющих людей?

О, да. Читаешь мысли!

Joan Howard написал(а):

Ах, я люблю на такие тетрадки только смотреть, а сама пишу как курица лапой в обычных и маленьких.

/кивает понимающе/ Да, то же самое. Правда, еще я люблю такие тетради покупать. Ну. Не совсем "такие". Самые такие очаровательные, с крутыми оформлениями-дизайнами - они дорогие, и жаба душит прямо-таки. Особенно со знанием того, что ты оставишь её валяться где-то на полках в ожидании своего часа, "той самой цели", ради которой её стоит будет открыть и начать вести. Но час не наступает, тетрадь пылится - и неизвестно, стоило ли вообще её тогда брать.
Поэтому я покупаю тоже очаровательные, но подешевле, более обычные - во всяких фикспрайсах, например. Правда, и их не всегда пользую, что тоже надо исправлять, ахах.

Joan Howard написал(а):

Это был очень короткий контракт, мало связанный с моими основными исследованиями.
Но я сейчас преподаю в тюрьмах по понедельникам  Тоже криминологию.

А что ты в основном исследуешь? И понравилось ли вообще в этом центре, что ты там изучала?)
Ух! И как студенты, старательно учатся там? А далеко ездить?

Joan Howard написал(а):

За английский всегда стоит браться! Столько дверей в жизни открывает.

Это правда. Но для начала стоит разобраться хотя бы с тем языком, что сейчас изучаю в университете. Хотя бы чуть-чуть. И можно браться за английский параллельно.
Хотя звучит не очень убедительно, наверное, хм.

0

613

/кивает понимающе/ Да, то же самое. Правда, еще я люблю такие тетради покупать. Ну. Не совсем "такие". Самые такие очаровательные, с крутыми оформлениями-дизайнами — они дорогие, и жаба душит прямо-таки. Особенно со знанием того, что ты оставишь её валяться где-то на полках в ожидании своего часа, "той самой цели", ради которой её стоит будет открыть и начать вести. Но час не наступает, тетрадь пылится — и неизвестно, стоило ли вообще её тогда брать.

господь, такая жиза, у меня целый ящичек в столе с красивыми тетрадками, которые мне жалко XD

всем вечера, кисочки~

0

614

Katherine Cromwell
Востоковед-японист. Направление, правда, называется "Язык и литература Японии", так что мы даже условно можем считаться филологами. Но и историей, кстати, нас эти два с половиной года шпиговали не меньше, ахах. А вы на кого?)
Осталось полтора года. Правда, чувствую себя на уровне первокурсницы. Плохо быть раздолбаем по жизни, осмелюсь доложить. Тогда правда стоит попробовать поспать. А днем никак не получается? Или вечером, перед приятными и уютными ночами?)

0

615

О, да. Читаешь мысли!

Отлично!

/кивает понимающе/ Да, то же самое. Правда, еще я люблю такие тетради покупать. Ну. Не совсем "такие". Самые такие очаровательные, с крутыми оформлениями-дизайнами — они дорогие, и жаба душит прямо-таки. Особенно со знанием того, что ты оставишь её валяться где-то на полках в ожидании своего часа, "той самой цели", ради которой её стоит будет открыть и начать вести. Но час не наступает, тетрадь пылится — и неизвестно, стоило ли вообще её тогда брать.

Дада.
У меня такие тоже подаренные валяются, все ждут, бедные, и не знают, что так и не дождутся.
А учитывая что не рисую и ничего красиво не оформляю то цели не будет никогда...

А что ты в основном исследуешь?

Я нейробиолог по образованию, на самом деле :)

И понравилось ли вообще в этом центре, что ты там изучала?)

Да, замечательные люди! Я собирала данные о том, насколько в тюрьмах хорошо живется (Measuring the Quality of Prison Life - MQPL+) и потом проводила сравнительный анализ.

Ух! И как студенты, старательно учатся там? А далеко ездить?

Старательнее многих моих бакалавров :)

Это правда. Но для начала стоит разобраться хотя бы с тем языком, что сейчас изучаю в университете. Хотя бы чуть-чуть. И можно браться за английский параллельно.

Я верю, что у тебя все получится!

0

616

А мне пора бежать на лекцию :)
До скорой встречи, котики!

0

617

Erzsebet Arthorige написал(а):

господь, такая жиза, у меня целый ящичек в столе с красивыми тетрадками, которые мне жалко XD

всем вечера, кисочки~

/обняла/ Привет. И да, дай пятюню, бро! /смеется, протягивая руку/
Хотя такие полки греют по-своему душу. Я вот недавно приехавшей соседке хвасталась последними приобретениями. Пока что за сим их роль окончена, ахах. Но планы на них есть! ;)
Вообще у нас осенью травили клопов. И всё было так сурово, что пришлось выкинуть все книги и тетради, что у нас были. Мы всё еще страдаем от данного факта. Так что надеюсь, что теперь будет меньше неиспользованных тетрадей в моей жизни.

Не знаю, зачем тебе эта информация, но... но пусть, ахах. Мы можем сделать вид, что она нужна, чтобы помнить о том, что стоит использовать тетради, а не заставлять их страдать, томясь в ожидании своего часа! хд

0

618

Robert Kahn написал(а):

Nicollet Edison
Флёр в подписи?)

Всем вечера

Она самая!

0

619

Востоковед-японист. Направление, правда, называется "Язык и литература Японии", так что мы даже условно можем считаться филологами. Но и историей, кстати, нас эти два с половиной года шпиговали не меньше, ахах. А вы на кого?)
Осталось полтора года. Правда, чувствую себя на уровне первокурсницы. Плохо быть раздолбаем по жизни, осмелюсь доложить. Тогда правда стоит попробовать поспать. А днем никак не получается? Или вечером, перед приятными и уютными ночами?)

Мне всё чаще встречаются люди, которые занимаются языками. Славное дело! Впереди ещё всё самое интересное, выходит.
А я в этом году выпускаюсь, лингвистика/перевод : )
Должно получиться сегодня ночью, надо только дотянуть чтобы не сбить режим окончательно : )

0

620

Joan Howard написал(а):

Дада.
У меня такие тоже подаренные валяются, все ждут, бедные, и не знают, что так и не дождутся.
А учитывая что не рисую и ничего красиво не оформляю то цели не будет никогда...

А не хочешь попробовать?) Завести какой-нибудь ежедневник-органайзер? В интернете столько идей для классного оформления!.. Особенно отличная мысль, если руки не из одного места, как у меня, ахах.

Joan Howard написал(а):

Я нейробиолог по образованию, на самом деле

Омагад. Официально заявляю, что я восхищен! /склонилась в уважительном поклоне/

Joan Howard написал(а):

Да, замечательные люди! Я собирала данные о том, насколько в тюрьмах хорошо живется (Measuring the Quality of Prison Life — MQPL+) и потом проводила сравнительный анализ.

И как им там живется? /с интересом/

Joan Howard написал(а):

Старательнее многих моих бакалавров

/вздыхает/ Ох уж эти бакалавры.)

Joan Howard написал(а):

Я верю, что у тебя все получится!

Спасибо!

Joan Howard
Хорошей лекции, приятного вечера и вообще удачи! с;

0

621

/обняла/ Привет. И да, дай пятюню, бро! /смеется, протягивая руку/

*пятюня*
да, вот так заглядываешь и душенька радуется, и наивно думаешь "ну, на следующем курсе" или "когда найдется подходящая цель"... но, увы, лежат чистенькими XD может, оно в своем роде и к лучшему

Вообще у нас осенью травили клопов. И всё было так сурово, что пришлось выкинуть все книги и тетради, что у нас были.

жуть какая.......
я сама планирую как-то организовать все свои имеющиеся книги, чтобы устроить в своей комнате что-то вроде библиотеки, и слыша о таком, прям печалька берет :c

Мы можем сделать вид, что она нужна, чтобы помнить о том, что стоит использовать тетради, а не заставлять их страдать, томясь в ожидании своего часа! хд

как в той истории о крутом мяче, который сгнил, потому что жалко было им играть! XD

0

622

Мне всё чаще встречаются люди, которые занимаются языками. Славное дело! Впереди ещё всё самое интересное, выходит.
А я в этом году выпускаюсь, лингвистика/перевод : )
Должно получиться сегодня ночью, надо только дотянуть чтобы не сбить режим окончательно : )

Языки - это довольно перспективно, так-то. Особенно если хорошо ими заниматься, а не как некоторые, которые я, ахах. Да и вообще интересное это дело.))
А с какого языка, если не секрет?
Ты сможешь, верю в тебя! А который у тебя час? И, оу, да, ничего, что я так внезапно на ты? Можем мы перейти на ты? хд

0

623

*пятюня*
да, вот так заглядываешь и душенька радуется, и наивно думаешь "ну, на следующем курсе" или "когда найдется подходящая цель"... но, увы, лежат чистенькими XD может, оно в своем роде и к лучшему

Еее!
О, да. И, главное, думаешь так каждый раз, покупая еще одну, хотя уже есть несколько - и всегда наивно веришь! ВСЕГДА!

жуть какая.......
я сама планирую как-то организовать все свои имеющиеся книги, чтобы устроить в своей комнате что-то вроде библиотеки, и слыша о таком, прям печалька берет :c

/вздыхает/
Вообще обычно так не делают. Обычно хватает всё протравить и т.д. Но у нас мнительные коменданты. И мнительно-параноидальные мы, которые, конечно, могли сделать финт ушами, но не стали, потому что переживать этот пздц снова, потому что не смогли совладать с собой, искренне не хотелось.
С другой стороны, тоже опыт, ахах.

как в той истории о крутом мяче, который сгнил, потому что жалко было им играть! XD

Абсолютно верно! хд

0

624

Ой, сколько лингвистов...

0

625

Nicollet Edison
Добровечера.) Да, довольно много, если подумать.
Как ваше ничего? с;

0

626

Еее!
О, да. И, главное, думаешь так каждый раз, покупая еще одну, хотя уже есть несколько — и всегда наивно веришь! ВСЕГДА!

ДААА
и ведь в книжном/канцелярском серьезно убеждаешься, что НУ НЕ ОБОЙДЕШЬСЯ БЕЗ ОЧЕРЕДНОЙ НЯШЬНОЙ ТЕТРАДОЧКИ

С другой стороны, тоже опыт, ахах.

ну, в принципе да, и не поспоришь XD

Nicollet Edison написал(а):

и не говори, никогда не знаешь, где скрывается еще один c;

0

627

Nicollet Edison
Добровечера.) Да, довольно много, если подумать.
Как ваше ничего? с;

Пребывает на месте. Ничего такая постоянная штука! Никогда тебя не бросить и появится из неоткуда.

0

628

Языки — это довольно перспективно, так-то. Особенно если хорошо ими заниматься, а не как некоторые, которые я, ахах. Да и вообще интересное это дело.))
А с какого языка, если не секрет?
Ты сможешь, верю в тебя! А который у тебя час? И, оу, да, ничего, что я так внезапно на ты? Можем мы перейти на ты? хд

И не как я, так что дай пять /тянет лапку/
Первый английский, как и у всех, пожалуй. Второй - испанский. Дело хорошее и в целом испанский не так сложен, как многие языки, но я его оставлю чисто для себя. Поскольку просто обожаю Барселону и очень хочу там побывать ещё не раз : )
А почему ты выбрала именно Японию? Был ещё какой-то выбор? Может есть язык, который мечтаешь выучить?
Я вот, например, кучу лет думаю о финском языке. Очень хочу!

Я из Петербурга, так что у меня 20:26. До часу можно посидеть ))
Конечно, нам давно пора, кажется!

0

629

Nicollet Edison написал(а):

Зато мы можем открыть бюро переводов!
У меня лучшие друзья один во Франции учится, двое отлично знают немецкий, вот нашлись японский и испанский. Ещё есть китайский и знаю лингвист с французского. Тётя моя свободно владеет итальянским и финским. Уааа! Присоединяйтесь!

0

630

Зато мы можем открыть бюро переводов!
У меня лучшие друзья один во Франции учится, двое отлично знают немецкий, вот нашлись японский и испанский. Ещё есть китайский и знаю лингвист с французского. Тётя моя свободно владеет итальянским и финским. Уааа! Присоединяйтесь!

Вот она, истинная магия.

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #311 день влюбленных <3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC