В игре сейчас: с ---- по ----
Есть шанс, что именно твоя мордаха скоро засветится в очередном выпуске новостей :Р Ну а пока, можем передать вам вести с фронта: всё ещё не прекращаются активные боевые действия в районе игровой информации, в данный момент несколько тем остаются захваченными преступной группировкой администраторов! Никаких требований преступники не предъявляли. Под угрозой нападения всё еще остается игровая зона. Ведутся работы по эвакуации населения, мы будем держать вас в курсе событий!

тут будет куча полезных и не очень ссылок хд

Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Когда-нибудь, в ближайшем будущем, тут появляться ответственные за весь этот беспредел и перестройку! Они будут найдены и возможно даже слегка наказаны xDD

Ну а тут будут полезные для тебя ссылочки :Р
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #311 день влюбленных <3

#311 день влюбленных <3

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

всем любви мур

Отредактировано Lorraine Harper (2018-02-11 21:34:23)

0

571

charlie написал(а):

Вероятно, всех пользователей интернета это обошло стороной.

0

572

Nicollet Edison
да нет, мы со старой подругой обменялись поздравительными стикерами в вк х)

0

573

*режим ожидания совы: установить*

0

574

Всем доброго :)

0

575

Joan Howard написал(а):

Всем доброго

Ой, здрасьте

0

576

Nicollet Edison
Хэээй, не знаю поздравлять ли с прибытием или с возвращением :)

0

577

Joan Howard написал(а):

Nicollet Edison
Хэээй, не знаю поздравлять ли с прибытием или с возвращением

Прибытием! Впервые в ваших рядах :3

0

578

Nicollet Edison написал(а):

Прибытием! Впервые в ваших рядах :3

Ничего себе! очень рады видеть, с принятием!

0

579

Joan Howard написал(а):

Ничего себе! очень рады видеть, с принятием!

Мурк :3 Спасибо!

0

580

Nicollet Edison
Как день проходит?)

0

581

Katherine Cromwell написал(а):

*режим ожидания совы: установить*

А чего Сова ждёт?)
Nicollet Edison
Флёр в подписи?)

Всем вечера

0

582

Добрый вечер~

0

583

Robert Kahn
И тебе снова :)

Miroslava Dragonas
СКОЛЬКО ЛЕТ

0

584

Joan Howard
Много. Наверное? хд

0

585

Miroslava Dragonas
Кааак ты?

0

586

Joan Howard
Хорошо, а...
Вот я сейчас спрошу, и заранее не против, если меня стукнут за вопрос, но вдруг. Мы уже успели пообщаться или меня случайно спутали с предыдущей Мирой? с":

0

587

Miroslava Dragonas
Мы... общались.
Но не слишком много, к сожалению. Я не удивлена, что меня не помнят.
Я просто рада всех видеть, на самом деле.

0

588

Тренер прислала нам вот это.
И я не уверена, как именно мне реагировать.

0

589

Joan Howard
А. А-а! Прошу прощения, правда. :с /обняла/ Больше не забуду (звучит как "больше так не бу-у-уду", ахах). Как раз совсем недавно читала твой дневник - и думала: вау, вот это человек живет!  Так что, в общем, да. Я рада, что ты меня помнишь с":
А как твоё ничего, что нового?

0

590

Miroslava Dragonas написал(а):

Как раз совсем недавно читала твой дневник — и думала: вау, вот это человек живет!  Так что, в общем, да.

Ты не представляешь, как я рада, что кто-то читает мой дневник :D

А как твоё ничего, что нового?

Я вполне ничего, сейчас пойду собираться на лекцию подруги-коллеги, а потом у нас будет красивый ужин с моими ребятами с гребли и ребятами из соседнего клуба :)

0

591

Robert Kahn написал(а):

А чего Сова ждёт?)

Игры! И последнего участника нашего квартета.

0

592

Всем доброго вечера  http://s7.uploads.ru/HVfXJ.gif

0

593

Katherine Cromwell написал(а):

Игры!

ЩА ВСЕ БУДЕТ

0

594

Shaun Fitzpatrick
Доброго-доброго!

0

595

Katherine Cromwell
И когда ждать последнего? ^^

0

596

Joan Howard написал(а):

Ты не представляешь, как я рада, что кто-то читает мой дневник

Он довольно интересный, так что не удивлюсь, если читаю не я одна, ахах. Правда, каюсь, пока что прочла только относительно недавние записи. И в планах прочесть его полностью. : )
По секрету скажу, что, когда читала в первый раз, это даже по-своему, мм, вдохновило?.. Подумала, что это здорово и в голове теперь зреет мысль, не попробовать ли все-таки - в очередной раз, но спустя сколько времени! - снова вести что-то около того же.

Joan Howard написал(а):

Я вполне ничего, сейчас пойду собираться на лекцию подруги-коллеги, а потом у нас будет красивый ужин с моими ребятами с гребли и ребятами из соседнего клуба

М-м, звучит приятно. Кстати, я либо не дошла еще, либо не увидела, но не расскажешь, какой предмет преподаешь сама?) Ведь я верно поняла, что ты преподаешь? Что подруга преподает?
Оу, да. Возможно, время от времени буду осаживать странными и/или глупыми вопросами, так что если что, можешь давать подзатыльники и просить успокоиться. Как говорится, всё пойму.)

0

597

Joan Howard
Да у нас анкеты ещё не приняты : ) А ты вообще поправила уже анкету-то?

Shaun Fitzpatrick
Сейчас я спасу тебя, друг!

Robert Kahn
Роберт, милый, дорогой! А меняем совиное перо на нормальный цвет для Хаффа? При виде этого мои глаза пытаются меня покинуть, я думаю более золотистый, тёмный оттенок..должен спасти положение : (
Пожалуйста.

0

598

Shaun Fitzpatrick
Доброго вечера. Как ваше ничего?)

Katherine Cromwell
И вам, дорогая Совушка, тоже доброго. Что в жизни нового?)

0

599

Он довольно интересный, так что не удивлюсь, если читаю не я одна, ахах. Правда, каюсь, пока что прочла только относительно недавние записи. И в планах прочесть его полностью. : )
По секрету скажу, что, когда читала в первый раз, это даже по-своему, мм, вдохновило?.. Подумала, что это здорово и в голове теперь зреет мысль, не попробовать ли все-таки — в очередной раз, но спустя сколько времени! — снова вести что-то около того же.

А ТЫ ЗНАЕШЬ КАК РАСПОЛОЖИТЬ К СЕБЕ ЛЮДЕЙ!
На самом деле я тронута до глубины души :)
И да, тебе тоже надо обязательно что-то завести!

М-м, звучит приятно. Кстати, я либо не дошла еще, либо не увидела, но не расскажешь, какой предмет преподаешь сама?) Ведь я верно поняла, что ты преподаешь? Что подруга преподает?

Я криминолог :)
Подруга работает в центре исследования тюрем, в котором я сама работала недавно.
Будет рассказывать о жизни в тюрьме тех, кого осудили за преступления сексуального характера.

Оу, да. Возможно, время от времени буду осаживать странными и/или глупыми вопросами, так что если что, можешь давать подзатыльники и просить успокоиться. Как говорится, всё пойму.)

Да что ты, не стесняйся :)
Отвечать на странные вопросы это моя работа.

0

600

Shaun Fitzpatrick
Там почти всё дописано уже, но он-то в отличие от нас ещё что-то делает, учится там, все дела : D
Я уже Джонни сказала, у нас будет план-перехват. В субботу закрываем его и на этот раз действительно не выпускаем без анкеты. Я приготовила ему кучу всего, он будет уставший и не сможет сопротивляться  http://sh.uploads.ru/vGtEc.png

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #311 день влюбленных <3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC