В игре сейчас: с ---- по ----
Есть шанс, что именно твоя мордаха скоро засветится в очередном выпуске новостей :Р Ну а пока, можем передать вам вести с фронта: всё ещё не прекращаются активные боевые действия в районе игровой информации, в данный момент несколько тем остаются захваченными преступной группировкой администраторов! Никаких требований преступники не предъявляли. Под угрозой нападения всё еще остается игровая зона. Ведутся работы по эвакуации населения, мы будем держать вас в курсе событий!

тут будет куча полезных и не очень ссылок хд

Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Когда-нибудь, в ближайшем будущем, тут появляться ответственные за весь этот беспредел и перестройку! Они будут найдены и возможно даже слегка наказаны xDD

Ну а тут будут полезные для тебя ссылочки :Р
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #311 день влюбленных <3

#311 день влюбленных <3

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

всем любви мур

Отредактировано Lorraine Harper (2018-02-11 21:34:23)

0

391

Candice Proudmoore
http://i75.fastpic.ru/big/2015/1119/5e/787b032aa6d40e77ca9785de736f925e.gif

последнее задание по старославянскому....
нуууу жееееее............

0

392

Joan Howard
привет ; )

0

393

Erzsebet Arthorige
http://sg.uploads.ru/MFXnI.png

0

394

Candice Proudmoore
как дела?~

0

395

Candice Proudmoore
Erzsebet Arthorige
Как ваш вечер протекает?)

0

396

Joan Howard
неплохо
общаюсь с Грихой
а ты чем занята?
Erzsebet Arthorige
в целом
неплохо же
твои?

0

397

Joan Howard
мой вечер пока неважно
я пытаюсь разобраться с [и] полного и неполного образования, и пока что не очень получается
в [пр'иje^нт'и] воще не одупляю, что к чему
как и в [бл'истаньjэ]
SLOZHNA говорила мне мама: "поступай на программиста"........

0

398

Candice Proudmoore
говоря в целом, тоже неплохо
сижу дома и наслаждаюсь жизнью
почти

0

399

Erzsebet Arthorige
почти?

0

400

Candice Proudmoore
наслаждаться продолжу, как только разберусь со старославянским

0

401

Candice Proudmoore
Ох, а я страшно устала.
Но пришла домой и пытаюсь хоть голову на подушке отлежать немного.
Меня активно уговаривают завтра тренировать нашу третью команду в тот единственный день, когда у меня нет своей тренировки, но я пытаюсь найти кого-нибудь еще, что сделал бы это вместо меня...

Erzsebet Arthorige
А ты на кого учишься?)

0

402

Joan Howard
на работника мака, вестимо XDDD
на данный момент я личинка филолога

0

403

Erzsebet Arthorige
Как говорится, "найди работу по любви, и тебе не придется работать и единого дня, потому что они, скорее всего, не нанимают"

0

404

Joan Howard
ну, в общем-то да, скорее всего я не буду _полноценно_ работать по специальности
но учиться нравится
правда сейчас я как-то не очень довольна происходящим... ну ладно. разберусь, думаю, как-нибудь
не хочу связываться со своей группой <,<

0

405

Erzsebet Arthorige
Что-то произошло?

0

406

Joan Howard
да не то чтобы
просто процентов 95 понимает еще меньше моего, а c теми, кто понимает (и это, я так понимаю, пара пацанов), у меня не оч отношения XD

0

407

Candice Proudmoore
Мурмурмур!

0

408

Erzsebet Arthorige
Отношения не очень потому что люди не очень, или просто не было шанса наладить?)

Katherine Cromwell
А с нами не здороваешься? :(

0

409

Joan Howard
Я бестактная скотинка, потому что сегодня меня всё бесит. Точнее я пришла на одну работу, меня выбесили. Пошла на вторую, там тоже выбесили. И вот я дома =/
Как дела?

0

410

Katherine Cromwell
Что произошло, солнце?
- гладит по головушке -

0

411

Joan Howard
ну, там ситуация сложная XD одного я, типа_как_бы, отшила, а второй - его дружок - мне просто не нравится сам по себе XD неприятный какой-то

0

412

Erzsebet Arthorige написал(а):

ну, там ситуация сложная XD одного я, типа_как_бы, отшила, а второй — его дружок — мне просто не нравится сам по себе XD неприятный какой-то

Ох, какие сложности!
А как бывает "типа-как-бы"?

0

413

Joan Howard
ну, скажем так, я расценила его прямой вопрос как риторическую фигуру, и ответила соответственно
А ОН ПОДУМАЛ ЧТО Я ЕГО ПОСЛАЛА И ОБИДЕЛСЯ
потом ему, конечно, наша общая подружка объяснила, что к чему, но все равно как-то неловко навязываться ему и все такое
ну и вообще я до этого ему сказала, что не хочу отношений, вот

0

414

Joan Howard
Приезжаю я на первую работу и узнаю, что ребёнок огорчён. Учительница забыла задать им пересказ и сказала учить прямо в классе. Мой ребёнок не может так сразу, ему нужно время чтобы выучить. Она его в итоге подняла первым, он почти ничего не сказал и она поставила ему 2. Подняла других, те тоже не сказали ничего и она отмахнулась, мол, в пятницу тогда выучите. А МОЕМУ ДВОЙКУ ТАК И ОСТАВИЛА.
Я так разозлилась, что если бы у меня был адрес этой м-учительницы, я бы пошла к ней в ту же секунду.

Но потом я поехала на вторую работу. Где ребёнок с ухмылкой на лице заявил мне, мол, чёртов Презент Симпл, который я разжёвываю ему месяц, он не выучил, дз не сделал и вообще "чотакова". А он никогда ничего не делает. Я раз попросила, два попросила. И всё, сегодня сказала ему: мальчик, слезай с шеи, конечная остановка. Пришлось повысить голос. Не люблю повышать голос, но так бесит ._.

0

415

Erzsebet Arthorige
Эх, сложны-сложны человеческие отношения.
Я надеюсь, что еще найдутся друзья с программы :)

0

416

Я и бал.  http://sh.uploads.ru/quTUG.png

0

417

Joan Howard
вот и я про то же
люди слишком сложные >.<
а друзья с программы... я написала старосте, мб она мне объяснит, но пока что она оффлайн, что неудобно((9

0

418

Dave Owen Harnem написал(а):

Я и бал.

Мне нечем, но я тоже и бал.

0

419

Katherine Cromwell написал(а):

Она его в итоге подняла первым, он почти ничего не сказал и она поставила ему 2. Подняла других, те тоже не сказали ничего и она отмахнулась, мол, в пятницу тогда выучите. А МОЕМУ ДВОЙКУ ТАК И ОСТАВИЛА.

Ах, какая неприятная история :(
Странные учителя бывают, конечно.

Katherine Cromwell написал(а):

Где ребёнок с ухмылкой на лице заявил мне, мол, чёртов Презент Симпл, который я разжёвываю ему месяц, он не выучил, дз не сделал и вообще "чотакова".

На самом деле у меня есть прямо куча советов того, как с этим бороться, но все они относятся только к возрасту 18+ :(

0

420

Dave Owen Harnem написал(а):

Я и бал.

И бал и маскарад?

Erzsebet Arthorige написал(а):

а друзья с программы... я написала старосте, мб она мне объяснит, но пока что она оффлайн, что неудобно((9

А что произошло, если не секрет?

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #311 день влюбленных <3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC