Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

PARTY FOR EVERYBODY!
DANCE!
COME ON AND DANCE!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Двери в наш мир » Гостевая книга ver. 2.0.

Гостевая книга ver. 2.0.

Сообщений 31 страница 60 из 103

1

Дорогой гость, здесь ты можешь придержать себе роль или внешность, а также задать интересующие вопросы. Но убедись сперва, что ты не упустил ни единой важной темы.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

КАК ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ

* просто заменяем текст на нужный вам

Код:
 Имя персонажа — фендом — до какого числа бронь
КАК ПРИДЕРЖАТЬ РОЛЬ
Код:
[i][b]1.	кого придерживаем/занимаем?[/b]
(думаю понятно, тут желаемая роль/внешность)
[b]2.	на чье имя и на какой срок придерживаем роль[/b]
(под каким именем зарегистрируетесь, и какой срок вам нужен для написания анкеты?)
[b]3.	связь с вами[/b][/i]
[hide=99999999999999999999](для того, чтобы в случае пропажи мы могли Вас найти)[/hide]

0

31

СВАД, доброго времени суток!
В целом, подобный концепт возможен, и даже было бы интересно посмотреть на его реализацию. Но прежде чем вы решитесь на подобный шаг, нужно всё же учитывать, что в каноничном мире, реалии которого мы всё-таки так или иначе соблюдаем, кентавры с волшебниками имели не то чтобы дружеские отношения. В самом ГП был всего один случай, когда кентавр вёл занятия, да и то бедолагу его собственное племя заклеймило предателем и непременно убило бы, не вмешайся Хагрид. Это я к тому, что у вашего персонажа будет примерно такая же история. + студенты, особенно чистокровные, могут не признать в вас учителя, посчитав низшей расой.
Если вы действительно готовы ко всему подобному, можете дерзать. Я готов помочь с обоснуем и вводом в игру.)

+1

32

Придерживаю внешность Байонетты из Bayonetta 2 (Да, они крайне отличны с первой частью) и внешность Алисы Лиделл (Alice Lidell) из Alice: Madness Returns.

Первая на основную внеху, вторая просто упоминанием как образ персонажа в юности.

0

33

Мне, если не сложно, придержите моего Ю Канду http://s7.uploads.ru/L3lvz.gif

0

34

Maximilian Denelz
Duan Whelan
Держу.

0

35

Внешность Тома Марволо Реддла придержите за мной, пожалуйста

0

36

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

37

Придержите, пожалуйста:
Роль: профессор магловедения
Внешность: Гвендаль - Отныне мао король демонов - до 25.02
Простите, коды не копируются почему-то

0

38

Записано

0

39

Итак, официальный запрос на продление сроков изменения анкет
Pandora (Carrington) Morgenstern - (хотя тут осталось только убить друга и прочитать еще раз что, конечно, не спасет от моих опечаток) до 20.02
Noell Yardeni - где-то до 8.03, ибо работа с утра до ночи, на которой мне явно не дадут позаниматься своими мыслями, а мне половину персонажа надо переписать. И возраст добавить. И согласовать тут пару моментов. И меняю бронирую Заклинания и декана Слизерина.
Alice Lancaster, V - туда же, к 8.03, ибо ее придется переписывать изрядно. И надо с Велом переговорить.

0

40

Pandora Morgenstern
Деканов, мы, увы, не бронируем и не раздаем просто так.
Остальное принято.

0

41

Dylan Black
тогда, будьте так любезны, вывесите параметры персонажей для деканства. Чтобы потом было меньше вопросов.

0

42

Доброй ночи. Будьте добры, поменяйте Rogerss на Rogers - рука соскочила, дважды S нажал

0

43

прошу придержать вот эти внешности для акций

для друга — Izuminokami Kanesada [Touken Ranbu] / Shinjuku Assassin [Fate/Grand Order]
для брата — Asahina Yusuke [BROTHERS CONFLICT]

0

44

Скрытый текст:

0

45

Скрытый текст:

+1

46

Анкету на Артура Максвелла поднять можно?)

0

47

Candice Proudmoore
Да, разумеется. Если кинете ссылку, будет вообще хорошо

0

48

Скрытый текст:

0

49

Привет!
Про некоторые из указанных вами в списке чистокровных фамилий на форуме нет никакой информации вообще, кроме этой самой фамилии. Признаки и характерные особенности активируются первым членом семейства, подавшим анкету?

0

50

А, это мы тут просто в процессе совмещения и переделок старой и новой информации. Простите амс бестолковое, заново проект на ноги ставим не слишком спешно. Полный список фамилий относится к родословным и это просто все известные чистокровные в мире, кол-во которых ограничено. К регистрации доступны лишь те, что указаны в этой теме: Чистокровные фамилии . И да, первый успевший на свободное место - открывает ветвь родословной, но только до родителей. Остальную часть доделывает мастер, завершая связи. Весь вопрос следует обсудить с администрацией, потому что прием на чистокровных в ближайшее время будет сурово ужесточен.

0

51

Хорошего времени суток и отличного настроения! Когда-то играл тут под этим же именем, однако немало лун прошло с тех пор и профиль был безвозвратно удален. Впрочем, если верить слухам, анкету ещё можно спасти восстановить меня в роли. Запрашиваю содействия в этом вопросе.

0

52

Artur Maxwell
Robert Kahn
С ссылочкой на анкету ~
Artur Maxwell VII

0

53

Artur Maxwell
Да уж, профиль был снесен в виду того, что в перекличке не был отмечен. Так что - копируй анкету заново в распределение, короткая перепроверка и ты снова с нами. )

0

54

Добрый день. Имеется ли возможность взять данного акционного персонажа, но сменить ему внешность?  Эйдан Харпер

0

55

Character
А на какую внешность Вы хотели бы её поменять?
Добрый вечер.)

0

56

Robert Kahn
Карны из вселенной type-moon. Типаж, как мне кажется, не слишком далек от оригинала, да и семье блондинов не противоречит.

спойлер

https://pbs.twimg.com/media/C9tnktAUMAEX5vh.jpg
https://78.media.tumblr.com/bca4b1e3bf85ad6dd3364ac46320beda/tumblr_opb2norIEN1rye1gyo1_500.jpg

0

57

Доброго времени суток. У вас прекрасный форум, и зайдя сюда однажды - уходить уже не хочется.
Посему, перед написанием анкеты, я хотел бы уточнить некоторые вопросы:
1. Возможна ли привязка создаваемого мной персонажа к исторической личности?
2. Возможно ли создание отдельного чистокровного рода?
3. Если нет, то с кем можно обсудить включение создаваемого мной персонажа в одну из чистокровных семей?

0

58

Слегка пьяный член амс на связи! Мы польщенные и рады это слышать!

Привязка возможна ко всему, что существует, все зависит от того как и насколько красиво и качественно вы эту привязку опишете и обоснуете, друже. В отдельном чистокровном роду мы вам откажем железно, как, боюсь, и в чистокровном персонаже, потому что, на данный момент, у нас их... просто ну очень много, подавляющее большинство, я бы сказал. Но! Если вы оформите себе аккаунт здесь, напишете мне в лс (где мы можем найти какой-нибудь иной удобный способ связи, если захотите) и расскажете мне про концепт своей мечты, я обещаю, мы что-нибудь придумаем и найдем для вас и выход и место и вагон соигроков, которые вас с потрохами готовы будут забрать!

0

59

Понимаю.
Но, у меня есть несколько идиотских принципов, согласно которым я не могу зарегистрироваться, пока железобетонно не определюсь с персонажем.  Поэтому, представитель АМС может связаться со мной по любому удобному для вас средству связи?

Скрытый текст:

0

60

Божечки, мимо проходила, а я смотрю вы тут оказывается живете и здравствуйете! Прошу прощения, а как тут смотрят на придуманные чистокровные семьи и персонажей с герерохромией? а то Есть у меня одна внешность, которую я все никак не могу использовать!

0

Вы здесь » Felix Felicis » Двери в наш мир » Гостевая книга ver. 2.0.