Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

Астрологи провозгласили неделю развесёлого чтива!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Двери в наш мир » Гостевая книга ver. 2.0.

Гостевая книга ver. 2.0.

Сообщений 31 страница 60 из 153

1

Дорогой гость, здесь ты можешь придержать себе роль или внешность, а также задать интересующие вопросы. Но убедись сперва, что ты не упустил ни единой важной темы.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

КАК ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ

* просто заменяем текст на нужный вам

Код:
 Имя персонажа — фендом — до какого числа бронь
КАК ПРИДЕРЖАТЬ РОЛЬ
Код:
[i][b]1.	кого придерживаем/занимаем?[/b]
(думаю понятно, тут желаемая роль/внешность)
[b]2.	на чье имя и на какой срок придерживаем роль[/b]
(под каким именем зарегистрируетесь, и какой срок вам нужен для написания анкеты?)
[b]3.	связь с вами[/b][/i]
[hide=99999999999999999999](для того, чтобы в случае пропажи мы могли Вас найти)[/hide]

0

31

СВАД, доброго времени суток!
В целом, подобный концепт возможен, и даже было бы интересно посмотреть на его реализацию. Но прежде чем вы решитесь на подобный шаг, нужно всё же учитывать, что в каноничном мире, реалии которого мы всё-таки так или иначе соблюдаем, кентавры с волшебниками имели не то чтобы дружеские отношения. В самом ГП был всего один случай, когда кентавр вёл занятия, да и то бедолагу его собственное племя заклеймило предателем и непременно убило бы, не вмешайся Хагрид. Это я к тому, что у вашего персонажа будет примерно такая же история. + студенты, особенно чистокровные, могут не признать в вас учителя, посчитав низшей расой.
Если вы действительно готовы ко всему подобному, можете дерзать. Я готов помочь с обоснуем и вводом в игру.)

+1

32

Придерживаю внешность Байонетты из Bayonetta 2 (Да, они крайне отличны с первой частью) и внешность Алисы Лиделл (Alice Lidell) из Alice: Madness Returns.

Первая на основную внеху, вторая просто упоминанием как образ персонажа в юности.

0

33

Мне, если не сложно, придержите моего Ю Канду http://s7.uploads.ru/L3lvz.gif

0

34

Maximilian Denelz
Duan Whelan
Держу.

0

35

Внешность Тома Марволо Реддла придержите за мной, пожалуйста

0

36

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

37

Придержите, пожалуйста:
Роль: профессор магловедения
Внешность: Гвендаль - Отныне мао король демонов - до 25.02
Простите, коды не копируются почему-то

0

38

Записано

0

39

Итак, официальный запрос на продление сроков изменения анкет
Pandora (Carrington) Morgenstern - (хотя тут осталось только убить друга и прочитать еще раз что, конечно, не спасет от моих опечаток) до 20.02
Noell Yardeni - где-то до 8.03, ибо работа с утра до ночи, на которой мне явно не дадут позаниматься своими мыслями, а мне половину персонажа надо переписать. И возраст добавить. И согласовать тут пару моментов. И меняю бронирую Заклинания и декана Слизерина.
Alice Lancaster, V - туда же, к 8.03, ибо ее придется переписывать изрядно. И надо с Велом переговорить.

0

40

Pandora Morgenstern
Деканов, мы, увы, не бронируем и не раздаем просто так.
Остальное принято.

0

41

Dylan Black
тогда, будьте так любезны, вывесите параметры персонажей для деканства. Чтобы потом было меньше вопросов.

0

42

Доброй ночи. Будьте добры, поменяйте Rogerss на Rogers - рука соскочила, дважды S нажал

0

43

прошу придержать вот эти внешности для акций

для друга — Izuminokami Kanesada [Touken Ranbu] / Shinjuku Assassin [Fate/Grand Order]
для брата — Asahina Yusuke [BROTHERS CONFLICT]

0

44

Скрытый текст:

0

45

Скрытый текст:

+1

46

Анкету на Артура Максвелла поднять можно?)

0

47

Candice Proudmoore
Да, разумеется. Если кинете ссылку, будет вообще хорошо

0

48

Скрытый текст:

0

49

Привет!
Про некоторые из указанных вами в списке чистокровных фамилий на форуме нет никакой информации вообще, кроме этой самой фамилии. Признаки и характерные особенности активируются первым членом семейства, подавшим анкету?

0

50

А, это мы тут просто в процессе совмещения и переделок старой и новой информации. Простите амс бестолковое, заново проект на ноги ставим не слишком спешно. Полный список фамилий относится к родословным и это просто все известные чистокровные в мире, кол-во которых ограничено. К регистрации доступны лишь те, что указаны в этой теме: Чистокровные фамилии . И да, первый успевший на свободное место - открывает ветвь родословной, но только до родителей. Остальную часть доделывает мастер, завершая связи. Весь вопрос следует обсудить с администрацией, потому что прием на чистокровных в ближайшее время будет сурово ужесточен.

0

51

Хорошего времени суток и отличного настроения! Когда-то играл тут под этим же именем, однако немало лун прошло с тех пор и профиль был безвозвратно удален. Впрочем, если верить слухам, анкету ещё можно спасти восстановить меня в роли. Запрашиваю содействия в этом вопросе.

0

52

Artur Maxwell
Robert Kahn
С ссылочкой на анкету ~
Artur Maxwell VII

0

53

Artur Maxwell
Да уж, профиль был снесен в виду того, что в перекличке не был отмечен. Так что - копируй анкету заново в распределение, короткая перепроверка и ты снова с нами. )

0

54

Добрый день. Имеется ли возможность взять данного акционного персонажа, но сменить ему внешность?  Эйдан Харпер

0

55

Character
А на какую внешность Вы хотели бы её поменять?
Добрый вечер.)

0

56

Robert Kahn
Карны из вселенной type-moon. Типаж, как мне кажется, не слишком далек от оригинала, да и семье блондинов не противоречит.

спойлер

https://pbs.twimg.com/media/C9tnktAUMAEX5vh.jpg
https://78.media.tumblr.com/bca4b1e3bf85ad6dd3364ac46320beda/tumblr_opb2norIEN1rye1gyo1_500.jpg

0

57

Доброго времени суток. У вас прекрасный форум, и зайдя сюда однажды - уходить уже не хочется.
Посему, перед написанием анкеты, я хотел бы уточнить некоторые вопросы:
1. Возможна ли привязка создаваемого мной персонажа к исторической личности?
2. Возможно ли создание отдельного чистокровного рода?
3. Если нет, то с кем можно обсудить включение создаваемого мной персонажа в одну из чистокровных семей?

0

58

Слегка пьяный член амс на связи! Мы польщенные и рады это слышать!

Привязка возможна ко всему, что существует, все зависит от того как и насколько красиво и качественно вы эту привязку опишете и обоснуете, друже. В отдельном чистокровном роду мы вам откажем железно, как, боюсь, и в чистокровном персонаже, потому что, на данный момент, у нас их... просто ну очень много, подавляющее большинство, я бы сказал. Но! Если вы оформите себе аккаунт здесь, напишете мне в лс (где мы можем найти какой-нибудь иной удобный способ связи, если захотите) и расскажете мне про концепт своей мечты, я обещаю, мы что-нибудь придумаем и найдем для вас и выход и место и вагон соигроков, которые вас с потрохами готовы будут забрать!

0

59

Понимаю.
Но, у меня есть несколько идиотских принципов, согласно которым я не могу зарегистрироваться, пока железобетонно не определюсь с персонажем.  Поэтому, представитель АМС может связаться со мной по любому удобному для вас средству связи?

Скрытый текст:

0

60

Божечки, мимо проходила, а я смотрю вы тут оказывается живете и здравствуйете! Прошу прощения, а как тут смотрят на придуманные чистокровные семьи и персонажей с герерохромией? а то Есть у меня одна внешность, которую я все никак не могу использовать!

0

Вы здесь » Felix Felicis » Двери в наш мир » Гостевая книга ver. 2.0.