В игре сейчас: 1.03.15 - 30.04.15
Есть шанс, что именно твоя мордаха скоро засветится в очередном выпуске новостей :Р Ну а пока, можем передать вам вести с фронта: всё ещё не прекращаются активные боевые действия в районе игровой информации, в данный момент несколько тем остаются захваченными преступной группировкой администраторов! Никаких требований преступники не предъявляли. Под угрозой нападения всё еще остается игровая зона. Ведутся работы по эвакуации населения, мы будем держать вас в курсе событий!

Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru
5 0 55 200

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #307 cheeki breeki

#307 cheeki breeki

Сообщений 451 страница 480 из 584

1

не удивлюсь, если такой флуд уже был
мой первый флуд, кстати! подписывайтесь, ставьте лайки там, да...

0

451

Amy Nolan
и часто тебе так очень хочется?)

0

452

Zhdan Dragon
:D
Когда работаешь дома, есть хочется, а кормить тебя некому - да, часто)

0

453

Duan Whelan написал(а):

Интересная новость!)

ТАК БЛЭТ!
ти охуель там?

0

454

Jane Marselin Snow
Есть такое. Я немного тленился просто, когда увидел твоё прелестное признание, так что, увы, оно попало не на благодатную почву и не взросло :с

0

455

всем привет ~

0

456

charlie
Доброе утро)

0

457

Amy Nolan
как твои дела? с:

0

458

charlie
Мои в норме) А твои как?

0

459

Amy Nolan
выбираю имя для персонажа.
как говорится : как корабль назовешь - так он и поплывет..

Отредактировано charlie (2017-10-30 09:35:40)

0

460

charlie
Это да, дело нужное)

0

461

Amy Nolan
сейчас читала статью про имяобразование в Англии и Америке. я и не думала, что люди могут ТАК обзывать своих несчастных чад ._.

0

462

charlie
Да будто у нас с именами всегда было все ок))

0

463

Amy Nolan
нет, у нас тоже бывают высшие разумы, я не отрицаю, но назвать ребенка, к примеру, Через-Многие-Испытания-Мы-Войдем-В-Царствие-Небесное (Through-Much-Tribulations-We-Enter-into-the-Kingdom-of-Heaven) это надо постараться.. к слову, это имя носила девочка, да.

0

464

charlie
Ну почти как Даздраперма))

0

465

Amy Nolan
почти х)

0

466

купила себе я, значится, дарксайдерс второй (ну вообще и 1 еще, там бандл)
поиграла час и поняла, почему дропнула его :<

0

467

Iris Torgersen
печаль :с

0

468

charlie
есть такое, да :( (хотя это не печальнее истории об универе, не работающем по воскресеньям, когда тебе филологические девы из твоей группы наплели, что он работает)
но ничего! потом поставлю первый. его я, пусть и с горящей жеппкой, все-таки прошла~

0

469

Iris Torgersen
ох, про закрытый универ жизненно.
сегодня с утра поехала на почту - забрать пришедшие посылки, в кои-то веке, но отделение, как на зло, оказалось именно сегодня на ревизии. подумала "ну ладно, не беда" и решила заехать в магазин недалеко от дома, закупить теплые колготки (у нас сегодня снег выпал неплохо так). приехала. и что ты думаешь? закрыт! ну ладно, думаю я, черт с вами, зайду в продуктовый, куплю любимый салат и нажрусь. но привоза, в 12 то дня, не было еще т_т
за зимними ботинками ехать я не решилась..

0

470

charlie
ужас!
может, сейчас какие-то праздники, о которых мы не в курсе? о____о
хотя по-любому просто РАБОТАТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ
и я в их числе...

0

471

Iris Torgersen написал(а):

может, сейчас какие-то праздники, о которых мы не в курсе?

не думаю -_-

0

472

скажите, пожалуйста, нахрена мне словарь Даля аж в 4 томах? =_=
нет, мне его не подарили, сама купила.. а еще пару самоучителей по английскому и учебник, хотя думала, что это что-то вроде справочника-самоучителя -_-"

0

473

charlie
Так по-женски, если честно))

Всех с хэллоуином! Или самайном, кто что празднует) А я все вместе))  http://se.uploads.ru/1Hm7S.gif

0

474

Amy Nolan
ну, кто-то покупает косметику, кто-то одежду, кто-то на игры деньги тратит, а я покупаю книги, на которые у меня не хватит сил. и уж точно на такое количество :с
сегодня расставила свои книжки, в том числе те, которые сегодня до меня добрались. в итоге под словари и учебные пособия ушла половина нижней полки. средняя вся заставлена художественной литературой и мангой. томик ГП и Тайная комната даже не влез, пришлось положить сверху..

0

475

charlie
У меня та же фигня. Только косметику я тоже покупаю)) Но она у меня почти всегда в ходу - то праздники, то соревнования. А выходной для меня вообще всегда праздник. Вот и с книгами почти также, много того лежит, до чего руки не доходят.

0

476

Amy Nolan
ну, косметику я тоже покупаю, да, правда не пользуюсь ей. иногда сестра забирает, а так лежит "до лучших" времен. даже уходовой не могу приучиться пользоваться.
а вот так теперь выглядит моя полка..
https://pp.userapi.com/c841528/v841528406/30f18/04K5T05-Hlk.jpg

Отредактировано charlie (2017-10-31 18:26:45)

0

477

charlie
Красота и порядок)
Не, я юзаю активно все... особенно уходовую. Слишком капризное лицо.

0

478

Amy Nolan написал(а):

Красота и порядок)

только на этой полке. не зря я остальное обрезала, да..

Amy Nolan написал(а):

Не, я юзаю активно все... особенно уходовую. Слишком капризное лицо.

я слишком лентяй. недавно выбросила почти пакет всяких баночек, даже некогда любимую ночую маску-панду, просто потому, что средства испортились и давно истек срок годности. некоторые были почти полными :с
зато сестра забрала таки себе банки-яйца, которые она так давно хотела х)

0

479

всем хэллоуинского вечера
как убедить всех что я действительно не хочу работать

0

480

Iris Torgersen
как твои дела? http://i74.fastpic.ru/big/2015/1119/c9/7778efc382a1883f2be83a5013507cc9.gif

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #307 cheeki breeki

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC