Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » Счастье даром! Пони, котики и радуга без регистрации и смс.

Счастье даром! Пони, котики и радуга без регистрации и смс.

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Первая глава сделана и отправлена, уииии.
http://se.uploads.ru/t/98VYa.png

0

62

Miroslava Dragonas
первая глава сделана и отравлена
втф

0

63

Candice Proudmoore
ась?
первая глава перевода
жаль, что не курсача, ахаххаха

0

64

Miroslava Dragonas

Candice Proudmoore написал(а):

отравлена
втф

0

65

Candice Proudmoore
. . .
ОСОЗНАЛА
АХАХА .D

0

66

АААААААААААААААААА
Я УВИДЕЛА И НЕ МОГУ ПЕРЕСТАТЬ ОРАТЬ УЖЕ 10 МИНУТ
ЭТО ТАК
ТАК
ААААААААААААААААААААААААА

0

67

Я, мне кажется, дописала годовой отчет для того, чтобы меня сняли с испытательного срока.
Пора откупоривать винишко.

+1

68

Спасибо рандому за то, что однажды я решила зайти на этот форум и чекнуть акцию нужных...
Феликс мое единственное место(!!!) где я всегда себя лампово чувствую

+3

69

Tien Moore

*глубокий вдох*
ПРИШЛА-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

70

Я теперь снова с компьютером!
Постики  http://s8.uploads.ru/rH4Ug.gif

+2

71

Я даже поймала личиком пару солнечных лучей!
Уже начинала забывать, как солнышко выглядит вообще.

0

72

ОНА
ТАКИ
ОСТАЁ-О-О-О-О-ОТСЯ-А-А-А-А!!!!!!

0

73

У меня тоже открытка от Джоан! Уже четвёртая, кажется )) Спасибо, Эви, они все такие по-своему уникальные и атмосферные! Я тоже очень очень сильно скучаю по тебе и твоей семье, по крайней мере особенно по её младшей части : р
Счааастье  http://s7.uploads.ru/72zSD.gif

+

http://sd.uploads.ru/MkuoY.jpg

+5

74

Уоооооо!
Они пришли в один день!
Я так рада!

+2

75

\выкинула нахой стол из окна\

0

76

КАРТА!
МНЕ ПРИШЛА БАГКОВСКАЯ КАРТА!

Я МОГУ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ

Отредактировано Joan Howard (2018-04-13 14:20:16)

+1

77

Лучший момент за весну - идти со свежевыписанными таблетками и понимать, что ближайшие месяца три будут ши-кар-ны-е

0

78

Этот, божемой, пост.
ордлорловаэывлдаывд.
Просто оставлю себя здесь

0

79

Возможно кто-то видел, кто-то знает. На Невском проспекте и возле площади Восстания в Петербурге стоят Непредсказуемые предсказатели - мужчины и юноши на ходулях, с разукрашенными как у мимов лицами, да чемоданами в руках. Кидаешь в одно отверстие в чемоданчике любую монетку и берёшь из другого аккуратный свёрточек, на котором написано небольшое предсказание. Мило : )

Я всегда брала предсказания только у одного из них, уж очень добрым мне показалось его лицо. Мне давно хотелось сказать как же много для меня это значит - в любую погоду разворачивать заветный листочек и читать порой незамысловатые и забавные приятности. И Я СДЕЛАЛА ЭТО. Сказала ему вчера какой он классный (бож, не помню точно что вообще говорила и как на это решилась!). Он ТАК улыбался, я не забуду!

Пожалуй, я была..окрылённой. И даже сейчас, вспоминая, не могу сдержать улыбку. СЧАСТЬЕ

0

80

Так, спокойно. Спокойно.
Я позвал знакомого игрока на кофе. И кажется нашел дочь.

+1

81

Я наконец-то встретилась с Ророй <3
счастьерадость

+2

82

Коллеге понравился мой отчет!
Уооо.
Ну все, пора сдавать научруку и комиссии. Пережить защиту, и я смогу сказать, что закончила этот год.

http://s8.uploads.ru/iMwmD.png

+1

83

МЕНЯ ВОЗВРАЩАЮТ В СТАРУЮ КОМНАТУ!
После года расставания ЭВИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ДОМОЙ!

0

84

Конечно нужно еще дожить до 20 сентября чтобы переехать, НО ЗАТО.
После того как меня ВЫГНАЛИ ОТТУДА ВАРВАРСКИМ СПОСОБОМ.
МЫ ВСЕМ ИМ ПОКАЗАЛИ КОМНАТКА МОЯ.

0

85

Провела восемь часов в обществе переговорщика из Скотланд Ярда, и это были одни из самых интересных восьми часов в моей жизни.
Он рассказывал о техниках переговоров, о ситуациях из его многолетней практики, о людях что берут заложников.
А под конец я пыталась отговорить женщину от суицида в виртуальном сценарии, и у меня даже получилось вывести ее из комнаты, в которой она до этого заперлась.

И это было круто так, что я до сих пор летаю.

0

86

Сегодня на кольцевой линии три лишние остановки проехала рыдающая от счастья и совсем не летнего тепла девочка
—-
Просто девочка не умеет принимать подарки от других
Совсем

0

87

Встретить с лучшим другом лето, расплескать треть сидра, но не огорчиться, шляться по лесу и городу, скакать по офигенной детской площадке, наплевав на то, что вы уже здоровые лбы (во всех отношениях), а незадолго до полуночи зайти к каким-то ребятам на огонёк (костёр, т.е.). Огорчиться, что они так и не рубанули КиШей, да и вообще не расположены были болтать; позалипать на огонь, слушая кукров, и уйти обратно в лес, откуда вы и вышли; бродить по этому лесу, горланя тех самых КиШей, пугая всех его обитателей (но лешему должно было понравиться. надеемся), а потом ещё гулять  по городу, хотя вроде как собирались домой. Прийти, в итоге, в свою берлогу, быть приятно уставшими, заварить чай вместо того, чтобы разлить горичительное. Говорить, а после молча сидеть. И развалиться на кровати, чувствуя себя невероятно... живым.
У меня лучшие друзья. Я всегда это знал.

С ПЕРВЫМ ДНЁМ ЛЕТА, ДРУЗЬЯ!

+2

88

Нам дали воду!

0

89

Все встало на свои места.
Моя начрук беременна!!! Третий!
Мне кажется я готова ей простить то, что она игнорировала меня год.

+1

90

Много счастья!

Я дописала чёртов диплом, оригинальность 93%! Разумеется, это ещё не конец мучений, но дышать стало гораздо легче! Fuck yeah

И к главному. ФУТБОООООЛ
Каждый день куча крутых матчей, толпы иностранцев в центре, отличная атмосфера! Как же я этого ждала, чёрт возьми! Как же мне нравится теряться среди тех, кто знает кто такие Салах, Иньеста и Жиру
Самый офигенный месяц, не заканчивайся никогда
*растекается по клавиатуре*

+1

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » Счастье даром! Пони, котики и радуга без регистрации и смс.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC