В игре сейчас: с ---- по ----
Есть шанс, что именно твоя мордаха скоро засветится в очередном выпуске новостей :Р Ну а пока, можем передать вам вести с фронта: всё ещё не прекращаются активные боевые действия в районе игровой информации, в данный момент несколько тем остаются захваченными преступной группировкой администраторов! Никаких требований преступники не предъявляли. Под угрозой нападения всё еще остается игровая зона. Ведутся работы по эвакуации населения, мы будем держать вас в курсе событий!

тут будет куча полезных и не очень ссылок хд

Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Когда-нибудь, в ближайшем будущем, тут появляться ответственные за весь этот беспредел и перестройку! Они будут найдены и возможно даже слегка наказаны xDD

Ну а тут будут полезные для тебя ссылочки :Р
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » И вновь что-то подслушано в Хогвартсе!

И вновь что-то подслушано в Хогвартсе!

Сообщений 631 страница 660 из 666

631

Как перестать орать с долбоебизма человеческого? %)

0

632

А что если твой боггарт - это темный маг, который авадит рандомную личность, но не тебя. И вот ты с друзьями встречаешь боггарта, он авадит одного из твоих друзей, и вот что интересно: умрет ли друг? Упекут ли тебя в Азкабан, ибо Аваду, фактически, вызвал ты?

0

633

Боггарты не способны к подобной магии, так что, полагаю, это в большей степени иллюзия авады будет... ятакдумаю.

0

634

А еще
А еще
Мы с соседкой Варей выучили (нашли текст, ага) песню про котенка из ТБВ, которую поют болеющему :з
...
теперь, правда, проблема: напеваем мы её ВЕСЬ день ._. даже каноном спеть успели, ахахах.

0

635

Miroslava Dragonas написал(а):

Боггарты не способны к подобной магии, так что, полагаю, это в большей степени иллюзия авады будет... ятакдумаю.

Ну, боггарт-дементор вполне заставил Люпина использовать патронус. ТАК ЧТО ВОПРОС ХОРОШИЙ! ХД

0

636

Robert Kahn написал(а):

Ну, боггарт-дементор вполне заставил Люпина использовать патронус. ТАК ЧТО ВОПРОС ХОРОШИЙ! ХД

Блин, логично :с

0

637

Robert Kahn написал(а):

Вот именно! Отсюда и шла логика хд
Это же можно создать персонажа-убийцу, который боится использовать запретные заклинания на других, и потому за него все делает боггарт, которого этот перс выпускает. ИДЕАЛЬНАЯ ИДЕЯ хд

0

638

Daniel DJ Rogers написал(а):

ИДЕАЛЬНАЯ ИДЕЯ

Он не будет бояться этого.
Точнее, станет бояться, что боггарт поцелит Авадой его, а не "заказанного".
Боггарты всё же становятся подсознательными ужасами, а то, чем ты активно пользуешься, ужаса вызывать не может по определению.

+

ИМХО, система сама себя защищает и боггарт вообще не должен выходить за пределы контакта "Боггарт-человек". Потому что иначе он меняет свою именно что цель и меняется в соответствии с её предпочтениями об ужасном.

В общем, триггер на убийство человека вбросить в боггарта можно, но на промежутке между set target и execute у него вшит защитный костыль, меняющий вбитый триггер ужаса на триггер выбранной цели.
Как при том же изменении дементора на луну, когда Люпин закрыл собой Гарри.

Можно даже упороться и нарисовать блок-схему боггарта...)

Отредактировано Jack Wabbajack (Вчера 03:34:50)

0

639

Daniel DJ Rogers написал(а):

А что если твой боггарт — это темный маг, который авадит рандомную личность, но не тебя. И вот ты с друзьями встречаешь боггарта, он авадит одного из твоих друзей, и вот что интересно: умрет ли друг? Упекут ли тебя в Азкабан, ибо Аваду, фактически, вызвал ты?

Боггарт примет вид темного мага, который авадит рандомную личность. Иными словами, боггарт заавадит сам себя. Ну, или примет вид зааваденного человека.
В общем, сливайте воду, идеальное убийство не прокатит.

+1

640

Когда читаешь эпизод Авроры и Дилана

https://pp.userapi.com/c841637/v841637486/6eaf2/OIR-FsMoZ3E.jpg

https://sun9-6.userapi.com/c840534/v840534484/84af/ppVLA5izenY.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DWlW4mxW4AcvV8y.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DWlW6GiX0AAENyw.jpg

+2

641

О НЕТ.
ТАК И ЗНАЛА ЧТО ПОЯВИТСЯ ЕЩЕ ОДНА ЭВИ И МЫ БУДЕМ ПУТАТЬСЯ ДО КОНЦА ВРЕМЕН.

0

642

Joan Howard написал(а):

О НЕТ.
ТАК И ЗНАЛА ЧТО ПОЯВИТСЯ ЕЩЕ ОДНА ЭВИ И МЫ БУДЕМ ПУТАТЬСЯ ДО КОНЦА ВРЕМЕН.

кажется, это преследует тебя везде : D

0

643

ВЕЗДЕ

0

644

Когда мне кажется что всё плохо, становится ещё хуже. И я каждый раз обещаю себе ценить всякие трудности, но наступает момент, когда хочется поднять руки к небу и спросить: серьёзно?!

Почему я такая не собранная: (

0

645

Искала я тут мрачные картинки под Дилору, и выскочило

http://s9.uploads.ru/HoZ4s.png

Отредактировано Aurora Harper (Вчера 15:48:49)

+3

646

Aurora Harper
Мыслями о самоубийстве? ХА. СЛИШКОМ МЕЛКО БЕРУТ.

0

647

МАГИЯ В ХОГВАРТСЕ?
Да хуй вам там плавал, открываешь отыгрыши, в одном секс, в другом почти гейбар, в третьем бухают как черти, в четвертом все сдохли с особой жестокостью.
МАГИЯ? ПОНИ, РАДУГА И БАБОЧКИ? ФЬЮ-ФЬЮ. ТОЛЬКО НЕ НА ФЕЛИКСЕ.

+3

648

https://pp.userapi.com/c834300/v834300611/b3eed/hV6JhQHIGIA.jpg

+1

649

Я когда говорила о том, что живу в Хогвартсе, имела ввиду мантии и красивые здания.
А не сюжет пятой книги где образование рушится в хлам, правительству все равно, и куче студентов приходится идти на улицы разбираться самим.

+1

650

Когда приехал к племяшке на др, а там 8 детей. Ну как бы и пофиг. Но взрослым приходится отбивать тебя у них чуть ли ни с боем. По-моему, это успех .D
а ещё когда я уходил, в меня запихнули кусок торта. И теперь мне плохо .D

+1

651

и да
и да
я только что увидел, но
ОБЖЕМОЙ, ТАМ МУКУРО НА ВНЕШНОСТИ У ЧЕЛОВЕКА, МУКУРО, ОМАГАД!

0

652

Alice Simmons написал(а):

Иными словами, боггарт заавадит сам себя

А умрет ли тогда боггарт или нет? Если да, то можно стать истинным охотником на боггартов
вообще, меня так радует, что так полусерьезно отвечают на мои упоротые мысли, прям ух!

0

653

Daniel DJ Rogers
эти упоротые мысли имеют тенденцию на феликсе потом превращаться в сюжетные ветки, так что поосторожнее тут!

0

654

Dylan Black
Думаешь кто-то пойдет заставлять боггартов самовыпиливаться Авадой? Я ТОЧНО ПРИСОЕДИНЮСЬ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО ОХОТНИКА НЕ БОГГАРТОВ ЗАВАЛИТ СТАЯ БЕЗУМНЫХ ЕЖИКОВ под аккомпанемент девчачьего визга Даниэля, разумеется

0

655

Daniel DJ Rogers
не знаю как там с авадой, НО ВОТ НАПРАВИТЬ ТЕБЕ ПО АДРЕСУ ПАРУ ЯЩИКОВ БОГГАРТОВ Я УЖЕ МЕЧТАЮ.

0

656

Dylan Black
ДА ЧО ТЫ ТАКОЙ ЗЛОЙ ЗЛОДЕЙ ВАЩЕ, НЕ БЕРЕЖЕШЬ НЕРВИШКИ БЕДНОГО ПЬЯНОГО МРАКОБОРЦА!

0

657

вдох, выдох. полёт нормальный
кто знает что делать, если твой друг постоянно постит тебе в дневники хуи?  http://sh.uploads.ru/9dYm5.png

0

658

Daniel DJ Rogers
точно, ты подал мне идею. ящики подпишу: "бухлишко".

0

659

Katherine Cromwell написал(а):

кто знает что делать, если твой друг постоянно постит тебе в дневники хуи?

ПОСТИТЬ ЕМУ ХУИ В ОТВЕТ.

0

660

Dylan Black написал(а):

ящики подпишу: "бухлишко".

Не, ну это посягательство на святое, я же тебя найду, и ты поймешь всю мощь моего Мустанга тут прям просится фраза, если ты понимаешь, о чем я

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » И вновь что-то подслушано в Хогвартсе!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC