В игре сейчас: с ---- по ----
Есть шанс, что именно твоя мордаха скоро засветится в очередном выпуске новостей :Р Ну а пока, можем передать вам вести с фронта: всё ещё не прекращаются активные боевые действия в районе игровой информации, в данный момент несколько тем остаются захваченными преступной группировкой администраторов! Никаких требований преступники не предъявляли. Под угрозой нападения всё еще остается игровая зона. Ведутся работы по эвакуации населения, мы будем держать вас в курсе событий!

тут будет куча полезных и не очень ссылок хд

Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Когда-нибудь, в ближайшем будущем, тут появляться ответственные за весь этот беспредел и перестройку! Они будут найдены и возможно даже слегка наказаны xDD

Ну а тут будут полезные для тебя ссылочки :Р
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » И вновь что-то подслушано в Хогвартсе!

И вновь что-то подслушано в Хогвартсе!

Сообщений 301 страница 330 из 666

301

Как же сложно найти внешность акционнику, чтобы и артов достаточно, и сама внешность не гейская.
Просто аааааааааа.

+1

302

Aurora Harper
смени ему пол. на девочку найти проще!!!11)

0

303

Aurora Harper
эт ты кому ищешь?)

0

304

яб рели забила и просто арт оставила на внешку

0

305

Robert Kahn написал(а):

Aurora Harper
эт ты кому ищешь?)

Секрет пока
Charlotte O’Brien
Ты ж нашла мне нормм
Че ты)

0

306

Aurora Harper
таки прокатит?
я вспомнила еще один вариант

0

307

ну почему когда я засыпаю с мыслью что буду играть на утро просыпаюсь с воспоминанием что вообще-то проф работы сегодня. и так каждую неделю.
пздц лакер

0

308

Мои капли для носа, у меня таких несколько и история о том, как сам себя подставил

http://i.imgur.com/6xZYZBsl.jpg

Засунул их, чтобы погреть, за резинку плавкок как плавок в раздевалке. Потом забыл, потом они...капли эти, не плавки с меня вываливаются и всплывают.
Кто-то предположил сразу, что "это в плавках было? "(вроде тех пакетиков с шариками в обуви и одежде).
А мне уже стало жарко от того просто, что заметили:DПофиг, говорю с покерфейсом и зашвырнул на три буквы чисто машинально куда-то эту хрень далёко и дальше загребать.
Дебил. Не умею объяснять вовремя и ровно странные вещи около меня, которые вроде бы нормальные, даже не пытаюсь почему-то. А там же написано было,  что да - тра-та-та, для носа, значит, капли просто. Поздно теперь, и надо качать память.

0

309

То чувство, когда даже ирл рассказываешь свои сны, а тебе в ответ "фига у тебя сны сложные".

0

310

Этот момент, когда личка внезапно активизировалась, а тебе вообще не хочется ничего писать...

0

311

Торжественно клянусь, что не сменю аватар до 2017
хард

0

312

Дианка и обнимашки с необнимательными личностями! х"3

https://pp.vk.me/c636123/v636123766/3c6e0/UsELtTKOYqo.jpg

+1

313

Чем силен Рейвенкло?
Он сначала думает, а потом уже хаффлпаффит, гриффиндорствует и слайзает.

+2

314

если ещё хоть одна душа без медицинского образования, начитавшись интернетов, выдаст мне тираду на тему того, что лекарства это химия, что они меня убивают и надо лечиться народными методами, я расшибу этому умнику голову о бетон с особой жестокостью, смачно размазав мозги по всей округе. ничего личного, честное слово, но блеать, какой век на дворе.

+1

315

лекарства это химия и они тебя убивают https://vk.com/images/emoji/D83CDF1D.png

Отредактировано Charlotte O’Brien (2016-12-23 15:33:13)

0

316

Charlotte O’Brien
/все могли подслушать по шуршанию мантий, как Том заобнял Шарлотту.
Потому что она к НГ какая то неправильно грустная и потому что симпатична Тому./
Аватар, к этим словам, тоже хорош у нее.
/Еще колы влил в Шарлотту не раздумывая, чтобы тоже не раздумывала долго по всякому чему ни попадя/

+1

317

Хочу такой красивый чумодан для персонажа, чтоб от крутости сама балдела. Но мне лень.  :dontcare:

0

318

Amy Nolan написал(а):

Хочу такой красивый чумодан для персонажа, чтоб от крутости сама балдела. Но мне лень.

чемодан Дилана самый крутой что я видела

0

319

Lorraine Harper написал(а):

у хиродары топ

+1

320

Lorraine Harper написал(а):

это да...)

0

321

рюгавагатекивокураиии по наушникам нахоиии гаииии

0

322

Charlotte O’Brien написал(а):

рюгавагатекивокураиии по наушникам нахоиии гаииии

РЮДЖИННОКЕНОВАКУРАЕ

0

323

Последняя рюмка рома на корпоративе была явно лишней! За то я всех так люблю~
И в лоу завтра не пропаду! Артурик, это я к тебе обращаюсь, да-да! Х3

0

324

мой шаблон сработал?
http://s9.uploads.ru/HX6oZ.jpg

0

325

Досмотрела Юрия на льду... и пошла на живых фигуристов залипать. Вот там энергетика - мурашки по коже.  ^^

0

326

Как же хочется реально тусить с командой Автара, а не во снах т.т
Слушать тупые и не очень шуточки Сокки на самом деле все его шуточки классные, угарать над Зуко, искать приключения на пятую точку с Аангом, слушать занудные речи Катары и кайфовать с Тофф  http://s7.uploads.ru/L3lvz.gif

Отредактировано Isabelle Lovejoy (2016-12-24 18:15:52)

+1

327

последняя рабочая ночь в этом году.

0

328

>>спонтанная Рора, 8 час утра после бессонной ночи<<
Нет ли у кого желания сыграть в лебединое озеро? (Альтернатива)
[Ротбарт и Зигфрид]

Отредактировано Aurora Harper (2016-12-25 07:52:04)

0

329

год.

+3

330

Dylan Black написал(а):

год.

Ихихи! Поздравляю с юбилеем! х3 /скачет кругом, посыпая недодементора конфетти/ ...я свой благополучно прощелкала...

+1

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » И вновь что-то подслушано в Хогвартсе!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC