У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Welcome to our Magic World!
Рады приветствовать вас на нашем форуме! Тут вы не найдёте канона, зато в полной мере окунётесь в свою собственную волшебную историю!
навигация
ответственные
Роберт Кан
информация
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru.

Felix Felicis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Волшебные безделушки » Бутылочка 8. Бесконечная.

Бутылочка 8. Бесконечная.

Сообщений 871 страница 900 из 947

871

9

0

872

10.
*Подкрался к Рэймонду Честеру, самую малость наклонился... И быстро поцеловал в затылок, будто клюнул, и тут же быстро дунул, растрёпывая волосы.*
А у тебя классный шампунь, кстати, — стоит довольный, лыбится.

Отредактировано Heilig Neubjork (2019-08-12 13:37:40)

0

873

1.
Heilig Neubjork, Определённо. Тем, что ты человек. Ага, мыло хозяйственное, называется. И вообще, разве целуют не девятого человека? *приглаживает растрепавшие волосы*

0

874

2)
Heilig Neubjork, Почему нет? В нём есть хорошее начало. Надо лишь мудро направить)
И вообще, дайте мне поцеловать мужа! >.<

0

875

3

0

876

4
Нет, всегда было так, что целуют на выбор любого участника из 9. А иначе в чём интерес?

0

877

5
Если Вася снова получит десятку, я его оттолкну)

Отредактировано Sylvia Dickerson (2019-08-12 13:47:39)

0

878

6
О-хо-хо~ Спасибо, милая!
А "хорошие начала" Васи я знаю лучше, чем кто-либо другой. Хорошая фантазия, здоровая доля наглости и умение найти на свою костлявую жопку неприятности. Тем и весело!

0

879

7
Для тебя же не секрет, что я - собственница?) Просто очень и очень хорошо умею это скрывать) Ну и подавлять тоже
Не туда ты его направляешь, ой, не туда...

Отредактировано Sylvia Dickerson (2019-08-12 13:55:38)

0

880

8.
Или так:
– Хорошая фантазия
– Хороший газ без тормозов
– И хороший друг, благодаря которому он до сих пор не вылетел из школы хдд

+1

881

9.
Получай свою десятку, собственница. *чуть хмыкнул*

+1

882

10!
*крепко обняла Хейла и расцеловала в обе щёки* Всё, теперь я счастлива) Спасибо, Рей!)

Отредактировано Sylvia Dickerson (2019-08-12 14:00:47)

0

883

1.
Ты? Скрывать?
http://s9.uploads.ru/t/SeVcW.png

Sylvia Dickerson написал(а):

10!
*крепко обняла Хейла и расцеловала в обе щёки*

Ээээ, а чё так слабо? Я ж тебе не подружка на переменке...
Хотя всё равно спасибо, мур~ *обнял свою девочку и вне очереди мягко поцеловал в макушку*
Мы встречаемся, мне можно!!*

Отредактировано Heilig Neubjork (2019-08-12 14:03:47)

0

884

2
*надулась, а затем ослепительно улыбнулась фирменной улыбкой "Тёмной Сильвии"* Ты ещё многого не знаешь) Эта наивность делает тебя милым)
Ты что?! Я с Розамундой себе такого не позволяю... *хотела было уколоть за "особые" отношения с Василем, но из-за поцелуя передумала*

Отредактировано Sylvia Dickerson (2019-08-12 14:07:52)

0

885

3. Ну-ну)
Пфф, коли-коли, мне хоть бы хны хд
Ты, кажется, тоже знаешь не всё... *Хитро отвёл взгляд*

0

886

4

0

887

5.
/Оч-чень подозрительно и с некоторым возмущением смотрит на блондина/

Отредактировано Gabe Farrell (2019-08-12 14:19:19)

0

888

6.
*Лучезарно улыбнулся, подмигнул и послал новенькому внеочередной воздушный поцелуй*

0

889

7
А вот и буду, если захочу) И ты не знаешь, в руки насколько плохой ведьмы сам попал) *продолжает довольно улыбаться* Да, Рей?)

Отредактировано Sylvia Dickerson (2019-08-12 14:24:15)

0

890

8.
Heilig Neubjork, Чтооооооо? Ты ебобо или да?

0

891

9
Gabe Farrell, *эротишненько облизнулся*
Sylvia Dickerson, Но я ведь именно такими себя и окружаю, не так ли, милая? *Проворковал, приобняв*

Отредактировано Heilig Neubjork (2019-08-12 14:26:56)

+1

892

10.
Sylvia Dickerson, Откуда мне знать? Меня не впутывай в свой треугольник. *косится на новенького* Или многоугольник. Я точно пас. *держится поближе к Василю* Ещё и мой черёд. Прекрасно. *слегка коснулся губами макушки полувампира*

Отредактировано Raymond Archer Chester (2019-08-12 14:31:58)

+1

893

1.

Raymond Archer Chester написал(а):

Откуда мне знать? Меня не впутывай в свой треугольник.

— Не боись, всё однажды там будем! *хлопнул по спине*

0

894

2)
Heilig Neubjork, А учитывая, что благодаря тебе раскрылся мой тёмный потенциал... *встала на носочки и прошептала в ухо* Ты же понимаешь, что никуда не денешься?)

Gabe Farrell, Не волнуйся, Хейл только мой)

Отредактировано Sylvia Dickerson (2019-08-12 14:47:54)

0

895

3.
Heilig Neubjork, /отвернулся с выражением сильнейшего омерзения, но, несколько секунд подумав, всё же решил воззвать к здравому рассудку оппонента./
[indent] — Я для твоего же блага надеюсь, что ты просто неуместно шутишь. И нет, не подумай, это не угроза. Просто содомия ни к чему хорошему не приводит.
[indent]  Кроме того. Тебе же досталась девушка мечты, а ты так непотребно себя ведёшь! Эх!.. Хоть бы подумал о её чувствах и о том, что скажут люди.
[indent] И наконец, ты же префект, мать твою!! *зажал губы ладонью* Простите-простите, грешен. Ты же должен подавать младшим курсам пример для подражания! И как тебе вообще не стыдно смотреть в глаза преподавателям?! Ты недостоин звания старосты школы!

Sylvia Dickerson, Да не волнуюсь я, у меня за тебя сердце кровью обливается... Неужели тебя действительно не задевают его шуточки?

Отредактировано Gabe Farrell (2019-08-12 14:55:34)

0

896

4)
Gabe Farrell, Со мной всё в порядке!) *счастливо улыбнулась* Это просто шутки, пусть не самого приличного характера) К тому же, я тоже не идеальна, так что мы друг друга стоим) *гордо приосанилась*

0

897

5.

Ты же понимаешь, что никуда не денешься?)

— Любимая. (*нежно*) Зачем же такому (мазохисту) парню, как я, сбегать от такой (доминатрикс) милой девушки, как ты?
*стикер с выдрами*

Gabe Farrell написал(а):

Ты же должен подавать младшим курсам пример для подражания!

— Для этого у нас есть ты! — *Не менее лучезарно, чем прежде, улыбнулся.* — Да и учителя... Не все могут разделять твоё мнение.
— Ну а значок... — *кинул Фарреллу через столы значок префекта,* — попробуй, отбери!

Отредактировано Heilig Neubjork (2019-08-12 15:28:21)

0

898

так что мы друг друга стоим) *гордо приосанилась*

Наконец-то ты это признала, лол))

0

899

6)
Heilig Neubjork, Даже если бы и хотел, я бы догнала)) Не отпущу) *крепко вцепилась и с довольной улыбкой заглядывает в глаза*

Heilig Neubjork написал(а):

Наконец-то ты это признала, лол))

Бежать от самой себя глупо и бессмысленно) *показала язык* Как и ты)))

Отредактировано Sylvia Dickerson (2019-08-12 15:24:52)

0

900

7.

Даже если бы и хотел, я бы догнала))

Снова накинешь на меня сетку? *потрепал по макушке* Или на этот раз что потяжелее?

0

Вы здесь » Felix Felicis » Волшебные безделушки » Бутылочка 8. Бесконечная.