Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

ВСЕХ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ОСЕНИ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ САМОГО ТЁПЛОГО БАБЬЕГО ЛЕТА!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » В тёмном углу обитель часов с кукушкой, part 2.

В тёмном углу обитель часов с кукушкой, part 2.

Сообщений 181 страница 210 из 857

181

Pandora Carrington написал(а):

ой, да толпу людей критует с существования меня. Что, удалиться чтоли из Вселенной? Ты знаешь меня, я бы посоветовала бы кому-то организовать свою жизнь/игру, а не лезть в чужую.

ну, не лезть в чужую игру - тут за каждым из амс такой грешок есть)

+1

182

Martial O'Brien написал(а):

ну, не лезть в чужую игру — тут за каждым из амс такой грешок есть)

По опыту - амс лезет не по своей воле, а потому что какая-то птичка прилетела и нащебетала "ах вот она/он/они", потому что у амс, обычно есть другие проблемы, чем сидеть и читать чужие отыгрыши, особенно, если свои стоят или работы по горло.
Мег завидное исключение. Я редко понимаю, а когда она вообще спала. Это вред здоровью. Как и зависть. Как и злоба. Проблемки с желудками у людей начинаются. Спят плохо. Поэтому я всегда рекомендую не соваться в мою жизнь и игру, если кому-то не нравлюсь. И сама не читаю посты и игру тех, кто мне не нравится. Зачем здоровье портить?

0

183

По опыту — амс лезет не по своей воле, а потому что какая-то птичка прилетела и нащебетала "ах вот она/он/они",

не соглашусь) один случай знаю точно, когда из-за чего-то личного... но, собственно, говорить об этом не хочу :с
сразу настроение вниз :с

0

184

не соглашусь) один случай знаю точно, когда из-за чего-то личного... но, собственно, говорить об этом не хочу :с
сразу настроение вниз :с

один случай - исключение, которое подтверждает правило~ ты же должен знать эту формулу :3 так что... *развела руками* всегда легче себя оградить от лишнего, чем потом дрязгаться в своих плохих эмоциях :3 и так хватает людей, жаждущих испортить настроение другим :3

0

185

один случай — исключение, которое подтверждает правило~ ты же должен знать эту формулу :3 так что...

это формула не работает, я тебе скажу)
и ладно, два рада. два - это уже повторение, а значит на формулу уже не тянет)

*развела руками* всегда легче себя оградить от лишнего, чем потом дрязгаться в своих плохих эмоциях :3 и так хватает людей, жаждущих испортить настроение другим :3

именно. поэтому я тихонько заворачиваюсь в одеяло...
а нет, я же курить шел на холодный балкон.

тлен

0

186

это формула не работает, я тебе скажу)
и ладно, два рада. два — это уже повторение, а значит на формулу уже не тянет)

на тысячи обратных? я тебя умоляю. Даже десяток будет ничтожной погрешностью в глобальной выборке

именно. поэтому я тихонько заворачиваюсь в одеяло...
а нет, я же курить шел на холодный балкон.

тлен

совмести то и другое *закутала в плед*

0

187

на тысячи обратных? я тебя умоляю. Даже десяток будет ничтожной погрешностью в глобальной выборке

знаешь, где эта погрешность? в том, что все как на подбор - из-за личной неприязни)

совмести то и другое *закутала в плед*

/и пошел на балкон/

0

188

ЕП ТВОЮ МАТЬ ВЫХОЖУ НА БАЛКОН - А ТАМ СНЕГ! МАЛО ТОГО, ЧТО СНЕГ, ТАК ЕЩЕ И ВВЕРХ ЛЕТИТ! ВЕРТИКАЛЬНО! ВВЕРХ! СУКА!

0

189

знаешь, где эта погрешность? в том, что все как на подбор — из-за личной неприязни)

угумс. Только при выборке со всех фрпг это будет закономерностью~ когда амс не волнует, что кого-то с кого-то критует, там обычное такое "эээээм, ну, да ладно, скажите, когда начнут разносить все", если же дело происходит в фентези "эм, ну вы там скажите, когда они уже пойдут войной на третье государство". Почему? Потому что дел хватает. Сюжеты, квесты, ситемы, ивенты, дохеравсего остального. В конце концов, зачастую нужно, чтобы люди играли, а не неделями без постов. Докапываться - а стоит ли отбивать у кого-то желание играть вообще?

0

190

ЕП ТВОЮ МАТЬ ВЫХОЖУ НА БАЛКОН — А ТАМ СНЕГ! МАЛО ТОГО, ЧТО СНЕГ, ТАК ЕЩЕ И ВВЕРХ ЛЕТИТ! ВЕРТИКАЛЬНО! ВВЕРХ! СУКА!

восходящие теплые потоки, не?

0

191

восходящие теплые потоки, не?

да как-то... откуда... когда у нас тут уже все промерзло...
ну, ладно, мало ли, но, сука, слишком много!

0

192

угумс. Только при выборке со всех фрпг это будет закономерностью~ когда амс не волнует, что кого-то с кого-то критует, там обычное такое "эээээм, ну, да ладно, скажите, когда начнут разносить все", если же дело происходит в фентези "эм, ну вы там скажите, когда они уже пойдут войной на третье государство". Почему? Потому что дел хватает. Сюжеты, квесты, ситемы, ивенты, дохеравсего остального. В конце концов, зачастую нужно, чтобы люди играли, а не неделями без постов. Докапываться — а стоит ли отбивать у кого-то желание играть вообще?

бля...я правда не знаю, что мне на это ответить, потому что я ничего не понял хд
я сонный, злой, голодный и до сих пор не покуривший, но уже достающий бутылку вина из закромов хд
так что - буду попьянее - загляну)

0

193

бля...я правда не знаю, что мне на это ответить, потому что я ничего не понял хд
я сонный, злой, голодный и до сих пор не покуривший, но уже достающий бутылку вина из закромов хд
так что — буду попьянее — загляну)

может лучше поешь, не? *скепсис*

0

194

ЕП ТВОЮ МАТЬ ВЫХОЖУ НА БАЛКОН — А ТАМ СНЕГ! МАЛО ТОГО, ЧТО СНЕГ, ТАК ЕЩЕ И ВВЕРХ ЛЕТИТ! ВЕРТИКАЛЬНО! ВВЕРХ! СУКА!

это переизбыток статуса Джона в крови~

0

195

Jane Marselin Snow написал(а):

это переизбыток статуса Джона в крови~

тоже о его статусе подумал хд

0

196

Когда завтра день рождение и ты просто понимаешь, что нихуя не хочешь и нихуя не получишь кроме испорченного настроения.

+1

197

Опять хд Вот надо было таки поспорить с кем-то - денег бы поднял неслабо. Шизе бы комплект чулок купил

0

198

Rudolph Kahn написал(а):

Опять хд Вот надо было таки поспорить с кем-то — денег бы поднял неслабо. Шизе бы комплект чулок купил

Шиза может уже делать подсчет убытков от упущенной выгоды. Потому что Ведьма, потому что слишком много знает .D

0

199

Шиза может уже делать подсчет убытков от упущенной выгоды. Потому что Ведьма, потому что слишком много знает .D

с моей нелегальной удачей и твоими идеями мы могли бы быть уже миллионерами. Но чот мы с тобой честные. Идиоты.

0

200

завтра наконец наступило
лучше бы я не просыпалась вообще...

0

201

Lorraine Harper написал(а):

Когда завтра день рождение и ты просто понимаешь, что нихуя не хочешь и нихуя не получишь кроме испорченного настроения.

Я единственная, кто может сказать
ВОТ ЭТО ЖИЗААААА

0

202

Спокойствие, только спокойствие.

0

203

Случайно читаешь одно обсуждение и видишь, как хорошо знакомые тебе люди в нем участвуют, высмеивая то, что ты делаешь. Мерзость. Просто мерзость.

+1

204

Согласен с сообщением выше - мерзость.

0

205

Ересь.

0

206

День даже не может начаться нормально?

0

207

Трижды подумай, а потом промолчи - воистину волшебное правило. Когда-нибудь и я его усвою. Да.

0

208

Какое "чудесное" утро, определенно стоит его пометить в календарике. Люблю людей которые давят мне на самые больные точки, желание выпилиться возрастает сразу до 100%.
а я то думала, что суицидальные мысли оставила еще в подростковом возрасте, а вот нет, живы и целехоньки они.

0

209

Свернутый текст

вот  такому жалкому созданию как я лучше просто не жить. такие как я просто ее не заслуживают. и дело может быть не в том, что я амеба, а в том том самом омерзительном отношении к себе и к данной привилегии - быть разумным (якобы) человеком. "- ты никто понимаешь". да я лучше блять буду никем чем буду из кожи вон лезть чтобы как-то вклиниться в эту вашу "нормальную" среду обитания. я для вас суки из кожи вон лезу, на самом-то деле, не для себя. мне ничего нахуй не надо кроме того что в списке программы животных потребностей. это вам нужна еще одна здоровая функционирующая единица, а не потенциальная угроза "выродка" не прошедшего по госту. это вам сука надо чтобы я покупала ебучие овсяные хлопья, чтоб поддержать нахуй мне не всратую ИКАНОМИКУ, поддерживать ваши больные истерические фантазии в виде замкнутой круговерти денег в природе, изнашивая свою единственную оболочку и растрачивая возможно единственную возможность воспринимать цвет ваших ублюдочных рож. и ваши блядские рекламные слоганы "бери от жизни все!" "вливайся!" НЕНАВИЖУ. почему они в повелительном наклонении? почему меня никто не спросит "хочешь ли влиться?" "хочешь ли ты брать от жизни все?" - НЕТ. НЕ ХОЧУ Я ПОНИМАЕТЕ! как же меня заебало каждый день обманываться что мне это приносит счастье бурными приливами экстаза. заебало каждый день по дороге на работу стоя у светофора думать блять че я делаю вообще. я хочу развернуться, я хочу не быть - вот единственное мое  настоящее желание, не навязанное простым человеческим бытом, окружением, масс инфой, недрами космоса, бабкой у подъезда. просто не быть - не сущестсовать даже в чьей-либо памяти, потому что воспоминание - это признак того что я когда-то была и видела все это дерьмо. и писала этот конченный текст.
у меня все.

Отредактировано Charlotte O’Brien (2016-11-01 13:39:56)

0

210

Кажется у меня села батарейка...мне срочно требуются обнимашки...и сладенькое! Q____Q

+1

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » В тёмном углу обитель часов с кукушкой, part 2.