Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

Кроликов никогда не бывает много.

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » В тёмном углу обитель часов с кукушкой, part 2.

В тёмном углу обитель часов с кукушкой, part 2.

Сообщений 181 страница 210 из 739

181

Pandora Carrington написал(а):

ой, да толпу людей критует с существования меня. Что, удалиться чтоли из Вселенной? Ты знаешь меня, я бы посоветовала бы кому-то организовать свою жизнь/игру, а не лезть в чужую.

ну, не лезть в чужую игру - тут за каждым из амс такой грешок есть)

+1

182

Martial O'Brien написал(а):

ну, не лезть в чужую игру — тут за каждым из амс такой грешок есть)

По опыту - амс лезет не по своей воле, а потому что какая-то птичка прилетела и нащебетала "ах вот она/он/они", потому что у амс, обычно есть другие проблемы, чем сидеть и читать чужие отыгрыши, особенно, если свои стоят или работы по горло.
Мег завидное исключение. Я редко понимаю, а когда она вообще спала. Это вред здоровью. Как и зависть. Как и злоба. Проблемки с желудками у людей начинаются. Спят плохо. Поэтому я всегда рекомендую не соваться в мою жизнь и игру, если кому-то не нравлюсь. И сама не читаю посты и игру тех, кто мне не нравится. Зачем здоровье портить?

0

183

По опыту — амс лезет не по своей воле, а потому что какая-то птичка прилетела и нащебетала "ах вот она/он/они",

не соглашусь) один случай знаю точно, когда из-за чего-то личного... но, собственно, говорить об этом не хочу :с
сразу настроение вниз :с

0

184

не соглашусь) один случай знаю точно, когда из-за чего-то личного... но, собственно, говорить об этом не хочу :с
сразу настроение вниз :с

один случай - исключение, которое подтверждает правило~ ты же должен знать эту формулу :3 так что... *развела руками* всегда легче себя оградить от лишнего, чем потом дрязгаться в своих плохих эмоциях :3 и так хватает людей, жаждущих испортить настроение другим :3

0

185

один случай — исключение, которое подтверждает правило~ ты же должен знать эту формулу :3 так что...

это формула не работает, я тебе скажу)
и ладно, два рада. два - это уже повторение, а значит на формулу уже не тянет)

*развела руками* всегда легче себя оградить от лишнего, чем потом дрязгаться в своих плохих эмоциях :3 и так хватает людей, жаждущих испортить настроение другим :3

именно. поэтому я тихонько заворачиваюсь в одеяло...
а нет, я же курить шел на холодный балкон.

тлен

0

186

это формула не работает, я тебе скажу)
и ладно, два рада. два — это уже повторение, а значит на формулу уже не тянет)

на тысячи обратных? я тебя умоляю. Даже десяток будет ничтожной погрешностью в глобальной выборке

именно. поэтому я тихонько заворачиваюсь в одеяло...
а нет, я же курить шел на холодный балкон.

тлен

совмести то и другое *закутала в плед*

0

187

на тысячи обратных? я тебя умоляю. Даже десяток будет ничтожной погрешностью в глобальной выборке

знаешь, где эта погрешность? в том, что все как на подбор - из-за личной неприязни)

совмести то и другое *закутала в плед*

/и пошел на балкон/

0

188

ЕП ТВОЮ МАТЬ ВЫХОЖУ НА БАЛКОН - А ТАМ СНЕГ! МАЛО ТОГО, ЧТО СНЕГ, ТАК ЕЩЕ И ВВЕРХ ЛЕТИТ! ВЕРТИКАЛЬНО! ВВЕРХ! СУКА!

0

189

знаешь, где эта погрешность? в том, что все как на подбор — из-за личной неприязни)

угумс. Только при выборке со всех фрпг это будет закономерностью~ когда амс не волнует, что кого-то с кого-то критует, там обычное такое "эээээм, ну, да ладно, скажите, когда начнут разносить все", если же дело происходит в фентези "эм, ну вы там скажите, когда они уже пойдут войной на третье государство". Почему? Потому что дел хватает. Сюжеты, квесты, ситемы, ивенты, дохеравсего остального. В конце концов, зачастую нужно, чтобы люди играли, а не неделями без постов. Докапываться - а стоит ли отбивать у кого-то желание играть вообще?

0

190

ЕП ТВОЮ МАТЬ ВЫХОЖУ НА БАЛКОН — А ТАМ СНЕГ! МАЛО ТОГО, ЧТО СНЕГ, ТАК ЕЩЕ И ВВЕРХ ЛЕТИТ! ВЕРТИКАЛЬНО! ВВЕРХ! СУКА!

восходящие теплые потоки, не?

0

191

восходящие теплые потоки, не?

да как-то... откуда... когда у нас тут уже все промерзло...
ну, ладно, мало ли, но, сука, слишком много!

0

192

угумс. Только при выборке со всех фрпг это будет закономерностью~ когда амс не волнует, что кого-то с кого-то критует, там обычное такое "эээээм, ну, да ладно, скажите, когда начнут разносить все", если же дело происходит в фентези "эм, ну вы там скажите, когда они уже пойдут войной на третье государство". Почему? Потому что дел хватает. Сюжеты, квесты, ситемы, ивенты, дохеравсего остального. В конце концов, зачастую нужно, чтобы люди играли, а не неделями без постов. Докапываться — а стоит ли отбивать у кого-то желание играть вообще?

бля...я правда не знаю, что мне на это ответить, потому что я ничего не понял хд
я сонный, злой, голодный и до сих пор не покуривший, но уже достающий бутылку вина из закромов хд
так что - буду попьянее - загляну)

0

193

бля...я правда не знаю, что мне на это ответить, потому что я ничего не понял хд
я сонный, злой, голодный и до сих пор не покуривший, но уже достающий бутылку вина из закромов хд
так что — буду попьянее — загляну)

может лучше поешь, не? *скепсис*

0

194

ЕП ТВОЮ МАТЬ ВЫХОЖУ НА БАЛКОН — А ТАМ СНЕГ! МАЛО ТОГО, ЧТО СНЕГ, ТАК ЕЩЕ И ВВЕРХ ЛЕТИТ! ВЕРТИКАЛЬНО! ВВЕРХ! СУКА!

это переизбыток статуса Джона в крови~

0

195

Jane Marselin Snow написал(а):

это переизбыток статуса Джона в крови~

тоже о его статусе подумал хд

0

196

Когда завтра день рождение и ты просто понимаешь, что нихуя не хочешь и нихуя не получишь кроме испорченного настроения.

+1

197

Опять хд Вот надо было таки поспорить с кем-то - денег бы поднял неслабо. Шизе бы комплект чулок купил

0

198

Rudolph Kahn написал(а):

Опять хд Вот надо было таки поспорить с кем-то — денег бы поднял неслабо. Шизе бы комплект чулок купил

Шиза может уже делать подсчет убытков от упущенной выгоды. Потому что Ведьма, потому что слишком много знает .D

0

199

Шиза может уже делать подсчет убытков от упущенной выгоды. Потому что Ведьма, потому что слишком много знает .D

с моей нелегальной удачей и твоими идеями мы могли бы быть уже миллионерами. Но чот мы с тобой честные. Идиоты.

0

200

завтра наконец наступило
лучше бы я не просыпалась вообще...

0

201

Lorraine Harper написал(а):

Когда завтра день рождение и ты просто понимаешь, что нихуя не хочешь и нихуя не получишь кроме испорченного настроения.

Я единственная, кто может сказать
ВОТ ЭТО ЖИЗААААА

0

202

Спокойствие, только спокойствие.

0

203

Случайно читаешь одно обсуждение и видишь, как хорошо знакомые тебе люди в нем участвуют, высмеивая то, что ты делаешь. Мерзость. Просто мерзость.

+1

204

Согласен с сообщением выше - мерзость.

0

205

Ересь.

0

206

День даже не может начаться нормально?

0

207

Трижды подумай, а потом промолчи - воистину волшебное правило. Когда-нибудь и я его усвою. Да.

0

208

Какое "чудесное" утро, определенно стоит его пометить в календарике. Люблю людей которые давят мне на самые больные точки, желание выпилиться возрастает сразу до 100%.
а я то думала, что суицидальные мысли оставила еще в подростковом возрасте, а вот нет, живы и целехоньки они.

0

209

Свернутый текст

вот  такому жалкому созданию как я лучше просто не жить. такие как я просто ее не заслуживают. и дело может быть не в том, что я амеба, а в том том самом омерзительном отношении к себе и к данной привилегии - быть разумным (якобы) человеком. "- ты никто понимаешь". да я лучше блять буду никем чем буду из кожи вон лезть чтобы как-то вклиниться в эту вашу "нормальную" среду обитания. я для вас суки из кожи вон лезу, на самом-то деле, не для себя. мне ничего нахуй не надо кроме того что в списке программы животных потребностей. это вам нужна еще одна здоровая функционирующая единица, а не потенциальная угроза "выродка" не прошедшего по госту. это вам сука надо чтобы я покупала ебучие овсяные хлопья, чтоб поддержать нахуй мне не всратую ИКАНОМИКУ, поддерживать ваши больные истерические фантазии в виде замкнутой круговерти денег в природе, изнашивая свою единственную оболочку и растрачивая возможно единственную возможность воспринимать цвет ваших ублюдочных рож. и ваши блядские рекламные слоганы "бери от жизни все!" "вливайся!" НЕНАВИЖУ. почему они в повелительном наклонении? почему меня никто не спросит "хочешь ли влиться?" "хочешь ли ты брать от жизни все?" - НЕТ. НЕ ХОЧУ Я ПОНИМАЕТЕ! как же меня заебало каждый день обманываться что мне это приносит счастье бурными приливами экстаза. заебало каждый день по дороге на работу стоя у светофора думать блять че я делаю вообще. я хочу развернуться, я хочу не быть - вот единственное мое  настоящее желание, не навязанное простым человеческим бытом, окружением, масс инфой, недрами космоса, бабкой у подъезда. просто не быть - не сущестсовать даже в чьей-либо памяти, потому что воспоминание - это признак того что я когда-то была и видела все это дерьмо. и писала этот конченный текст.
у меня все.

Отредактировано Charlotte O’Brien (2016-11-01 13:39:56)

0

210

Кажется у меня села батарейка...мне срочно требуются обнимашки...и сладенькое! Q____Q

+1

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » В тёмном углу обитель часов с кукушкой, part 2.