У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Welcome to our Magic World!
Рады приветствовать вас на нашем форуме! Тут вы не найдёте канона, зато в полной мере окунётесь в свою собственную волшебную историю!
навигация
ответственные
Дилан Блэк | Роберт Кан | Бенджамин Кук
информация
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru.

Felix Felicis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » В тёмном углу обитель часов с кукушкой, part 2.

В тёмном углу обитель часов с кукушкой, part 2.

Сообщений 901 страница 923 из 923

901

Мне в последнее время кажется, что восстановить режим смогу, когда меня будут вырубать поленом по голове.

+3

902

http://se.uploads.ru/t/WVtXC.png

0

903

Обоги.
То ли у кого-то тусич, то ли кто-то трахается - и громко ставит фоном музыку, чтоб не слышно. Но, гайз, у меня болит голова - и, бл, мысли относительно этой музыки у меня исключительно пассивно-агрессивные. Или откровенно агрессивные, сложно сказать.

0

904

Когда головная боль становится невыносимой, мечтаешь о гильотине...

0

905

После этого поста хочется удалить все посты, выпилить всех персонажей и убить себя об стену... Ээх, а ведь с таким вдохновением начинала...

0

906

Пздц.
В блоке напротив нашего травят клопов.
И свои матрасы, ска, поставили рядом с нашей дверью.
Мое внутренний параноик-невротик горит.

0

907

Хочу вкусной еды =_=

0

908

Порой ненавижу свою долю пацифизма. Сколько раз уже убеждалась, себе дороже. А всё равно переступить через неё не могу.

0

909

Меня заставили грести 5 километров на скорость в одиночке.
Дичайший ветер прямо в спину, меня сносит во все стороны, лодка для меня слишком тяжелая, из-за волн в воду весло еле вставляется, от всего этого страшно болят плечи, я вмазалась в другую легковесную пару и застряла в камышах раза три.
А главное во всем этом то, что я не гребу на двойных лодках, просто не умею. И сегодня впервые в жизни я на одиночке попробовала и вовсе поднять скорость.
Астрид естественно на моторной лодке в середине курса снимает меня на телефон, когда на меня налетел такой порыв что меня чуть не перевернуло и смотрит чуть ли не с отвращением.
Заняло это дело у меня почти 33 минуты, 33 минуты!
Я слышу с берега слова о финише, останавливаюсь и начинаю просто истерично рыдать. Падди с берега говорит что-то про то, что я молодец, а я просто в слезах лицом в коленях несколько минут.

Зато успела в Теско купить яиц по скидке до поезда.

0

910

Мне кажется я умерла и провела неделю в аду.

0

911

Я либо вдохновлена на кучу отыгрышей и идей, но иногда и готова просто покинуть форумные игры навсегда.
Среднего состояния не дано.

0

912

Ещё немного, и я плюну на эту херню и пошлю лесом этот грёбаный перевод. Потому что КАКОГО ХРЕНА ЧАСТЬ САБОВ ПРОПУЩЕНА?! Я ЧТО, Б***Ь, В ПОЛЕ ЧУДЕС ДОЛЖНА ИГРАТЬ ЧТО ЛИ, ЧТОБЫ УГАДЫВАТЬ, МАТЬ ВАШУ?! ЧЁ ЧЕРЕЗ ЖОПУ-ТО ВСЁ, А?!
В-общем, у меня пукан горит так, что его можно использовать вместо реактивного топлива и лететь на Венеру.

0

913

http://se.uploads.ru/t/noQBk.png
зима, о дааа.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

914

В работе-подработке дедлайн пятнадцатого.
Доклады-задания-зачеты.
Курсач (который за тот год, потому что кое-кто не очень предусмотрительный и не дружит с дедлайнами).

Ну и совсем на повестке дня: завтра зачет, я не начинала готовится, нужно (ли?) сходить за продуктами и приготовить поесть.

И просто выжить.

И всё бы ничего, но, кажется, мой организм решил, что всё, нахер эту жизнь, ты больше не будешь способна спать по два-три часа на сутки и умудряться еще ебашить.

Well.
Планы на декабрь в итоге вкратце звучат как: сдохнуть, но успеть.

0

915

Почему всё так медленно и неспеша идёт-то? Как раз у меня вдохновение попёрло... Хоть иди и выращивай в кладовке грибы(

0

916

Профессионально разрушаю собственную жизнь.  http://s9.uploads.ru/Yes7q.png

+1

917

человек-спать

0

918

Прошла новую сюжетную главу в Фейте и не знаю чего мне хочется. Теперь я так вдохновлена на новые идеи, но вроде хочется упасть на пол и начать рыдать. А скоро еще сюжетная голова с Соломоном...
Я в мини-депре от игры

0

919

Интернет пидр
просто без комментариев, гори сине-буро-малиновым

0

920

142.
И я вернусь.

0

921

Обожаю картонные стены и в ночь громко говорящих соседей.

0

922

Сон для слабаков, ведь можно спать в дороге.

На самом деле у меня чот внезапно подрагивают руки (upd: нет, мне кажется, это состояние просто подрагивающее, а не руки, хм. да, подрагивающее состояние, всё норм), и я начинаю думать, что в какой-то момент положу большой и толстый и посплю целых часа четыре или пять.
Но прежде - редакция и перевод.
Может, древнекитайский.

Отредактировано Miroslava Dragon (2018-12-13 23:44:19)

0

923

Как же я, всё-таки, скучаю! До февраля ещё полтора месяца, ещё полтора месяца ждать, когда он вернётся... Это тяжко(

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » В тёмном углу обитель часов с кукушкой, part 2.