Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » В тёмном углу обитель часов с кукушкой, part 2.

В тёмном углу обитель часов с кукушкой, part 2.

Сообщений 841 страница 870 из 902

841

Очередь к физиотерапевту на недели сейчас растянулась.
Недели.

Ахахаха.
Милош где ты, Милош.

0

842

Если бы я была Диснеевской принцессой, я была бы русалочкой.
Только у нее ступни болели при каждом шаге, а у меня стертые ладони болят от любого прикосновения и движения.

Отредактировано Joan Howard (2018-08-17 22:21:47)

0

843

Во мне все упало. Это дикое бессилие и куча подозрений.
Часто говорят, что все что не случается - к лучшему.
Но я не знаю как все это может привести к тому самому лучшему.

+1

844

я просто очень сильно заебалась от всего
http://s6.uploads.ru/PKM0o.gif

+1

845

Чувствую себя немножко потеряшкой.

0

846

Интересно, это вся гадость, которая могла произойти за весь день, или у засранца Мёрфи есть ещё пара козырей в рукаве, которые могут нагрянуть за полтора часа, оставшиеся до конца дня?  :angry:

0

847

Час. Долбаный час я ждал более-менее пустую маршрутку, чтоб втиснуться. При том, что она ходит каждые 4 минуты! То есть, я пропустил примерно 15! ДОЛБАНЫХ! МАРШРУТОК! ААААААААААААА!!!!!

0

848

только Лаэртский способен вытащить из режима "а давай-ка закосим под интроверта".
но это не точно.

0

849

ноут накрылся медным тазом. придется уйти в режим лоу, пока не появятся деньги.

+1

850

Я не знаю, способен ли алкоголь заглушить мою злость, мою печаль, мое вот это вот все в душе.

0

851

Эта Эви сломалась, несите новую.

Серьезно.
Я не знаю, что мне с этим делать.

0

852

Люблю игнор в свою сторону...

0

853

Любимая фраза моего подопечного на работе "Я не подумал"
Господи, ты хоть когда-нибудь вообще мозги включаешь?!  :'(

0

854

- Папа, папа, а куда летят эти птички?
- К ебеням, сынок. Всё летит к ебеням.

+1

855

Ожидание: администратор учебного центра, быть няшечкой пусечкой, организовывать семинары обучающие.
Реальность: продажи, презентации, разъезды, продажи, штрафы, KPI и СНОВА ПРОДАЖИ!
ДА ИДИ ВЫ ВСЕ ПРОСТО К ВАСИЛИСКУ В ЖОПУ!
сразу пишите вы будете сраным продажником, я заколебалась тратить на вас свое время.*негодуэт*

Отредактировано Philippa Winkler (2018-09-13 15:23:57)

0

856

из рубрики: никогда такого не было, и вот опять.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

857

В конце марта мне казалось, что я всё, поехала головой. Последующие несколько месяцев я пыталась собрать себя по кусочкам и действительно думала, что тихонечко схожу с ума.
Разумеется это было до того как я стала кататься в онкологию по несколько раз в неделю, до того как близкие мне люди начали раскрываться с такой стороны, о которой я и не подозревала нахер. И вот ТЕПЕРЬ-ТО БЛЯДЬ я понимаю, что те мои проблемы были так, ёбанным началом огромного массового ПИЗДЕЦА.
В связи с чем хочется просто проораться и сказать: люди. Ну ёбанная конина ((с) Дейв), ну нельзя же так, это же просто. Ебать. Ебаааааать
Сука, у меня всё. Любите друг друга, цените друг друга, потому что жизнь имеет свойство заканчиваться и всякая хуета не стоит того, вот что я вам скажу
Всё нахуй
Аминь

+1

858

Поспать не получилось во-об-ще.
Болеть это прекрасно, сегодня будет отличный день.

0

859

http://sh.uploads.ru/LlrYh.png  http://sh.uploads.ru/ZkYBH.png  http://sh.uploads.ru/9dYm5.png

0

860

Знаете, что я вам скажу?
Ремонт - зло в любом виде.
Особенно он зло, когда он не твой.
Когда это ремонт твоей бабушки в *уево-тутуево.
Особенно, когда тебя просто ставят перед фактом, что ты разгребаешь завалы ненужного барахла.
Особенно, когда ты по какой-то нелепой причине служишь буфером между матерью и бабушкой, даром что мать и дочь. Разговаривать друг с другом они не умеют.
А отец линяет, типо его дома куры ждут.
У нас тут тоже куры. При всей моей любви к нашим женщинам, НО, БАТЬ, ЭТО, СЦУКОМЛЯТЬ, НЕЧЕСТНО!

+1

861

Взял себе за правило в день читать минимум 200 страниц. В эти 200 страниц сегодня вошла одна небольшая книжка. И, зараза, так меня огорчила, что я до сих пор не могу отойти от осознания, что потратил часть своей жизни на эту херню. И теперь мне не пишется, и не читается, и вообще не работается. Поехал я в Москву, разгонять, блин, тоску  http://se.uploads.ru/t/LgiEo.png
с каких пор я такой впечатлительный? /ликодлань/

+1

862

Прочла пост Робба, грусть-печаль...

0

863

Меня никто не любит
И я истеричка

+4

864

UGHHHHH
как же, блядь, меня З А Е Б А Л И ебучие пиздострадальцы, у которых всегда, блядь, ПЕРМАНЕНТНО НАХУЙ все плохо, жизнь говно и вообще судьба-злодейка и все против них
можно пожалуйста отстреливать таких нытиков-уебанов, у меня нет сил терпеть >_<

я пригорела.

0

865

Состояние - ворчащая бабка у подъезда.

P.S. состояние на 21:49 в довершение всего бабка у подъезда с отравлением

Отредактировано Philippa Winkler (2018-10-22 21:49:45)

+1

866

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

867

Милые дамы, бесплатный совет на будущее, если вдруг возникнет такая ситуация.
Когда ваш мужик заманает вас на столько, что вы решитесь сообщить об этом его матери, или же будут прям проблемы в семье/отношениях, и его мать будет единственным человеком, которому вы сможете написать/позвонить, НИКОГДА не говорите ей "Ваш сын!.. [и далее по списку]". У этого сына, млять, имя есть. Матери и так херово будет от того, что её сынка оказался не таким расчудесным, как она себе думала. Это ваше "Ваш сын" режет ещё сильнее и создаёт ощущение, что вы стоите над всем этим. Или по крайней мере, в стороне. Вы не в одной лодке, вы чужие. Возможно, вы хотите задеть/унизить/пристыдить женщину, воспитавшего такого мудака. Если так, то Ок, нет вопросов. Но будьте готовы к тому, что эти отношения вообще сойдут на "нет". Особенно, если мужик узнает, что вы подобными сообщениями терроризируете его мать.
Потому что это моя мать.
Потому что правда у всех своя.
И у меня, блять, есть имя.
И учитесь говорить со своим партнёром. Без разговоров ничего не получится.

+2

868

Кому-то срочно.
СРОЧНО, БЛ.
Нужно брать себя в руки.

И режим опять в пзд. :"D
В этот раз я продержалась куда дольше, чем той осенью, но всё равно грустненько.

Отредактировано Miroslava Dragon (2018-10-30 00:06:42)

0

869

Хочу в посты
Не писала почти полгода
Хочу в посты, но пальцы не гнутся над клавой :с
Иногда преследует чувство, что я уже никогда не смогу ничего написать

0

870

господи как же я ненавижу себя
и когда люди говорят что любят меня и я самая хорошая, то я чувствую себя лучше, но ненадолго
я совершила кучу ошибок и продолжаю постоянно делать их
и я медлительная, глупая, не умею распоряжаться временем и постоянно забываю что-то важное
я бы перечислила еще кучу вещей в которых я отстой, но это был бы нереальный список http://s9.uploads.ru/aVy8m.png

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » В тёмном углу обитель часов с кукушкой, part 2.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC