Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

PARTY FOR EVERYBODY!
DANCE!
COME ON AND DANCE!

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » В тёмном углу обитель часов с кукушкой, part 2.

В тёмном углу обитель часов с кукушкой, part 2.

Сообщений 751 страница 780 из 785

751

Смотрю холодильники. Мне нравится Аристон за 27к, отзывы хорошие, все дела. Мысленно посчитал деньги, даже если вытащить с ипотеки за май до зарплаты, выходит 25к. Неужели придется брать кредит...
Есть вариант взять на Авито за 7к. Но какой смысл, если ну он будет чуть новоее и живее моей Бирюсы. Обычно я всегда за покупку сразу хорошей вещи, чем "ну вот сейчас возьмём какой-нибудь, а потом хороший найдем". Я знаю, хороший искать не будем. И потом пойдет второй круг "давай пока такой, а потом хороший". И так вечно. Вечно.
Я просто хочу хороший холодильник и новую белую рубашку.

0

752

Похмелье...спасибо, что напоминаешь почему же я не пью. *пьет второй литр вод за утро*

0

753

Это раздражает.

0

754

Если ничего не покупать, то цены нормальные.

0

755

Nejla Wheeler написал(а):

Если ничего не покупать, то цены нормальные.

Вся экономика нашей страны в одной строчке by изумрудная. Мы богаты не потому что она нормальная, а потому что потребительская способность на нуле. Ура, товарищи!

0

756

я очень зла.

0

757

Дайте мне сил кто нибудь в 11 раз не вытаскивать этого человека из ЧСа.
Я не могу больше плакать из-за этого,а  потом вестись на хуйню и верить, что все наладится.

0

758

Устаааалоооость~

0

759

Смена погоды. Мигрень.
Спала днем в воскресенье.
Спала днем во вторник.

А ночью мне снятся кошмары.

Режим упал, теперь я не высыпаюсь вообще. А выходить из дома в 5:55 до сих пор.

Памагити.
Памагити.
Памагити.

0

760

- ну как война бесконечности?
- http://25.media.tumblr.com/f65c1439433f242eb9ca1314f46c8d09/tumblr_mleduswuKN1rj8l7oo1_500.gif

Отредактировано Lorraine Harper (2018-05-03 13:05:59)

+2

761

Есть сын маминой подруги.
А есть студент коллеги твоего научрука.

И студент коллеги твоего научрука улетит на Марс раньше Маска.

0

762

Сижу сегодня, тихо-мирно делаю иллюстрации к магазинному проекту. Неожиданно главный иллюстратор спрашивает меня, не заметил ли я никакой пропажи на рабочем столе. А у меня возле монитора стоит маленькая коллекция игрушек из Киндера. И оттуда действительно пропали две машинки из серии "Тачки 3". Говорю ему: "Ты стырил мои машинки?" И практически угадал ведь - в конце прошлой недели к нам на работу приходили жена с ребенком гл.иллюстратора. Ребенок - маленький мальчик, который естественно любит брать чужие вещи и присваивать их себе. Не трудно догадаться, что именно он прикарманил мои машинки. Никита ( а именно так зовут нашего гл.иллюстратора ) мне это рассказал, посмеялся, что вот дети ж, отберешь - утонешь в океане слез, лишишься слуха из-за пронзительного визга, а он с супругой переживают, что вот чужие вещи ребенок себе забрал. Я его успокоил, говорю "ой да ладно, это всего лишь игрушки, больно нужны они мне".
В итоге сейчас приходит сообщение от Никитоса. Записал с сыном видео, где они вместе просят прощения и благодарят, что я за так подарил им машинки.
Лол... но это так мило. Прям чуть ли лицо по швам не пошло от зашкаливающего уровня умиления.

+1

763

Плеваться ядом. Как Фрай.

0

764

И вновь ты вернулась. Я не рад тебе. Совсем не рад.

0

765

Обожаю (нет), когда начальник из другого отдела капитально скосячил, но пришел в наш отдел обвинил во всех грехах всех облил дерьмом и ушел с каменным ебалом. Любишь посраться, люби потом получать дулю на просьбу о помощи. мудак.

+1

766

Моё Чудовище решило полетать. С 14го этажа. Хорошо, что карниз довольно широкий. Хорошо, что я был в комнате и услышал звук упавшего на карниз тела и судорожное скрежетание когтей по металлу. Грёбаное безумное создание.

+1

767

Меня разделили с моей парой!

Меня. Разделили. С. Моей. Парой.
Меня разделили с Люси.
Я весь год гребла за Люси. Сначала за одной, потом за другой.
У меня забрали Люси.

https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/idrUU_ZiPWgSpvrnD6x9xw--/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjtzbT0xO3c9NTAwO2g9Mjgx/http://l.yimg.com/cd/diminuendo/1.0/original/76238603a3655f63c141f749ddc0316afe491d94.gif

Отредактировано Joan Howard (2018-05-07 21:44:52)

+1

768

Какой-то идиот в модной индустрии решил, что футболки с супергероями млгут носить только мужики. Какого черта? Мне не нужна одежда с микки маусом.
Благо мы живем в такое время, когда можно смело послать нахрен стереотипы и накупить себе мужицких футболок. Просто потому что я могу блин.

0

769

вы просто не представляете, что мы устроили

http://sa.uploads.ru/H1zUf.png
http://s8.uploads.ru/yJZ7j.png

0

770

минус день, который мог быть потрачен на злосчастную практику.
переубивала бы всех в этой сраной деревне.
н е н а в и ж у

0

771

У начальства просто ноль логики, ноль. Я зол, я в бешенстве, мне надо дожить до сентября.

0

772

Капец, перепутала Роба с коллегой по работе. *facepalm*
вот момент, когда могу назвать мужика другим именем хд

Отредактировано Nejla Wheeler (2018-05-11 05:28:12)

0

773

Со времен мигреней так не хотелось прострелить себе голову.

0

774

Потеряла сознание прямо перед тем как зайти в самолет. Чуть не сняли с рейса. Лоррейн и её охуительные потери сознания)

+1

775

Нашла комикс-книгу о кино - цена косарь
Страдать(

0

776

Выйти из лоу с настроем, полным на игру?
Хуй
Я теперь вообще играть не хочу, thx

+5

777

Не понимаю, почему сегодня всем надо поругаться, нагрубить и прочее? Выходной, погода просто прекрасная, долгожданное тепло пришло, не лучше ли радоваться этому?

0

778

Прямо по наболевшему бьет.

http://s4.uploads.ru/shVxb.jpg

+1

779

Разорвать замкнутый круг.
Просто.
Р а з о р в а т ь блядский замкнутый круг.

Кажется невозможным.

0

780

Головная бооооль
Головная бооооль
Перемѐны пого̀ды - Ро̀берт
5 - 0

=/

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » В тёмном углу обитель часов с кукушкой, part 2.