У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Welcome to our Magic World!
Рады приветствовать вас на нашем форуме! Тут вы не найдёте канона, зато в полной мере окунётесь в свою собственную волшебную историю!
навигация
ответственные
Дилан Блэк | Роберт Кан | Бенджамин Кук
информация
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru.

Felix Felicis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » В тёмном углу обитель часов с кукушкой, part 2.

В тёмном углу обитель часов с кукушкой, part 2.

Сообщений 751 страница 780 из 923

751

Смотрю холодильники. Мне нравится Аристон за 27к, отзывы хорошие, все дела. Мысленно посчитал деньги, даже если вытащить с ипотеки за май до зарплаты, выходит 25к. Неужели придется брать кредит...
Есть вариант взять на Авито за 7к. Но какой смысл, если ну он будет чуть новоее и живее моей Бирюсы. Обычно я всегда за покупку сразу хорошей вещи, чем "ну вот сейчас возьмём какой-нибудь, а потом хороший найдем". Я знаю, хороший искать не будем. И потом пойдет второй круг "давай пока такой, а потом хороший". И так вечно. Вечно.
Я просто хочу хороший холодильник и новую белую рубашку.

0

752

Похмелье...спасибо, что напоминаешь почему же я не пью. *пьет второй литр вод за утро*

0

753

Это раздражает.

0

754

Если ничего не покупать, то цены нормальные.

0

755

Nejla Wheeler написал(а):

Если ничего не покупать, то цены нормальные.

Вся экономика нашей страны в одной строчке by изумрудная. Мы богаты не потому что она нормальная, а потому что потребительская способность на нуле. Ура, товарищи!

0

756

я очень зла.

0

757

Дайте мне сил кто нибудь в 11 раз не вытаскивать этого человека из ЧСа.
Я не могу больше плакать из-за этого,а  потом вестись на хуйню и верить, что все наладится.

0

758

Устаааалоооость~

0

759

Смена погоды. Мигрень.
Спала днем в воскресенье.
Спала днем во вторник.

А ночью мне снятся кошмары.

Режим упал, теперь я не высыпаюсь вообще. А выходить из дома в 5:55 до сих пор.

Памагити.
Памагити.
Памагити.

0

760

- ну как война бесконечности?
- http://25.media.tumblr.com/f65c1439433f242eb9ca1314f46c8d09/tumblr_mleduswuKN1rj8l7oo1_500.gif

Отредактировано Lorraine Harper (2018-05-03 13:05:59)

+2

761

Есть сын маминой подруги.
А есть студент коллеги твоего научрука.

И студент коллеги твоего научрука улетит на Марс раньше Маска.

0

762

Сижу сегодня, тихо-мирно делаю иллюстрации к магазинному проекту. Неожиданно главный иллюстратор спрашивает меня, не заметил ли я никакой пропажи на рабочем столе. А у меня возле монитора стоит маленькая коллекция игрушек из Киндера. И оттуда действительно пропали две машинки из серии "Тачки 3". Говорю ему: "Ты стырил мои машинки?" И практически угадал ведь - в конце прошлой недели к нам на работу приходили жена с ребенком гл.иллюстратора. Ребенок - маленький мальчик, который естественно любит брать чужие вещи и присваивать их себе. Не трудно догадаться, что именно он прикарманил мои машинки. Никита ( а именно так зовут нашего гл.иллюстратора ) мне это рассказал, посмеялся, что вот дети ж, отберешь - утонешь в океане слез, лишишься слуха из-за пронзительного визга, а он с супругой переживают, что вот чужие вещи ребенок себе забрал. Я его успокоил, говорю "ой да ладно, это всего лишь игрушки, больно нужны они мне".
В итоге сейчас приходит сообщение от Никитоса. Записал с сыном видео, где они вместе просят прощения и благодарят, что я за так подарил им машинки.
Лол... но это так мило. Прям чуть ли лицо по швам не пошло от зашкаливающего уровня умиления.

+1

763

Плеваться ядом. Как Фрай.

0

764

И вновь ты вернулась. Я не рад тебе. Совсем не рад.

0

765

Обожаю (нет), когда начальник из другого отдела капитально скосячил, но пришел в наш отдел обвинил во всех грехах всех облил дерьмом и ушел с каменным ебалом. Любишь посраться, люби потом получать дулю на просьбу о помощи. мудак.

+1

766

Моё Чудовище решило полетать. С 14го этажа. Хорошо, что карниз довольно широкий. Хорошо, что я был в комнате и услышал звук упавшего на карниз тела и судорожное скрежетание когтей по металлу. Грёбаное безумное создание.

+1

767

Меня разделили с моей парой!

Меня. Разделили. С. Моей. Парой.
Меня разделили с Люси.
Я весь год гребла за Люси. Сначала за одной, потом за другой.
У меня забрали Люси.

https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/idrUU_ZiPWgSpvrnD6x9xw--/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjtzbT0xO3c9NTAwO2g9Mjgx/http://l.yimg.com/cd/diminuendo/1.0/original/76238603a3655f63c141f749ddc0316afe491d94.gif

Отредактировано Joan Howard (2018-05-07 21:44:52)

+1

768

Какой-то идиот в модной индустрии решил, что футболки с супергероями млгут носить только мужики. Какого черта? Мне не нужна одежда с микки маусом.
Благо мы живем в такое время, когда можно смело послать нахрен стереотипы и накупить себе мужицких футболок. Просто потому что я могу блин.

0

769

вы просто не представляете, что мы устроили

http://sa.uploads.ru/H1zUf.png
http://s8.uploads.ru/yJZ7j.png

0

770

минус день, который мог быть потрачен на злосчастную практику.
переубивала бы всех в этой сраной деревне.
н е н а в и ж у

0

771

У начальства просто ноль логики, ноль. Я зол, я в бешенстве, мне надо дожить до сентября.

0

772

Капец, перепутала Роба с коллегой по работе. *facepalm*
вот момент, когда могу назвать мужика другим именем хд

Отредактировано Nejla Wheeler (2018-05-11 05:28:12)

0

773

Со времен мигреней так не хотелось прострелить себе голову.

0

774

Потеряла сознание прямо перед тем как зайти в самолет. Чуть не сняли с рейса. Лоррейн и её охуительные потери сознания)

+1

775

Нашла комикс-книгу о кино - цена косарь
Страдать(

0

776

Выйти из лоу с настроем, полным на игру?
Хуй
Я теперь вообще играть не хочу, thx

+5

777

Не понимаю, почему сегодня всем надо поругаться, нагрубить и прочее? Выходной, погода просто прекрасная, долгожданное тепло пришло, не лучше ли радоваться этому?

0

778

Прямо по наболевшему бьет.

http://s4.uploads.ru/shVxb.jpg

+1

779

Разорвать замкнутый круг.
Просто.
Р а з о р в а т ь блядский замкнутый круг.

Кажется невозможным.

0

780

Головная бооооль
Головная бооооль
Перемѐны пого̀ды - Ро̀берт
5 - 0

=/

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » В тёмном углу обитель часов с кукушкой, part 2.