Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

Дилан Блэк - добрый доктор.
Роберт Кан - злой хирург.

Кроликов никогда не бывает много.

Гостевая книга
Акции от АМС
Нужные персонажи
Правила форума
Список ролей
Сюжет игры
Занятые внешности
Справочник по миру
Чистокровные фамилии
Шаблон анкеты
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » В тёмном углу обитель часов с кукушкой, part 2.

В тёмном углу обитель часов с кукушкой, part 2.

Сообщений 421 страница 450 из 739

421

Пара слов о соревнованиях: я танцую как кретин. Пъедестала нет. Совсем нет. Даже чуть-чуть нет.

0

422

Amy Nolan
соревнования неудачно прошли?

0

423

Robert Kahn
Это был полный провал по всем фронтам. Максимальная неудача.

0

424

Amy Nolan
Не расстраивайся. В конце концов, это тоже опыт)

0

425

Неделю ждать книгу, чтобы закончить читать ее за четыре часа? Могу. Умею. Практикую.
http://s5.uploads.ru/dmo0H.gif

0

426

Кажется, я повторяюсь, но я просто ненавижу межсезонье!! >___< /зарылась в гору одеял, выставив табличку "не будить до июня"/

https://cs541608.userapi.com/c635105/v635105658/2262e/8-37iW-Tncs.jpg

0

427

Когда-нибудь мне отпишут посты, но это другая история

0

428

математичка возвращается с больничного........

я предвкушаю веселье

http://s7.uploads.ru/t/eERJG.png

0

429

Впервые в жизни иду лечить зубы, пиздец как страшно мне(

+1

430

Тот неловкий момент, когда ради тебя человек приезжает чуть больше чем на сутки в город, где ты живёшь. Человек сам из далёких гребеней, ты проводишь с ним всё это время, а потом не можешь встать утром, потому что выжат как лимон. Проспать бы весь день, но надо в универ. Что за тоска...

Отредактировано Zhdan Dragon (2017-03-16 12:03:23)

0

431

Никогда раньше не имела отвращения к родственникам родителей, как сейчас. Это насколько надо быть безответственной и ленивой скотиной в пятом десятке своей жизни, что даже на кухне попив чай, человек не может выкинуть чайный пакетик из кружки в мусор. Постоянные следы от пролитого чая на скатерти, на полу пепел от сигарет, каким же надо быть дезориентированным, что сука в пепельницу даже попасть он не способен?! Кровать не застилается и каждый раз надо прибирать за этим скотным двором и в довесок ко всему прочему нужно везде окна, когда живем внезапно в  Сибири, (где отлил, отошел, а струя стоит) под предлогом, что жарковато сегодня, когда я сука внезапно болею!!!

0

432

Окей, Феликс. Как начать снова играть? -__-

+2

433

Я хочу писать посты, очень хочу, но что изрыгает моя фантазия ужас и кошмар, только подтереться и вытереться.
Блять, ничего не помогает ни музыка, ни книги, ни еда....нихуяшеньки. Я невероятно злюсь и хочу плакать от этого Q_Q

0

434

Abigail Blackwood написал(а):

Я хочу писать посты, очень хочу, но что изрыгает моя фантазия ужас и кошмар, только подтереться и вытереться.
Блять, ничего не помогает ни музыка, ни книги, ни еда....нихуяшеньки. Я невероятно злюсь и хочу плакать от этого Q_Q

О, неужели в нашем полку павших в кому прибыло? Сочувствую, в этих воисках у нас дерьмово :с

0

435

Окститесь, вы чего! Врубите режим приятной ненатужной упоротости и всё пойдёт как по маслу, ну!

+1

436

Кажется я подхватила осеннюю депрессию в купе с авитаминозом и мутировала в лисичку... =____=

https://pp.userapi.com/c543103/v543103362/32e5a/fuQ55Mj4buY.jpg

0

437

Когда зол, думаю, что мне не нужны друзья и выходные, так и живу.
А потом совсем отчаивпаюсь, и хочу, чтобы был все же друг-киллер и подсобил мне немного. Так, как он, не поможет ни банкир ни стендапер. Потому что деньги оказываются бесполезны, а шутки не воспринимаются.
Друзья и выходные. Или знакомый, убийца под рукой, чтобы не мучиться.

У свечки спички, а у солнца - ночь.
Странный мир, ведь нельзя положиться только на себя самого,  и из всего времени, что дано, все равно часть вынужден будешь спустить на тупое втупливание жизни, что назывется "отдыхом".

0

438

Решил, что хватит флудить тут везде всякую дурость, да и вовсе с ролевыми на этом завяжу.

0

439

Tom Heart
оп-оп. Вообще... На самом деле, я тебя  понимаю. Кажется, и для меня фф станет последним проектом, на котором я зарегался. /потянулся/

0

440

Наряд *прорычала и ушла в темный уголок*

0

441

Mari Simmons
не в том звании, чтобы нарядами разбрасываться .D
кто за тобой потом бельё собирать будет? .D

0

442

И всё же алкоголь - зло. Особенно когда ты трезв и остаёшься тэт-а-тэт с пьяной школьной подругой, которая начинает сетовать, что дурой была, когда в 7м классе отдалилась от тебя, т.к. ты ей очень нравился.
Четверть века человеку. Человек хочет замуж, всё понятно.
На трезву голову она бы эти разговоры не завела.
Особенно смешными кажутся рассуждения, что отсутствие нормальных отношений - это карма. Наказание за ту школьную глупость.
Смешно. Нет, тут больше подходит выражение "это было бы смешно, если б не было так грустно".
Алкоголь - зло.

0

443

Отпустить.

0

444

Два дня продержаться и немного поспать.

0

445

Шёл 3й день. Опять лил дождь =_=

0

446

НЕЕЕЕЕЕТТТТТ
ТОЛЬКО НЕ ЭТО
!!!!!!!!

0

447

Ходишь, смотришь, морду кривишь, а в голове только - НЕ ФЕЛИКС, НЕ ТОРТ!

+2

448

обидка жизни - это когда встречаешь приятнейшего человека, и вроде как все может быть удачно, НО ОН ЖИВЕТ ЧЕРЕЗ ТРИ ПИЗДЫ ОТ ТЕБЯ И ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ВЫ НЕ ВСТРЕТИТЕСЬ БОЛЬШЕ Н И К О Г Д А
http://se.uploads.ru/t/l6K5Q.png

0

449

почемуПоЧеМуПОЧЕМУ на вещи, на которые должно быть наплевать, НЕ НАПЛЕВАТЬ?!?!?!?!?!

0

450

Iris Torgersen
потому что это жизнь. и опыт. через некоторое время ты повзрослеешь, помудреешь и станешь конкретно к этим моментам относиться нааамнооого проще.)
ваш капитан очевидность

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » В тёмном углу обитель часов с кукушкой, part 2.