В игре сейчас: 1.03.15 - 30.04.15
Есть шанс, что именно твоя мордаха скоро засветится в очередном выпуске новостей :Р Ну а пока, можем передать вам вести с фронта: всё ещё не прекращаются активные боевые действия в районе игровой информации, в данный момент несколько тем остаются захваченными преступной группировкой администраторов! Никаких требований преступники не предъявляли. Под угрозой нападения всё еще остается игровая зона. Ведутся работы по эвакуации населения, мы будем держать вас в курсе событий!

Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru
5 0 55 200

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Книга странников » Страница гостей vol.2

Страница гостей vol.2

Сообщений 241 страница 270 из 880

1

Дорогой гость, здесь ты можешь придержать себе роль или внешность, а также задать интересующие вопросы. Но убедись сперва, что ты не упустил ни единой важной темы.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
Absalon Isaaс Cook до 15.12

КАК ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ

* просто заменяем текст на нужный вам

Код:
 Имя персонажа — фендом — до какого числа бронь
КАК ПРИДЕРЖАТЬ РОЛЬ
Код:
[i][b]1.	кого придерживаем/занимаем?[/b]
(думаю понятно, тут желаемая роль/внешность)
[b]2.	на чье имя и на какой срок придерживаем роль[/b]
(под каким именем зарегистрируетесь, и какой срок вам нужен для написания анкеты?)
[b]3.	связь с вами[/b][/i]
[hide=99999999999999999999](для того, чтобы в случае пропажи мы могли Вас найти)[/hide]

0

241

Извиняюсь за еще шквал вопросов, просто я еще друга привел и мы хотим вдвоем у вас поиграть тут. Вот вопросы еще:

1) Насчет семейства Кромвелл. Если мы возьмем старшую ветвь, то нужно будет согласовывать это с игроком Valerie Cromwell, который является ребенком в младшей ветви или это не надо? (просто мало ли, вдруг не надо, так как ветви разные, а старшая ветвь пустует).
2) Это уже лично от меня вопрос. Я насчет Поттеров хочу спросить. Вот девушка из рода Пэриш выскочила замуж за чистокровного волшебника. Если буду я брать Поттера, то можно ли вписать, что эта дама Пэриш будет матерью моего персонажа? Просто в описании не уточнялось, за кого она выскочила замуж. Это я уже спрашиваю на тот случай, если с семейством Кромвелл или с другом будет облом.

0

242

Алый игрок
Я бы предложил вам все же сделать выбор в сторону полукровки, так как с родословной у чистокровных всегда трудновато. Монтгомери, пожалуй, могли бы заключить брак с Сеймурами.
Мы для того и нужны, чтобы отвечать на вопросы.)

Алый игрок написал(а):

1) Насчет семейства Кромвелл. Если мы возьмем старшую ветвь, то нужно будет согласовывать это с игроком Valerie Cromwell, который является ребенком в младшей ветви или это не надо? (просто мало ли, вдруг не надо, так как ветви разные, а старшая ветвь пустует).

Нет, не надо, только отношения, как кузенов, так как скорее всего вы знакомы с раннего детства, но это не обязательно для биографии~

Алый игрок написал(а):

2) Это уже лично от меня вопрос. Я насчет Поттеров хочу спросить. Вот девушка из рода Пэриш выскочила замуж за чистокровного волшебника. Если буду я брать Поттера, то можно ли вписать, что эта дама Пэриш будет матерью моего персонажа? Просто в описании не уточнялось, за кого она выскочила замуж. Это я уже спрашиваю на тот случай, если с семейством Кромвелл или с другом будет облом.

Могла быть, это мог быть волшебник из любого чистокровного семейства

0

243

Доброго времени суток!Рады сообщить всем жителям форума об открытии в рамках проекта «Зефир» свободного нерекламного каталога ФРПГ, целью которого является сбор и систематизация информации обо всех ролевых играх Рунета.

Уважаемая администрация!Ваш форум был добавлен в каталог, ознакомиться с описанием можно по следующей ссылке:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1235#p46946

В описании могут содержаться неточности, чтобы исправить их, дополнить или откорректировать заметку о вашем форуме, перенести ее в другой тематический раздел, установить баннер, задать вопросы или оставить отзыв, воспользуйтесь данной темой:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1228

Желаем долгой жизни форуму и интересной игры участникам!
Коллектив "Зефира"

0

244

Доброго времени суток!

Сообщаем, что форум http://96kingdom.ru/ прекращает свою деятельность. В пассивном режиме форум будет какое-то время существовать, но не более. Потому, Felix Felicis имеет полное право разорвать партнерство.

Всего самого наилучшего,
администрация 96

0

245

Доброго времени суток, прекрасные.
Заинтересовало семейство Драгон. Но есть кое-что что меня беспокоит.

Союз, заключённый у могилы Змия, считающийся сейчас легендой, дал рождение новой семье чистокровных магов, что после того дня разбрелись по всему северу. (...)
Разбросанные по всему северу, каждая из шести ветвей (...)

Венгрия, Сербия, Чехия, Румыния и Болгария - какой же это север? :с
Север это Норвегия, Швеция, Финляндия, Исландия и Дания.

И еще вопрос.

Они везде, но они едины. Они – семья.
Из-за подобной конструкции семьи и недоверия ветвей друг к другу, любое дитя после рождения подвергается воздействию уникальной вариации империуса, что не позволяет им нарушать клятвы данные на «костях предков».

Все же какие отношения среди ветвей? И можно подробнее узнать о клятвах?

0

246

Muggle написал(а):

Венгрия, Сербия, Чехия, Румыния и Болгария - какой же это север? :с
Север это Норвегия, Швеция, Финляндия, Исландия и Дания.

честно говоря, люди, которые писали семейство ушли уже с форума, хотя там изначально примерно также было все (кроме румынской ветки, ее позднее добавили, но сами понимаете, тут уже хуже не стало бы .D) Так что не обращайте на это особого внимания

Muggle написал(а):

Все же какие отношения среди ветвей? И можно подробнее узнать о клятвах?

Отношения: Отношения разнообразные, вам не обязательно любить друг друга до умопомрачения и быть друзьями до гробовой доски, вы можете и не любить друг друга (т.е. полностью на ваше усмотрение).
Клятва: клятву нарушить невозможно, т.е. вы не можете нанести существенный вред другому Драгону (даже если он носит эту фамилию по замужеству), не можете выдать тайны семьи или предать ее. Не в том смысле, что запрещено, а в принципе не можете.

0

247

Pandora Carrington написал(а):

честно говоря, люди, которые писали семейство ушли уже с форума, хотя там изначально примерно также было все (кроме румынской ветки, ее позднее добавили, но сами понимаете, тут уже хуже не стало бы .D) Так что не обращайте на это особого внимания

Просто хотелось бы узнать, возможна ли замена стран в пустующих ветвях семьи? А то географ во мне негодует хд
А двум ветвям тепла захотелось :D Хотя странно, что Драгоны ненавидящие вампиров поселились в Румынии.
Никак не могу не обращать на это внимания :с Ведь по большей части и привлекло  что они семейство северян.

Отношения: Отношения разнообразные, вам не обязательно любить друг друга до умопомрачения и быть друзьями до гробовой доски, вы можете и не любить друг друга (т.е. полностью на ваше усмотрение).
Клятва: клятву нарушить невозможно, т.е. вы не можете нанести существенный вред другому Драгону (даже если он носит эту фамилию по замужеству), не можете выдать тайны семьи или предать ее. Не в том смысле, что запрещено, а в принципе не можете.

Благодарю за ответ. Просто описание, на мой взгляд, несколько противоречиво, и не совсем было понятно с этой клятвой (в чем именно они поклялись на этих "костях предков")

0

248

Muggle написал(а):

что Драгоны ненавидящие вампиров поселились в Румынии.

дракооооны .D
все логично .D

Muggle написал(а):

Просто хотелось бы узнать, возможна ли замена стран в пустующих ветвях семьи?

так, это сейчас спрошу в Капрала, он решит и ответит

0

249

дракооооны .D
все логично .D

тут суть в том что вампиров ненавидят, а Румыния = Трансильвания = вампиры :DD

так, это сейчас спрошу в Капрала, он решит и ответит

тогда жду ответа с:

0

250

Muggle
по вопросу смены веток обратитесь в ЛС к Капралу Jeremiah Hoffmann

0

251

Muggle написал(а):

Румыния = Трансильвания = вампиры :DD

это у людей, в ГП вампиры не привязаны к местности

0

252

Здравствуйте) Интересный у вас форум, должна признать, он не может не прийтись по душе. Я бы хотела присоединиться к вам, да и роль, очевидно, уже выбрала, однако не могу не выяснить одну очень важную для себя вещь: будет ли в будущем создана в разделе флуда тема с городами, где игроки могут написать, откуда они? Сейчас такое сплошь и рядом, но мне почему-то кажется, что вы намеренно не последовали, что называется, за всеми, в виду определённых причин. А на самом деле?..

0

253

Teresa Liechtenstein
Доброго здравия~
У нас есть раздел Мир магглов, но темы с городами нет, потому что люди не говорили о своей заинтересованности в ней. Игроки выясняют, откуда новый человек, в разговоре с ним во флуде, поэтому большинство в любом случае имеют представление, откуда их собеседник, ведь рано или поздно (обычно рано) всплывает вопрос часовых поясов

0

254

Рибята, рибятушки! А можно восстановиться к вам обратно?  http://s5.uploads.ru/dmo0H.gif  http://s1.uploads.ru/CqTvp.gif

0

255

Jack Potter
Конечно, с возвращением)
Этим же персонажем?

0

256

Jeremiah Hoffmann
Да, этим же))) Кто отберет последний галлеон у местных студентов, как не я х))
Уии, спасибо!

+1

257

Как же приятно видеть, что ролевая не перестает радовать окружающих! *-*
У меня прям на душе так хорошо становится оттого, что Вы идете вперед и не останавливаетесь! Такие славные.
Я уже успела соскучиться по вам всем. :з

0

258

Доброго времени суток)
Я вами очарован)
хочу в семью ^_^

Придержите, пожалуйста

Код:
Kiba — Wolf's Rain — до 01.05.15

0

259

Hild Tomassen
Рады видеть вновь у нас) Планируете восстановиться?
Chillout
Доброго здравия, внешность за вами~

0

260

Jeremiah Hoffmann
Планирую, но не знаю, как скоро это произойдет. Может быть, завтра, а, может быть, через неделю, а то и месяц.)

0

261

Здравствуйте! Забейте, пожалуйста, роль Стефана Золотого Пелхэма из акции по Загробная жизнь.

И ещё, вот такой вопрос. Персонаж очень понравился, но я испытываю, мм, лёгкую личную неприязнь к имени "Стефан". Переговорить этот момент совсем-совсем нельзя? Ну там, на Мэтью какого-нибудь, Дэниэля, Эрика, Иена, Патрика, в конце концов  *как бы невзначай вертит в руках конверт, от которого отдает ароматом свежей выпечки*

0

262

Доб-р-р-рого времени суток (*´▽`*)
А можно ли придержать роль из акции "Загробная жизнь"? На Ричарда Киплинга.

0

263

Всем добра)
Хотел спросить, можно ли "застолбить" место в сборной факультета по квиддичу?
Чтоб никто не занял, пока я анкету пишу)

1. кого придерживаем/занимаем?
Загонщик Гриффиндора
2. на чье имя и на какой срок придерживаем роль
Logan Stokes - 01.05.15
3. связь с вами

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

264

TEACUP
TEAPOT

Доброго здравия, оставьте, пожалуйста, связь с вами, чтобы мы знали, где в случае чего вас искать, когда срок брони будет истекать.

Teacup написал(а):

И ещё, вот такой вопрос. Персонаж очень понравился, но я испытываю, мм, лёгкую личную неприязнь к имени "Стефан". Переговорить этот момент совсем-совсем нельзя? Ну там, на Мэтью какого-нибудь, Дэниэля, Эрика, Иена, Патрика, в конце концов  *как бы невзначай вертит в руках конверт, от которого отдает ароматом свежей выпечки*

Крайне нежелательно что-либо менять в акционных персонажах, включая имена, так как игроки уже упоминали этого персонажа в игре именно как Стефана.
Logan Stokes
Держим за вами.

0

265

Черт, шаблон, точно е_е
JEREMIAH HOFFMANN
Пардон, на этот раз цивилизованно:

Але-оп

Призрак Ричард «Мелиадор» Киплинг
Richard «Meliador» Kipling; До 10-ого мая.
3. связь с вами

Скрытый текст:

0

266

Jeremiah Hoffmann написал(а):

Крайне нежелательно что-либо менять в акционных персонажах, включая имена, так как игроки уже упоминали этого персонажа в игре именно как Стефана.

более того, уже был начат отыгрыш с этим самым призраком

0

267

Понял, благодарю. Побуду Степой. *Сам съел заготовленное печенье*

Цивилизованно оформленная просьба

Стефан Пелхэм, призрак Пуффендуя
Stephan "Golden" Pelham. До 7 мая включительно.
3. связь с вами

Скрытый текст:

0

268

Дня доброго :з
Кукам нужна сестричка? Если да, с кем можно обсудить тонкости?)

0

269

ПОНЧИК, двоюродная сестра сойдет?) или принципиально родная?)

0

270

Jasper Ned Cook Jr., хотелось бы родную, но в целом это не так уж и принципиально)

0

Вы здесь » Felix Felicis » Книга странников » Страница гостей vol.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC