В игре сейчас: 1.03.15 - 30.04.15
Есть шанс, что именно твоя мордаха скоро засветится в очередном выпуске новостей :Р Ну а пока, можем передать вам вести с фронта: всё ещё не прекращаются активные боевые действия в районе игровой информации, в данный момент несколько тем остаются захваченными преступной группировкой администраторов! Никаких требований преступники не предъявляли. Под угрозой нападения всё еще остается игровая зона. Ведутся работы по эвакуации населения, мы будем держать вас в курсе событий!

Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru
5 0 55 200

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Книга странников » Страница гостей vol.2

Страница гостей vol.2

Сообщений 211 страница 240 из 880

1

Дорогой гость, здесь ты можешь придержать себе роль или внешность, а также задать интересующие вопросы. Но убедись сперва, что ты не упустил ни единой важной темы.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
Absalon Isaaс Cook до 15.12

КАК ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ

* просто заменяем текст на нужный вам

Код:
 Имя персонажа — фендом — до какого числа бронь
КАК ПРИДЕРЖАТЬ РОЛЬ
Код:
[i][b]1.	кого придерживаем/занимаем?[/b]
(думаю понятно, тут желаемая роль/внешность)
[b]2.	на чье имя и на какой срок придерживаем роль[/b]
(под каким именем зарегистрируетесь, и какой срок вам нужен для написания анкеты?)
[b]3.	связь с вами[/b][/i]
[hide=99999999999999999999](для того, чтобы в случае пропажи мы могли Вас найти)[/hide]

0

211

Кукурик
Доброго здравия.
В старшей ветви Лавджоев уже есть ребенок, если Elizabeth Lovejoy будет не против брата/сестры, то вы можете создать такого персонажа.
Стать ребенком из стершей ветви Честеров можно, ни с кем не согласовывая.

0

212

Jeremiah Hoffmann
Тогда, я возьму себе старшую ветвь Честеров.
Большое спасибо.)
и придержите мне, пожалуйста, внешность.)
Shibuya Rin — THE iDOLM@STER: Cinderella Girls — 10.04

0

213

Muggle
Готово, ждем вас~

0

214

Jeremiah Hoffmann
спасибо большое ^^ я уже тут.хд
в случае чего, я смогу продлить бронь внешности?

0

215

Maxine Chester
Конечно, сколько угодно

0

216

Jeremiah Hoffmann
Премного благодарна ^-^

0

217

Jeremiah Hoffmann
а еще эту внешность придержите, пожалуйста. для Рассела ^-^ заранее спасибо ^-^

Код:
Kagami Taiga — Kuroko no Basuke — 12.04

0

218

Maxine Chester
Готово~

0

219

1. кого придерживаем/занимаем?
Тиффани Грейс Гамильтон
2. на чье имя и на какой срок придерживаем роль [/b]
Tiffany Hamilton, 3 дня
3. связь с вами

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

220

nelly
Готово, ждем вас

0

221

Можно узнать, как подается анкета по этой акции, сразу полная?
Есть ли какие-нибудь родственники на форуме, с которыми нужно согласовывать биографию (и вообще нужно ли ее с кем-то согласовывать?)  или в этом вопросе я птичка вольная?

0

222

NELLY
Здравствуйте.
Анкета на этого персонажа идет упрощенная, т.е. пункт биографии отсутствует. Но факты биографии нужно будет расписать в пункте PERSONALITY.
Поскольку Ваш персонаж из старшей ветки (см. Чистокровные фамилии), то биографию ни с кем согласовывать не нужно.

0

223

Скрытый текст:

0

224

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать на счет семьи Монтгомери.
Возможно ли придти кузиной для Георга и Томаса.

0

225

Panda
Доброго здравия.
К сожалению, это невозможно, так как в семействе Монтгомери лишь одна ветвь. Вы можете быть их кузиной, если ваша мать носила их фамилию.

0

226

если ваша мать носила их фамилию.

хм.. Однако,

Скрытый текст:

0

227

Panda
К сожалению, нет, связи с иностранцами могут быть только с упомянутыми в списке чистокровными (Дюмонтами, Драгонами или Ямамото)

0

228

JEREMIAH HOFFMANN
Сдаюсь. сестрой к ним можно?

0

229

Panda

К сожалению, в предпоследнем поколении, у семейства родился только один наследник крови и две дочери (одна из которых оказалась сквибом).

Если бы вам была непринципиальна чистокровность, вы могли бы родиться у матери сквиба, допустим, вне брака, и носить фамилию Монтгомери, но при этом вы не будете считаться чистокровной. Как вариант~
Родных братьев-сестер у Томаса и Георга нет

0

230

Будте добры, поставте бронь на болгарску ветвь семьи драгон(:

0

231

Доброго времени суток!
Что делать, если не помнишь автора арта и имена персонажей?

0

232

НЕЗНАКОМЕЦ, есть гуглопоиск по картинке... если у вас есть картинка... или можно просто спросить у людей

0

233

Доброго времени суток.
Вопрос, возможно, глупый, но всё же я задам его: не подскажете, как верно оформить анкету на призрака из акции? А то я несколько теряюсь.

0

234

UNKNOWN
Здравствуйте, доброго времени суток.
Анкету на призрака заполнить очень легко - вы заполняете все пункты кроме биографии, т.е. факты биографии нужно будет расписать в пункте PERSONALITY.

0

235

Здравствуйте) Очень уж понравился ваш форум (особенно еще тот факт, что можно взять аниме внешности для персонажа), особенно тематика ролевой (хотя я давно не читал Поттера, поэтому могу затупить, надеюсь, меня не покусают за это). У меня вопросы:
1) Может ли персонаж получить от рождение какую-либо уникальную силу, если он будет из семейства Пэриш? Ну, в анкете просто прописать, что она есть, но использовать и развивать её можно будет только после покупки за соответствующие цены? То есть дар будет как бы спящим, пассивным что ли и пробудиться по игре сразу после покупки (просто в долг брать не хочу, а то мало ли что). Такое возможно?
2) Я вот заинтересовался семейством Пэриш. Вроде как по описанию старшая ветвь более адекватная. Возможно ли, что ребенок из этой ветви не будет иметь длинное и труднопроизносимое имя? Если же нет, то есть ли вероятность, что родители персонажа захотят вообще дать имя из букв британских и допустим, японских или немецких имен и что-то типа этого?
3) В биографии же можно будет прописать, что мать японка или немка из чистокровной семьи (в случае японки не Ямамото, а другой какой-нибудь чистокровной семьи волшебников).
4) Если мне позволят взять волшебника из семейства Пэриш, то мне обязательно вместе с родней заваливать письмами Министерство с ходатайствами и что-то типа этого?
Просто я хотел такого персонажа создать, который хочет сам прославить свою семью без всякого нытья и все в таком духе и в перспективе мог бы даже хоть на чуть-чуть продвинуться к своей цели, будучи студентом Хогвартса.

0

236

Алый игрок
Доброго здравия, рады видеть у нас.
1) Способность становится ваша только после покупки, но никто не запрещает, скажем, безуспешно пытаться научиться легилименции - в конце концов вы купите способность, и сила "пробудится". Какая именно способность вас интересует?
2) Все же, это особенности семьи. Давать такие имена - традиция, но они не могут быть откровенно иностранными. Немецкими, французскими или итальянскими - возможно, но не японскими.
3) Мать может быть исключительно из указанных в списке семей. Грубо говоря, других в нашем мире не существует для игры (они могут существовать только в качестве нпс).
4) Опять же, это особенность семьи. Конкретно вам не обязательно строчить письма, но родители обязаны, так как это предполагается по описанию. У вашего персонажа же вполне может быть свое отношение ко всему этому.

0

237

Из способностей меня интересует целительство и прорицание (одно из них буду выбирать, естественно).
Да не, я не имел ввиду чисто японские и тому подобное. Я имел ввиду типа буквы из разных имен брать, чтобы составить такое вот самое длинное имя. Такое можно? Или нельзя?
А вот насчет матери я ничего не понял. В смысле в списке семей? Где чистокровные фамилии что ли? Просто я знаю, что в биографии нужно еще указывать про мать (её девичью фамилию), поэтому и спрашивал. Правда непонятен этот момент.
Насчет писем я только про своего персонажа спрашивал) Я знаю, что это их особенность.

0

238

А да, я забыл еще кое о чем спросить. Если маглорожденная волшебница вышла замуж за магла, то ребенок будет полукровкой или маглорожденным?

0

239

Алый игрок написал(а):

Из способностей меня интересует целительство и прорицание (одно из них буду выбирать, естественно).

Нет проблем, можете приобрести это по ходу игры~

Алый игрок написал(а):

Да не, я не имел ввиду чисто японские и тому подобное. Я имел ввиду типа буквы из разных имен брать, чтобы составить такое вот самое длинное имя. Такое можно? Или нельзя?

Лишь бы латинские буквы с иероглифами не переплетались при написании, а так да, можно)

Алый игрок написал(а):

А вот насчет матери я ничего не понял. В смысле в списке семей? Где чистокровные фамилии что ли? Просто я знаю, что в биографии нужно еще указывать про мать (её девичью фамилию), поэтому и спрашивал. Правда непонятен этот момент.

Да, девичья фамилия матери может быть только одной из предложенных в списке и очень желательно, чтобы она была англичанкой.
Браки с иностранными семьями, как правило, нонсенс, очень редкое исключение (на это есть причины), поэтому иностранные фамилии в списке лишь для присутствия иностранных студентов в Хогвартсе.

Алый игрок написал(а):

А да, я забыл еще кое о чем спросить. Если маглорожденная волшебница вышла замуж за магла, то ребенок будет полукровкой или маглорожденным?

Полукровка

0

240

Отлично. Спасибо за ответы)
Будет трудно выбирать мне, если честно) У меня задумка есть и на персонажа из семейства Пэриш/Сеймур и на персонажа-полукровку (по сути почти одинаковы персонажи, только моменты биографии и характера будут разные и все такое).

А может ли мать персонажа из семьи Пэриш/Сеймур быть из семьи Монтгомери? У них вроде как раз две дочери (одна из них волшебница, а другая сквиб)?
Или семья Монтгомери не будет заключать чистокровный брак с семейством Пэриш/Сеймур?
Я просто приметил еще и семью Сеймур из старшей ветви.

Извиняюсь, если я уже надоел АМС своими вопросами, просто уж очень любопытны эти чистокровные семьи.

0

Вы здесь » Felix Felicis » Книга странников » Страница гостей vol.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC