В игре сейчас: 1.03.15 - 30.04.15
Есть шанс, что именно твоя мордаха скоро засветится в очередном выпуске новостей :Р Ну а пока, можем передать вам вести с фронта: всё ещё не прекращаются активные боевые действия в районе игровой информации, в данный момент несколько тем остаются захваченными преступной группировкой администраторов! Никаких требований преступники не предъявляли. Под угрозой нападения всё еще остается игровая зона. Ведутся работы по эвакуации населения, мы будем держать вас в курсе событий!

Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru
5 0 55 200

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Книга странников » Страница гостей vol.2

Страница гостей vol.2

Сообщений 121 страница 150 из 880

1

Дорогой гость, здесь ты можешь придержать себе роль или внешность, а также задать интересующие вопросы. Но убедись сперва, что ты не упустил ни единой важной темы.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
Absalon Isaaс Cook до 15.12

КАК ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ

* просто заменяем текст на нужный вам

Код:
 Имя персонажа — фендом — до какого числа бронь
КАК ПРИДЕРЖАТЬ РОЛЬ
Код:
[i][b]1.	кого придерживаем/занимаем?[/b]
(думаю понятно, тут желаемая роль/внешность)
[b]2.	на чье имя и на какой срок придерживаем роль[/b]
(под каким именем зарегистрируетесь, и какой срок вам нужен для написания анкеты?)
[b]3.	связь с вами[/b][/i]
[hide=99999999999999999999](для того, чтобы в случае пропажи мы могли Вас найти)[/hide]

0

121

Скажите, а разве грязнокровных в Слизерин берут?

0

122

Фыр фыр фыр
Доброго здравия.
Берут, хотя это считается редкостью. Среди магглорожденных тоже бывают амбициозные и самодостаточные личности, а именно это ценится на Слизерине превыше всего. Чистота крови ценилась Салазаром.

0

123

Уважаемый АМС, подскажите, пожалуйста, может ли волшебник не чистокровной фамилии занимать должности в Министерстве Магии, и насколько высокие? В частности, имею ввиду должность судебного секретаря Визенгамота. Спасибо.

Отредактировано Runa Hurricane (2015-02-07 15:39:12)

0

124

Runa Hurricane
Доброго здравия.
В данный момент времени чистота крови на должность никак не влияет.

0

125

Доброго времени суток.
Если у персонажа дар целованного смертью, в графе "Патронус" нужно указывать, какая форма у оного могла быть, или же просто ставить прочерк?
И, да, где стоит предупредить о наличии подобного дара в анкете? Прописать отдельным сообщением в теме?

0

126

..
Доброго здравия.
Пункт "Патронус" в анкете означает животное воплощение вашего персонажа. Мало кто из студентов реально может его вызывать, но пункт заполнить необходимо.
Об этом неизбежно придется упомянуть в биографии.

0

127

Jeremiah Hoffmann
Хорошо, спасибо большое за разъяснение.

0

128

Приветствую.

Мне очень понравился персонаж Кристофера Майлса по заявке. Он еще свободен?

0

129

Гость000, да, персонаж свободен, вы можете регистрироваться и связываться с заявителем

0

130

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

131

Matilda Hamilton
Сейчас отвечу в лс.

0

132

Привет! Хотел бы придержать персонажа.

1. кого придерживаем/занимаем?
Adrian Atticus Solsburi из акции #1
2. на чье имя и на какой срок придерживаем роль
На имя Adrian Atticus Solsburi до 22.02
3. связь с вами

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

п.с. ролевая у вас просто обалдительная! :з

0

133

Чаефил
Доброго здравия. Роль за вами до 22~

0

134

Вышла осечка с сообщением в рекламе, удалите пожалуйста. Извините U3U

0

135

Доброго времени суток.
Скажите, а можно ли написать биографию на неканона до 11 лет, то есть до получения письма, сразу, или в любом случае надо сначала подождать распределения? Планируется студентка-пятикурсница.

0

136

ХОЧУ К ВАМ), доброго.)
Если биография не затрагивает Хогвартс (именно момент распределения), то почему нет?)

0

137

Ясно, спасибо.)

0

138

Здравия! При регистрации не получил на почту пароль. Поэтому большая просьба к администрации - смените пароль на моем аккаунте, чтобы я мог войти и продолжить регистрацию.
Заранее большое спасибо!)

0

139

Ed Lawson
Доброго здравия и вам. Ваш новый пароль: 1111

0

140

Доброго времени суток!
Как можно связаться с Ярославой Драгомир (Драгон), по поводу заявки на "нужного" персонажа?

0

141

Kirren Kharr
Скайп: nu-ponda
аська: 626259482
могу ещё что-нибудь придумать :3

0

142

Доброго вечера)
Я полазал по ссылкам в шапке, но ничего похожего на статистику так и не нашел ) Быть может, просто не заметил.
Каково у вас распределение чистокровных/магглорожденных/полукровок? Кого больше, кого меньше? Особенно интересуют полукровки. Просто если у вас их как собак нерезаных, то я, конечно, выберу что-нибудь другое)
Заранее благодарю за ответ)

0

143

КОМЕТА, добра
сколько чистокровных можно примерно прикинуть по теме с чистокровными фамилиями + акции
всех остальных, наверное, 50 на 50
мы просто не ведем учет поголовный кого сколько, ибо по цифрам может быть одно, а вот активность пользователей может быть неравномерной, так что кого в итоге окажется больше в игре - вопрос неизвестный

0

144

Alice Lancaster
Ясно. Спасибо)

0

145

Здрасте.
Имею пару вопросов.
1) > Беря чистокровного персонажа, Вы обязаны согласовать это с его ближайшими родственниками (персонажами той же ветки) или если оные отсутствуют - с Администрацией.
У Блеквудов нету родственников :С  Значит мну к АМС. Можно согласовать здесь или надо более приватно? ^^

2) У вас нет списка внешностей, или я просто такой не очень и его не обнаружил? 

PS: клёвый ассортимент смайлов

0

146

СКРОМНЫЙ ГЕРОЙ, добра
список внешностей Занятые внешности
по семье постучитесь Капралу по любой связи (первая иконка в АМС)

0

147

ALICE LANCASTER написал(а):

список внешностей Занятые внешности

итить я дно

Пасибо! Напишу непременно.

0

148

Всем доброго времени суток.
Вы мне не подскажите, могу ли придержать персонажа Дэниела Честера и внешность (я правильно понимаю, что её так же необходимо выбирать, несмотря на графическую особенность ролевой?) Сиэля Фантомхайва на несколько дней?
Так же хотел уточнить у администрации - для принятия данного персонажа в игру необходима стандартная анкета или какой-либо особый вариант, так как персонаж акционный?
Заранее спасибо.)

0

149

Испытатель
Доброго здравия. Для того, чтобы забить роль и внешность, вам нужно заполнить шаблоны из первого сообщения темы.
Упрощенный шаблон анкеты действует только на некоторых персонажей из акции "Нужные", вам же нужно заполнять полный шаблон анкеты (но так как вам не нужно проходить процедуру распределения, вы её пишете сразу целиком).

0

150

Снова здравствуйте.
Подскажите ещё, пожалуйста, как бы я мог связаться администрацией форума? Хотелось бы уточнить кое-какой вопрос.

0

Вы здесь » Felix Felicis » Книга странников » Страница гостей vol.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC