В игре сейчас: 1.03.15 - 30.04.15
Есть шанс, что именно твоя мордаха скоро засветится в очередном выпуске новостей :Р Ну а пока, можем передать вам вести с фронта: всё ещё не прекращаются активные боевые действия в районе игровой информации, в данный момент несколько тем остаются захваченными преступной группировкой администраторов! Никаких требований преступники не предъявляли. Под угрозой нападения всё еще остается игровая зона. Ведутся работы по эвакуации населения, мы будем держать вас в курсе событий!

Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru
5 0 55 200

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Книга странников » Страница гостей vol.2

Страница гостей vol.2

Сообщений 91 страница 120 из 880

1

Дорогой гость, здесь ты можешь придержать себе роль или внешность, а также задать интересующие вопросы. Но убедись сперва, что ты не упустил ни единой важной темы.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
Absalon Isaaс Cook до 15.12

КАК ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ

* просто заменяем текст на нужный вам

Код:
 Имя персонажа — фендом — до какого числа бронь
КАК ПРИДЕРЖАТЬ РОЛЬ
Код:
[i][b]1.	кого придерживаем/занимаем?[/b]
(думаю понятно, тут желаемая роль/внешность)
[b]2.	на чье имя и на какой срок придерживаем роль[/b]
(под каким именем зарегистрируетесь, и какой срок вам нужен для написания анкеты?)
[b]3.	связь с вами[/b][/i]
[hide=99999999999999999999](для того, чтобы в случае пропажи мы могли Вас найти)[/hide]

0

91

Пиарщик
Доброго здравия.
Прошу прощения, затеряли. Недоразумение исправлено.

0

92

Пока мельком пробегала и сразу решила спросить.
Я честно сказать, не помню уже, были ли такие существа, как феи или нимфы в Гарри Поттере, но поиграть мне бы хотелось именно за нечто подобное. Так воооот... Можно взять? И есть ли о них какая-то информация о подобных существах у вас на ролевой или в какой-нибудь вики? И можно ли мне будет додумать что-нибудь самой?
Просвятите, пожалуйста, буду очень признательна.

0

93

Элфи
Доброго здравия.
Феи - маленькие существа, размером с пикси, и разум у них далеко не людской. Про нимф могу подсказать лишь: http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Нимфа
Додумывать самим нежелательно, и так же хочу предостеречь, что вам будет проблематично найти игру. Нимфа не может быть ученицей Хогвартса, она привязана к месту, где обитает.

0

94

Хмм, я не думаю, что буду много времени тратить на игру, так что такой персонаж меня бы вполне устроил. Тем более, я такое люблю.
А что значит "не людской разум"?
Я бы поиграла за маленькую фею, если возможно. Мне достаточно будет жить там рядом с Хогвартсом, например.
Или что вы имели в виду под "другими существами"? Кроме призраков? Если расскажете, какие ещё есть и каких удобно было бы вписать в мир Гарри Поттера, хотя бы несколько в общих чертах или ссылками, мне бы очень помогло.

0

95

Эльфи
Не людской разум означает разум, близкий скорее к животному, насекомому. Они не говорят (или говорят на своем языке), не умеют мыслить и так далее. Крылья фей используют для производства палочек, то есть их убийство вполне легально. Это так, мысли вслух.
Другие существа - другие разумные существа, к примеру, домовые эльфы, кентавры.
В википедии есть данная статья: http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Волшебные_существа И раздел "разумные существа" в нем.

0

96

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать насчет чистокровной семьи Драгон.
Там практически все игроки отсутствуют. Могу ли я войти в эту семью?

0

97

ЕПП
Доброго здравия.
Да, можете.

0

98

Jeremiah Hoffmann
Как я поняла и к русской ветви я могу присоединиться?

0

99

ЕПП
Да, именно так

0

100

Хотел бы занять роль в семье О'Брайен; младшая ветвь. Не надо ничего с администрацией обговаривать?)

0

101

Makehat WHITE
Доброго здравия. Нет, не обязательно.

0

102

Благодарю, тогда регистрируюсь и пишу анкету)

0

103

Makehat WHITE
Удачи с анкетой, ждем вас~

0

104

Здравствуйте :3 У вас тут очень мило)
Нельзя ли придержать роль Мелиссы Харпер, третья акция? На сколько обычно придерживаете, может, дня два-три. За это время ознакомилюсь тут со всем и, если не поленюсь, напишу анкету и присоединюсь к вам ^-^

0

105

chlu
заполните, пожалуйста, по шаблону, чтобы мы знали, на чье имя придерживаем)

0

106

Догадываюсь, что об этом можно где-то почитать, но как-то в глаза не бросилось. Так вот: Как могли бы обстоять дела у маглорожденного персонажа из неблагополучной семьи? Настолько, что денег нет даже на инструментарий.

[dice=3872-3872-2:6]

0

107

Фыр фыр фыр написал(а):

Так вот: Как могли бы обстоять дела у маглорожденного персонажа из неблагополучной семьи?

К любому магглорожденному волшебнику прибывает специальный человек из министерства, который в свою очередь проводит разъяснительные беседы с родителями/опекунами ребенка. Насильно забрать молодого волшебника не могут. Для поступления в Хогвартс требуется разрешение хотя бы одного из родителей/опекунов. Исключение: если ребенок находится в приюте. Тогда администрации приюта сообщается о принятии ребенка в школу-интернат или нечто подобное. Так, как закон запрещает посвещать в тайну существования магии магглов, не относящихся к семье ребенка.
Самого ребенка при этом информируют о будущей школе, его способностях и перспективах. При согласии ребенка - его принимают, при отказе/испуге/истерике (дети разные бывают) - стирают память и навсегда исчезают из его жизни.
Этот же пришедший человек из министретсва оценивает семейное, материальное и психо-физическое состояние будущего студента.

Фыр фыр фыр написал(а):

Настолько, что денег нет даже на инструментарий.

Детям из приютов/сиротам предоставляется государственная поддержка. Для них из специального школьного фонда выделяются деньги на покупку формы и необходимых вещей, а библиотека выдает им комплект книг.
Если магглорожденный ребенок проживает в полноценной семье (даже с низким материальным положением) - возможность получения фондовой помощи от школы несколько снижается. Но, тем не менее, даже так, он может рассчитывать на поддержку совета попечителей школы (если родители больны/безработные/находятся в тюремном заключении или под наркотической зависимостью). Если у вашего персонажа все очень-очень плохо в семье, думаю для вас смогли бы выделить необходимую сумму в поддержку или посадить вас на частичное обеспечение.

Отредактировано Hirodara Maiko (2015-02-02 00:55:29)

0

108

Jeanne d'Arc — Fate/Apocrypha — 05.02 за Хайке Бахмайр

0

109

Heike Bachmeier
Оставьте, пожалуйста, связь с вами под скрытым текстом, чтобы мы могли вам написать, когда бронь истечет.

0

110

Jeremiah Hoffmann
В этом нет особой необходимости. Я уже взялась за анкету, но, чтобы у вас не было никаких сомнений по этому поводу, найти меня вы можете:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

111

1. кого придерживаем/занимаем? Melissa Elisabeth Harper | Мелисса Элизабет Харпер
2. на чье имя и на какой срок придерживаем роль Melissa Elisabeth Harper, на два, три дня? Сколько даёте
3. связь с вами

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

112

Historia Reiss — Shingeki no Kyojin — до 08.02

И, пожалуйста, придержите местечко для еще одного оборотня.

С уважением.

0

113

волчья пасть
Доброго здравия. Прошу, оставьте обратную связь с вами под скрытым текстом. И хочу заметить, что набор оборотней закрыт и допускается лишь по акциям /два места там образовалось ошибочно, просим за это простить/

0

114

Почему-то меня не пускает в форум т_т
Но когда приеду - тогда и буду разбираться.
На недельку до 9 в оффлайн, не теряйте и простите тТ
Vasilisa Razyaschaya

0

115

Разящая
Хорошо, мы учтем. Ждем назад

0

116

Здравствуйте) На вашу ролевую планируем прийти вдвоем, хотелось бы взять чистокровных брата и сестричку))
Итак, скажите пожалуйста, можно ли описать свою чистокровную семью, которой нет в списках на форуме. Если да, то она должна быть иностранной т.е. не из Англии?

0

117

Красавчик
Доброго здравия.
К сожалению, нет, это не представляется возможным. Вы можете взять лишь семью из нашего списка.

0

118

А с кем можно согласовать взятие персонажей из "пустых" веток?

0

119

Красавчик
Со мной

0

120

Ребят, создайте новую тему пиара, пожалуйста)

0

Вы здесь » Felix Felicis » Книга странников » Страница гостей vol.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC