В игре сейчас: 1.03.15 - 30.04.15
Есть шанс, что именно твоя мордаха скоро засветится в очередном выпуске новостей :Р Ну а пока, можем передать вам вести с фронта: всё ещё не прекращаются активные боевые действия в районе игровой информации, в данный момент несколько тем остаются захваченными преступной группировкой администраторов! Никаких требований преступники не предъявляли. Под угрозой нападения всё еще остается игровая зона. Ведутся работы по эвакуации населения, мы будем держать вас в курсе событий!

Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru
5 0 55 200

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Книга странников » Страница гостей vol.2

Страница гостей vol.2

Сообщений 361 страница 390 из 880

1

Дорогой гость, здесь ты можешь придержать себе роль или внешность, а также задать интересующие вопросы. Но убедись сперва, что ты не упустил ни единой важной темы.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
Absalon Isaaс Cook до 15.12

КАК ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ

* просто заменяем текст на нужный вам

Код:
 Имя персонажа — фендом — до какого числа бронь
КАК ПРИДЕРЖАТЬ РОЛЬ
Код:
[i][b]1.	кого придерживаем/занимаем?[/b]
(думаю понятно, тут желаемая роль/внешность)
[b]2.	на чье имя и на какой срок придерживаем роль[/b]
(под каким именем зарегистрируетесь, и какой срок вам нужен для написания анкеты?)
[b]3.	связь с вами[/b][/i]
[hide=99999999999999999999](для того, чтобы в случае пропажи мы могли Вас найти)[/hide]

0

361

Рикки-Тикки-Тави
Конечно, пока регистрируйтесь, как будет удобно)

0

362

здравствуйте, здравствуйте, хорошие

вопросец набежал, когда я просматривала роли и список должностей, в профессорском составе оказались всякие люди а на роли отметка "по акции". однако акций на этих учителей я не нашла. если всё еще не решено железно, есть ли возможность сказочно обнаглеть и влезть на роль преподавателя полетов, да еще и с оригинальным персонажем? очень хочется.

0

363

Callista May Austin
Доброго здравия, к сожалению, нет, акции написаны, но еще не оформлены. Акции нам необходимы, чтобы нам не пришлось, в случае какой-нибудь неприятности, искать причины для увольнения очередного профессора после месяца его работы. Не все пропадают, но все же с уже заранее прописанным на эту роль персонажем спокойнее~

0

364

1. кого придерживаем/занимаем?
Лесник
2. на чье имя и на какой срок придерживаем роль
Liam Graders
3. связь с вами

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

365

очень жаль, а я уже и расписала всё.
а как насчет альтернативной должности, например тренер по квиддичу? есть такая возможность?

0

366

Забыл добавить. Максимум три дня буду писать анкету, вот.

0

367

Пришел, увидел, написал
Роль забита, ожидаем анкеты
Callista May Austin
Жаль, но профессор полетов по совместительству и является тренером по квиддичу и судьей квиддичных матчей

0

368

Jeremiah Hoffmann
что ж вы так жестко. даже мастерам требуются помощники. но, не буду настаивать, на нет и суда нет.

0

369

Callista May Austin
Не хотел расстраивать, но ко взрослым персонажам строгий подход в связи с сюжетом. У профессора полетов фактическая занятость только первый курс и квиддич, поэтому его помощник - сомнительная надобность(

0

370

Здравствуйте, это вас администрация

Скрытый текст:

беспокоит.
Хотелось бы услышать ваши комментарии по поводу удаления нашего баннера из партнёрки (при том, даже не уведомив нас об этом).
Начиная с этого времени, партнёрские отношения с вами прекращены до тех пор, пока не услышим от вас какого-либо пояснения ситуации.

таки спасибо.

0

371

fteb
Доброго здравия, ответил вам в вашей гостевой.

0

372

Скрытый текст:

0

373

Алоха, друзья!
Наколдуйте новую темку для рекламы, плиз. )

0

374

PR написал(а):

Алоха, друзья!
Наколдуйте новую темку для рекламы, плиз. )

создано)

0

375

Можно занять старшую ветвь семьи Hamilton?

0

376

HOW, приветствую.
Старшую ветвь занять можно, но она идёт по акции.

0

377

понятно, пролетаем, спасибо)

0

378

HOW, Тиффани не понравилась?) Вообще, если хотите именно чистокровного, то можно посмотреть в данной теме: Родословные Может быть, приглянётся кто-то незанятый, как знать)

0

379

Да, я бы лучше парня отыграл))

0

380

HOW, именно чистокровного или это не принципиально?)

0

381

Хочу за расиста, ну и мне кажется, что чистокровный бы неплохо вписался)

0

382

HOW, о, звучит интересно!) Итак, под эту роль могли бы подойти честеры, вудвиллы и блэквуды. Если говорить о Честерах, то это либо старшая ветвь, 18 лет, 7 курс, либо младшая ветвь - Дэниел Честер. Под него есть акция, но она не совсем подходит, если я правильно понял вашу задумку. Впрочем, ничто не мешает имеющуюся информацию адаптировать, если есть желание)
Вудвиллы. По-моему, самый оптимальный вариант. Младшая ветвь, 16-17 лет, 6-7 курс.
Блэквуды. Старшая ветвь, 16-18 лет, 6-7 курс.

0

383

Доброго времени)
Все хожу вокруг вашей ролевой и не знаю какую роль взять) Предположительно девушка, курс где-то 5-6. Хотелось бы чистокровную, только вот не поняла особо. Они идут по акции или можно самому выбирать?
И вот не особо поняла как собрать палочку. Действовать в соответствии с выбранным характером для персонажа или как? Вот допустим мне приглянулась сердцевина "рог единорога", то какое тогда дерево подобрать? Или палочка будет слишком сильной?

0

384

Странствующая
Доброго вам здравия.
Все чистокровные уже расписаны (касательно пола и возраста), чтобы не было путаницы в родстве, их вы можете посмотреть в теме: Родословные
Древесина и начинка для палочек предназначены скорее для того, чтобы вам было на что опираться в описании характера. Каждый материал предполагает под собой какие-то черты, которые дополнят или станут основой для персонажа, здесь вы вольны выбирать все, что угодно, из списка, ограничений нет

0

385

не успел хД

СТРАНСТВУЮЩАЯ, доброго)
Чистокровные идут по акциям и без. Здесь всё зависит от того, какая семья вам приглянулась. К описанию каждой, к слову, прикреплено сообщение с перечислением того, кто есть в данной семье.
Если брать именно чистокровную и 5-6 курс, то тут, на самом деле, очень много вариантов. Нужно отталкиваться от того, какая семья вам больше понравилась)
Касательно палочки. Она подбирается в соответствии с характером вашей героини и никак иначе)

Отредактировано Robert Kahn (2015-08-10 18:01:20)

0

386

Спасибо за ответы.
Значит палочка все же зависит от характера, как же это сложно)
Ну мне приглянулось несколько семей, надеюсь национальность здесь особо роль не сыграет или сыграет?
1) В младшей ветке Поттера, там есть графа:

Два ребенка: 16 лет, 5-6 курс, 13 лет, 2-3 курс.

Здесь, если брать старшего, то пол вроде я как не сообразила, на выбор получается?
2) Блэквуд, старшая ветка (второе поколение):

девочка, 15 лет, 4-5 курс.

Насколько я помню канон, поступают в 11 лет, то как тогда можно быть на 5 курсе?)
и 3) Кромвелл старшая ветка (2 поколение):

Тереза Мелани Кромвелл, 16 лет, 6 курс.

Здесь только имя, возраст  и курс. А факультет определяется шляпой, так?

0

387

p.s. Пока почитала, еще приглянулась семья Сеймуров, в младшей ветке девочка на пятом курсе)
Имя я так понимаю, можно свое)

0

388

Странствующая написал(а):

Ну мне приглянулось несколько семей, надеюсь национальность здесь особо роль не сыграет или сыграет?

Не совсем понял, если честно) национальность?

Здесь, если брать старшего, то пол вроде я как не сообразила, на выбор получается?

да, на выбор

Насколько я помню канон, поступают в 11 лет, то как тогда можно быть на 5 курсе?)

если ребёнок родился в июле, например, то он поступает в школу в 11 и заканчивает первый курс так же в 11, поэтому всё возможно)

Здесь только имя, возраст  и курс. А факультет определяется шляпой, так?

Данный персонаж занят)

Имя я так понимаю, можно свое)

Да, безусловно)

Отредактировано Robert Kahn (2015-08-11 04:05:21)

0

389

Спасибо за ответы)

0

390

СТРАНСТВУЮЩАЯ, всегда рад помочь)

0

Вы здесь » Felix Felicis » Книга странников » Страница гостей vol.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC