В игре сейчас: 1.03.15 - 30.04.15
Есть шанс, что именно твоя мордаха скоро засветится в очередном выпуске новостей :Р Ну а пока, можем передать вам вести с фронта: всё ещё не прекращаются активные боевые действия в районе игровой информации, в данный момент несколько тем остаются захваченными преступной группировкой администраторов! Никаких требований преступники не предъявляли. Под угрозой нападения всё еще остается игровая зона. Ведутся работы по эвакуации населения, мы будем держать вас в курсе событий!

Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru
5 0 55 200

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Книга странников » Страница гостей vol.2

Страница гостей vol.2

Сообщений 331 страница 360 из 880

1

Дорогой гость, здесь ты можешь придержать себе роль или внешность, а также задать интересующие вопросы. Но убедись сперва, что ты не упустил ни единой важной темы.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
Absalon Isaaс Cook до 15.12

КАК ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ

* просто заменяем текст на нужный вам

Код:
 Имя персонажа — фендом — до какого числа бронь
КАК ПРИДЕРЖАТЬ РОЛЬ
Код:
[i][b]1.	кого придерживаем/занимаем?[/b]
(думаю понятно, тут желаемая роль/внешность)
[b]2.	на чье имя и на какой срок придерживаем роль[/b]
(под каким именем зарегистрируетесь, и какой срок вам нужен для написания анкеты?)
[b]3.	связь с вами[/b][/i]
[hide=99999999999999999999](для того, чтобы в случае пропажи мы могли Вас найти)[/hide]

0

331

Терри
Держим роль за вами~

0

332

Добрых суток.
Есть ли возможность написать персонажа ученика из чистокровной семьи Пемброк? Если да, то какие моменты следует учесть сразу?

0

333

step
Доброго здравия. В данный момент эта семья закрыта. Все возможные персонажи, носящие эту фамилию прописаны в теме: Родословные

0

334

Jeremiah Hoffmann
спасибо за ответ. ориентировалась оказывается не по той теме хд
буду тогда думать

0

335

Постучав по-арабски о вход в сию обитель, я говорю "здравствуйте".

Вопроса два:
- Список ролей. На те роли где стоит "идут по акции", возможно ли сочинить "заместителя"\"И.о."\"практиканта-недоучку"? По типу тех же интернов в медблоке. Опять же обсуждаемо ли написание целиком своего персонажа вместо акционного или по этой части железно?
- На этом форуме случайно не придерживаются мнения, что Российские волшебники не могут обучаться в Дурмстранге?

Спасибо за внимание.

П.с.
Я читал правила по-поводу аватаров. Это не персонаж, равно, как и гостевой ник не имеет к нему никакого отношения. Это всё ребус- послание некоторым людям.
Как только хоть что-то насчёт концепта персонажа обрисуется, всё дооформится под местную стилистику.

Отредактировано Тот кого нельзя принимать (2015-07-28 12:59:05)

0

336

Тот кого нельзя принимать
Доброго здравия.
- Практиканты на место учителей не предполагаются, так как большинство из них сами по себе не имеют педагогического образования, и работают с ноября-января, у них просто нечему учиться.
Написание своего персонажа вместо акционного не приветствуется, так как акции на учителей созданы, чтобы избежать текучки кадров, ведь если игрок вдруг уйдет, на его место должен будет прийти другой учитель. Акция же может менять игроков, но персонаж остается самим собой и его удобно использовать в отыгрышах. Но если вы согласитесь отдать своего оригинального персонажа под акцию, если покинете проект, то возможно.
- Нет, не придерживаются. В нашей вселенной в Дурмстранге обучаются все волшебники-славяне.

0

337

Jeremiah Hoffmann
Принято.

Но если вы согласитесь отдать своего оригинального персонажа под акцию, если покинете проект, то возможно.

Согласен.

- Нет, не придерживаются. В нашей вселенной в Дурмстранге обучаются все волшебники-славяне.

И это прекрасно.

Следующий вопрос:
- В игру пропускаются персонажи-полукровки...ммм... в смысле недолюдки гоблин+человек, человек+вейла, человек+великан? По какнону они вроде бы были, однако, на форуме упоминания о них я пока не увидел, да.

0

338

Тот кого нельзя принимать написал(а):

- В игру пропускаются персонажи-полукровки...ммм... в смысле недолюдки гоблин+человек, человек+вейла, человек+великан? По какнону они вроде бы были, однако, на форуме упоминания о них я пока не увидел, да.

Бонусы для персонажа
Гоблин+человек нет, но остальные, присутствовавшие в каноне, принимаются за плату.

0

339

И место какого преподавателя вас интересует?
Добрый день)

0

340

Jeremiah Hoffmann

Гоблин+человек нет

шутка-минутка

Чтобы сказал профессор Флитвик на это?
Профессор Флитвик убил бы всех и объявил бы себя новым Темным Лордом.
http://cs4736.vk.me/u12730048/121487953/x_60027f00.jpg

, но остальные, присутствовавшие в каноне, принимаются за плату.

Воп, проглядели мы эту часть. Сейчас занюхаем, да.

Robert Kahn
В темном мире Гарри Поттера нет места доброму дню. There is only war.

И место какого преподавателя вас интересует?

Ну ещё не заходя на форум думал о магловеденьи, но теперь надо кумекать.

Есть одна проблема.
Я канон Гарри Поттера начал курить только 4-е дня назад. С нуля. Тобишь ни фильмов, ни книг вот прям от слова никак не видел.
Поттер вики, здешний раздел "для маглов", повесть о философской каменюке и пара знакомых поттероманов уже занюханы, но некоторые детали бэка я пока тупо ввиду незнания пропускать, так что вопрос такой, мне лучше сюда всякие вопросы выкладывать или лучше будет, если я с кем-то конкретным на ЛС перейду, чтобы не засоряя форум в неспешном режиме в обсуждалочки играть?

0

341

шутка-минутка

Сомневаюсь, что эти персонажи были бы популярны

Есть одна проблема.

Вы можете списаться со мной в ЛС, оттуда можем перейти в скайп, если это удобнее.

0

342

Jeremiah Hoffmann

Сомневаюсь, что эти персонажи были бы популярны

Ох уж этот мейнстрим.
Ну да и из "нормала палкомага" можно выпилить вполне непопулярную комбинацию. Было бы желание. 

Вы можете списаться со мной в ЛС, оттуда можем перейти в скайп, если это удобнее.

Принято.
Единственное, что я буквально завтра отправляюсь в небольшое турне, так что вполне возможно, что числа эдак до 5-го окажусь вне зон покрытия мобильного интернета. Хотя думаю пару-две строки по ночам из какого-нибудь хостела чиркануть получится.

0

343

Жду в ЛС

0

344

А могут ли у Вас принять в обитатели самую обычную лошадь?

0

345

ВЕТЕР, а что вы хотите отыграть этой самой обычной лошадью?)

0

346

Ветер написал(а):

А могут ли у Вас принять в обитатели самую обычную лошадь?

простите, но нет. И необычной лошадью тоже нельзя

0

347

Доброго времени суток. Пара вопросов...

1. Если при подаче квенты есть особенности, вроде особой способности или просто указание что ученик по обмену, то где это указывать, ибо в шаблоне не нашел пункта про способности и тому подобное...
2. Если вдруг по обмену из Дурмстранга, то обязательно ли приобретать перк Темная Магия, ведь там ее учат по программе вообще.
3. Можно ли быть магглорожденным из военной семьи, живущей на военном полигоне.

И нет, это не все разом про одного персонажа, а просто рассматриваемые варианты и поиск того, что тут допустимо, а что нет.

ООС. Жалко в качестве дерева для палочек у Вас нет Вишни. В каноне она была, да и привык я к ней. Не говоря уже о том, что она популярна в каноничной Махоутокоро. Но это так, мысли вслух. Еще древесина вишни была у палочки Тонкс кстати.

0

348

Мимокрокодил
Доброго здравия.

Мимокрокодил написал(а):

1. Если при подаче квенты есть особенности, вроде особой способности или просто указание что ученик по обмену, то где это указывать, ибо в шаблоне не нашел пункта про способности и тому подобное...

Это должно звучать в тексте.

Мимокрокодил написал(а):

2. Если вдруг по обмену из Дурмстранга, то обязательно ли приобретать перк Темная Магия, ведь там ее учат по программе вообще.

Нет, не обязательно. Более того, набор студентов темных магов у нас уже закрыт.

Мимокрокодил написал(а):

3. Можно ли быть магглорожденным из военной семьи, живущей на военном полигоне.

А на военных полигонах вообще живут? Нет, но члены семьи могут быть военными.

Мимокрокодил написал(а):

ООС. Жалко в качестве дерева для палочек у Вас нет Вишни. В каноне она была, да и привык я к ней. Не говоря уже о том, что она популярна в каноничной Махоутокоро. Но это так, мысли вслух. Еще древесина вишни была у палочки Тонкс кстати.

У нас есть Вишня в качестве древесины.

0

349

мне вот интересно можно ли вытащить мою анткетку из архива
и придержать еще чувиху одну из акции

0

350

Marie Coke
Можно, я вытащил последнюю.
Какую?

0

351

спасибо большое
Jeremiah Hoffmann
1. кого придерживаем/занимаем?
Чистая кровь
2. на чье имя и на какой срок придерживаем роль
пока Marie Coke до 1.08
3. связь с вами

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

просто характер подходит под мое описание и факультет в принципе лол

0

352

Jeremiah Hoffmann написал(а):

А на военных полигонах вообще живут? Нет, но члены семьи могут быть военными.

Как магглорожденная в реале из военной семьи, по опыту говорю, что на полигоне живут военные в палатках во время учений. Военнослужащие и их семьи проживают либо на территории военного городка, либо в городе рядом с военной частью.

0

353

У меня тут жена спрашивает могут ли у Вас принять игрока на роль собаки, например, как вариант, собаку лесничего... Про то что лесничего пока нет знаем. Опыт игры собакой у нее есть.

0

354

Ramsy Ballantayn написал(а):

У меня тут жена спрашивает могут ли у Вас принять игрока на роль собаки, например, как вариант, собаку лесничего... Про то что лесничего пока нет знаем. Опыт игры собакой у нее есть.

/как же вынесло, простите/
Нет, у нас можно играть только за существ с разумом, близким к человеческому.
Волшебники, призраки, домовики, кентавры и так далее.

0

355

Ramsy Ballantayn написал(а):

Опыт игры собакой у нее есть.

http://s2.uploads.ru/Ne8a9.gif
блин простите

0

356

я конечно дикий слоу и написала все уже
но можно все-таки имя своей героине другое  http://sa.uploads.ru/6e7Au.gif
фамилия черт с ней

0

357

Marie Coke
Не желательно, но ок. Имя должно быть чешским.

0

358

Тук-тук, доброго времени суток!
Ричард Гамильтон всё ещё ищет свою спасительницу? Если да, то вот она, я.
Мне бы с ним списаться, уж слишком много всего нужно обговорить. >///<

0

359

Рикки-Тикки-Тави
Доброго здравия, Ричард предупрежден, но, думаю, вам будет удобнее зарегистрироваться и списаться с ним в ЛС по поводу связи или оставить здесь свою~

0

360

Jeremiah Hoffmann
кейдо.
Если что, возможно будет сменить имя при регистрации?

0

Вы здесь » Felix Felicis » Книга странников » Страница гостей vol.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC