В игре сейчас: 1.03.15 - 30.04.15
Есть шанс, что именно твоя мордаха скоро засветится в очередном выпуске новостей :Р Ну а пока, можем передать вам вести с фронта: всё ещё не прекращаются активные боевые действия в районе игровой информации, в данный момент несколько тем остаются захваченными преступной группировкой администраторов! Никаких требований преступники не предъявляли. Под угрозой нападения всё еще остается игровая зона. Ведутся работы по эвакуации населения, мы будем держать вас в курсе событий!

Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru
5 0 55 200

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Книга странников » Страница гостей vol.2

Страница гостей vol.2

Сообщений 301 страница 330 из 880

1

Дорогой гость, здесь ты можешь придержать себе роль или внешность, а также задать интересующие вопросы. Но убедись сперва, что ты не упустил ни единой важной темы.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
Absalon Isaaс Cook до 15.12

КАК ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ

* просто заменяем текст на нужный вам

Код:
 Имя персонажа — фендом — до какого числа бронь
КАК ПРИДЕРЖАТЬ РОЛЬ
Код:
[i][b]1.	кого придерживаем/занимаем?[/b]
(думаю понятно, тут желаемая роль/внешность)
[b]2.	на чье имя и на какой срок придерживаем роль[/b]
(под каким именем зарегистрируетесь, и какой срок вам нужен для написания анкеты?)
[b]3.	связь с вами[/b][/i]
[hide=99999999999999999999](для того, чтобы в случае пропажи мы могли Вас найти)[/hide]

0

301

Здрасти. Я тут к вам с вопросами: какие персонажи вообще нужны в ролевую и не поздновато ли еще начинать играть?
А то мало ли ._.

0

302

StillNobody
мне нужны сестры

0

303

StillNobody написал(а):

Здрасти. Я тут к вам с вопросами: какие персонажи вообще нужны в ролевую и не поздновато ли еще начинать играть?
А то мало ли ._.

Смотря какого пола персонажа вы хотите отыграть. Мне лично брат нужен (он в акции нужные написан).

0

304

StillNobody
Доброго здравия. Нужны все, советую обратить внимание на акцию: Нужные персонажи
Начинать игру не поздно.

0

305

Jack Frost – Rise of the Guardians — на три дня

0

306

Добрый день. Беспокоит администрация http://sapphville.rolka.su/ . Мы были вынуждены закрыться, так что просим разорвать партнерство.

0

307

DA - Fenris
3 дня

0

308

G. Brzeczyszczykiewicz
Готово

0

309

нет, придумывать ники это точно не для меня)
Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки, кто читает сие послание. Меня привлекла акция Джеймса Ховарда. Люблю отыгрывать "маяки". Одно "но" указанная внешность мне не сильно нравится. Возможно ли будет этот пункт изменить и рассмотреть посредством скайпа или ЛС? В общем да, вопрос посылается именно Джеймсу, т.к. акция его. И, если можно, то я готова составить список с примерами девушек, которых я могла бы предложить взамен)
чтобы нагляднее было лучше все же через ЛС сей вопрос решать

0

310

Нужная, стучись в лс - я совсем не против пообсуждать детали акции, внешность поменяем без проблем

0

311

А теперь вопрос к администрации, раз внешность мы обсуждаем) Возможно связаться с кем-нибудь, опять же, через лс или скайп, чтобы обсудить детали семейного древа, если то необходимо. В теме с фамилиями указаны лишь имена младшей ветви. Просто мало ли что, чтобы потом не возникло никаких проблем аля "рассчитывал к жестоким родителям, а они заняты, придется брать других и от этого все менять и начинать с нуля". Вот

0

312

Carlin Hamilton
Доброго здравия. В теме с фамилиями указаны ссылки на профили игроков из младшей ветви, вы можете уточнить двоюродное родство с ними, возможно у них были какие-то представления о старшей ветви, и вам следует об этом знать. Скопирую сюда: Richard Hamilton и Matilda Hamilton

0

313

Jeremiah Hoffmann
Ага, благодарю, сейчас постучусь к обоим

0

314

Можно ли занять роль завхоза?

0

315

Thomas Holt
почему бы и нет? Пишите

0

316

Ребят, я забыла пароль и забыла на какую почту зарегистрировала этот аккаунт ^-^"
смените на:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

317

Max Chester
Пароль сменен)

+1

318

Здравствуйте)
А у вас есть исходник этой рекламной картинки?  - В теме с вашей рекламой, под спойлером, пятая зелёненькая? Буду благодарен.

0

319

крякс
Доброго здравия, к сожалению, не могу найти ни исходника, ни мастера, который рекламу предоставил, но возможно у кого-то из игроков случайно найдется, и они напишут сюда~

0

320

Доброго времени суток.
Дорогие, загляните в тему с заявками партнёров, пожалуйста) Уже пять дней никто не отвечает)

0

321

Reflection
Доброго здравия
Прошу прощения, готово

0

322

милую леди для мсье Ховарда в "нужных" не забрали?
бронь вроде не стоит, но тут вот обсуждалось - вдруг забыли поставить :с

0

323

БЕРЕСКЛЕТ, леди куда то исчезла, а потому акция вновь вернулась в "нужные".
Если хотите бронь поставить - отпишитесь мне в лс, с радостью всё обсудим.

0

324

Роль Чарли Шепарда ещё актуальна? Стоит ли брать этого персонажа или игры на него не найдётся?

0

325

Мимо пролетел
Доброго здравия. Игра найдется на любого персонажа, и матчи еще будут.

0

326

Отлично. Можно тогда бронь на него?

0

327

Мимо пролетел
Конечно, только оформите форму из первого сообщения или оставьте связь с вами и срок, на который держим роль.

0

328

1. Кого придерживаем/занимаем?
Чарльз «Чарли» Шепард
2. На чье имя и на какой срок придерживаем роль
Charlie «Charles» Shepard
Максимум неделю буду писать анкету
3. Связь с вами

Скрытый текст:

0

329

Мимо пролетел
Роль за вами, удачи с анкетой.

0

330

1. кого придерживаем/занимаем?
Милую Терезу Кромвелл из нужных персонажей
2. на чье имя и на какой срок придерживаем роль
Theresa Cromwell - неделька (учитывая, что необходимо время списаться и перевозб...обсуждаться с заявителем)
3. связь с вами

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Felix Felicis » Книга странников » Страница гостей vol.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC